(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Zax Daria 2018-01-18 17:06:28


      Достоинства: Я даже не знаю, наверное то что белый с голубым... не выглядит ахально, вот и все достоинства!
      Недостатки: Качество печати отвратное, долго, тупой не функциональный экран, медленно и громко печатает иногда криво (не помогает выравнивание и прочие прибаутки)
      Комментарий:

    • Epifanov Alexey 2017-11-21 01:53:00


      Достоинства: Стоимость принтера
      Недостатки: все остальное - недостатки! Настройки. Слепой экран. Катриджей хватает на пару десятков копий. Когда заканчиваются чернила - всегда... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Bezrogov Leonid 2017-10-16 20:48:37


      Комментарий:

    • Ожгибесов Вадим 2017-10-04 15:53:35


      Достоинства: Качество и скорость печати, тишина в процессе печати, Wi-Fi, фотопечать без полей (привет, Epson), внешний вид.
      Недостатки: В комплекте идёт самая бесполезная инструкция, которую я видел, в ней не написано даже объяснение иконкам на экране. Лоток для отпечатанных листов не по центру: после 30 листов A4 они начинают... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-09-14 19:08:32


      Достоинства: Ничего.
      Недостатки: Выдаёт сообщение о том, что катриджей нет и об отсутствии бумаги, хотя всё это есть. Устанавливал всё четко по инструкции, несколько... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • FTM Andrey 2016-12-01 12:06:48


      Достоинства: Не плохое качество отпечатка при нестандартных настройках. При стандартных - не очень. Удобен в использование, транспортировке. Работает по WiFi, хорошо печатает на плотной (300г/м2) бумаге.
      Недостатки: - при настройке на качество, чернила улетают очень быстро. Стартовый цветной вообще только на попробовать хватает. Чёрный с покупки принтера оказался полнообъёмным. - картриджи слабого качества (возможно подделка, хотя уверяют что... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Малафеев Роман 2016-12-15 09:10:32


      Достоинства: беспроводная печать
      Недостатки: HP (опытные пользователи поймут)
      Комментарий:

    • zu al 2017-01-01 22:03:57


      Достоинства: мне понравилось то, что я захотел купить, то и купил. недорогой качественный аппарат. вопли, что быстро кончаются чернила бессмысленны. да это так, но hp не причём у всех... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Заикин Сергей 2017-02-06 11:30:06


      Достоинства: Обычная модель
      Недостатки: Главный недостаток - не могу заправить картридж чернилами. Точнее чернилами заправил, а принтер не печатает - не видит чернила. Обнулить счетчик чернил не получается. Отключить... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • likhonosov.semyon 2017-02-27 16:36:44


      Достоинства: Цена качество , доступность, wi fi
      Недостатки: Недостатков нет.Ну,хотелось может быть двухстороннюю печать, но и так тоже сойдёт.Всё отлично
      Комментарий:

    • - 2017-03-15 15:58:04


      Достоинства: При невысокой цене есть все современные функции для печати и сканирования, цена и качество.
      Недостатки: Не самая высокая скорость печати.
      Комментарий:

    • Грохотова Екатерина 2017-03-21 23:26:08


      Достоинства: Невысокая цена. Wi-Fi
      Недостатки: Плохое качество печати.
      Комментарий:

    • Юрьевич Александр 2017-04-13 13:55:04


      Достоинства: Нормально, учитывая , что до этого был принтер тоже HP
      Недостатки: Пока недостатков не вижу Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Троцки Максим 2017-06-30 14:19:52


      Достоинства: мфу
      Недостатки: сплошной недостаток
      Комментарий:

    • merchendayzer2017 2017-07-11 09:43:53


      Достоинства: Не дорогой мфу, есть wifi. картриджи которые в комплекте заправлены на 100 %
      Недостатки: низкая емкость цветного картриджа
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Zax Daria 2018-01-18 17:06:28


    Достоинства: Я даже не знаю, наверное то что белый с голубым... не выглядит ахально, вот и все достоинства!
    Недостатки: Качество печати отвратное, долго, тупой не функциональный экран, медленно и громко печатает иногда криво (не помогает выравнивание и прочие прибаутки)
    Комментарий: Есть с чем сравнить, пользовалась долгое время мфу hp 5525 но со временем вышло что то из строя,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Epifanov Alexey 2017-11-21 01:53:00


    Достоинства: Стоимость принтера
    Недостатки: все остальное - недостатки! Настройки. Слепой экран. Катриджей хватает на пару десятков копий. Когда заканчиваются чернила - всегда... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Bezrogov Leonid 2017-10-16 20:48:37


    Комментарий: За такие деньги очень хорошая функциональность. Настраивается просто. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Ожгибесов Вадим 2017-10-04 15:53:35


    Достоинства: Качество и скорость печати, тишина в процессе печати, Wi-Fi, фотопечать без полей (привет, Epson), внешний вид.
    Недостатки: В комплекте идёт самая бесполезная инструкция, которую я видел, в ней не написано даже объяснение иконкам на экране.
    Лоток для отпечатанных листов не по центру: после 30 листов A4 они начинают... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-14 19:08:32


    Достоинства: Ничего.
    Недостатки: Выдаёт сообщение о том, что катриджей нет и об отсутствии бумаги, хотя всё это есть. Устанавливал всё четко по инструкции, несколько... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • FTM Andrey 2016-12-01 12:06:48


    Достоинства: Не плохое качество отпечатка при нестандартных настройках. При стандартных - не очень. Удобен в использование, транспортировке. Работает по WiFi, хорошо печатает на плотной (300г/м2) бумаге.
    Недостатки: - при настройке на качество, чернила улетают очень быстро. Стартовый цветной вообще только на попробовать хватает. Чёрный с покупки принтера оказался полнообъёмным.
    - картриджи слабого качества (возможно подделка, хотя уверяют что... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Малафеев Роман 2016-12-15 09:10:32


    Достоинства: беспроводная печать
    Недостатки: HP (опытные пользователи поймут)
    Комментарий: Это просто пипец, настройка заняла 4 часа. Сейчас имеем - принтер не доступен удаленно (не могу зайти на его IP) сброс настроек не помогает. HP помочь не может (лень это г тащить в сервис). Стоимость картриджей на сегодняшний день 2100?. Чуть дешевле чем сам принтер. Возможно мне достался косячный (спорить... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • zu al 2017-01-01 22:03:57


    Комментарий: Для домашнего использования очень хорошая модель , сдержанный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-15 15:58:04


    Достоинства: При невысокой цене есть все современные функции для печати и сканирования, цена и качество.
    Недостатки: Не самая высокая скорость печати.
    Комментарий: Отличная недорогая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Грохотова Екатерина 2017-03-21 23:26:08


    Достоинства: Невысокая цена. Wi-Fi
    Недостатки: Плохое качество печати.
    Комментарий: Замена картриджей, очистка, выравнивание - ни чего не меняет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Юрьевич Александр 2017-04-13 13:55:04


    Достоинства: Нормально, учитывая , что до этого был принтер тоже HP
    Недостатки: Пока недостатков не вижу Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Троцки Максим 2017-06-30 14:19:52


    Достоинства: мфу
    Недостатки: сплошной недостаток
    Комментарий: Купил не почитав в интернете ничего! Картриджи дорогие, хватит не надолго! Установил СНПЧ! Фото сомнительного качества, хотя для HP это норма!... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • merchendayzer2017 2017-07-11 09:43:53


    Достоинства: Не дорогой мфу, есть wifi.
    картриджи которые в комплекте заправлены на 100 %
    Недостатки: низкая емкость цветного картриджа