(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Тарико Эдуард 2018-08-02 22:30:07


      Достоинства: Первоначальная настройка просто подняла волну удовольствия. Это просто "вау" и "ми-ми-ми". Работает замечательно, с любых устройств, через e-mail и т.п.
      Недостатки: Не очень стабильный WiFi. Видимо, принтер сам не продлевает аренду адреса и если его какое-то время не трогать -- отваливается. Впрочем, большой проблемой восстановить его не является.
      Комментарий:

    • - 2018-02-22 22:02:32


      Достоинства: Вроде как именитая фирма. вроде как МФУ. компактное
      Недостатки: Наикривейший софт. дорогой сам и дорогие расходники отсутствие LAN подвисает
      Комментарий:

    • Семенец Леонид 2018-01-06 11:32:15


      Достоинства: Данный агрегат был приобретён в 2017 году за 6000 руб. За год использования показал себя крайне с положительной стороны. Скорость, качество печати всё на уровне, ПО от HP так же претензий никаких нет. Зверюга мощный, и думаю надёжный.
      Недостатки: К недостаткам пожалуй можно отнести подключение к WI-FI. Довольно таки странно оно работает, раз через раз. Но это не критично, кабель воткнул... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ivanov Konstantin 2017-12-03 13:12:16


      Достоинства: Обычный хороший принтер для дома. WI-FI (кто бы не писал,что теряет связь) работает отлично. Один раз терял связь, но это из за роутера который завис при раздаче WIFI. Очень понравилось,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-11-07 21:48:27


      Достоинства: Относительно компактный, на этом пожалуй все
      Недостатки: По вафле печатать не хочет, через утилиту скан доктор якобы проблема с дровами, самое смешное что отправляет на оф сайт за этими же драйверами.
      Комментарий:

    • - 2017-10-25 21:17:25


      Достоинства: Относительно компактный, на этом пожалуй все
      Недостатки: По вафле печатать не хочет, через утилиту скан доктор якобы проблема с дровами, самое смешное что отправляет на оф сайт за этими же драйверами.
      Комментарий:

    • Мих Алекс 2017-10-22 00:48:14


      Достоинства: Принтер, как принтер
      Недостатки: Проблемы при подключении по WiFi
      Комментарий:

    • - 2017-09-12 20:20:53


      Достоинства: Цена. За 5к мы получаем мфу, в котором wifi, русский язык, сенсорное управление и куча других приятных мелочей. Кстати, по... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Чумаков Алексей 2016-11-14 22:31:23


      Достоинства: Дизайн, качество сборки, качество печати, лоток для бумаги внутри принтера, относительно тихо печатает (есть с чем сравнить), простое и понятное управление с помощью ЖК-экрана. Заправляемые картриджи!!! wi-fi
      Недостатки: Не выявлены за 2.5 месяца активного использования. Есть нюанс! иногда теряет связь по вай-фай, было пару раз, выключил-включил и всё ок.
      Комментарий:

    • Бравцев Алексндр 2016-11-22 11:51:45


      Достоинства: Компактный размер. Конечно же WI-FI. Особо сравнивать не с чем,но печать неплохая.Сенсорное управление.Поддержка производителя на уровне.Все драйвера скачал... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Чашков Денис 2016-12-13 19:25:46


      Достоинства: Цена, WI-FI, относительно недорогие картриджи, сенсорный дисплей, хорошее сканирование, красивый внешний... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-12-15 20:31:13


      Достоинства: Пока не нашел
      Недостатки: Самый обычный струйник, красная цена 3 т.р.
      Комментарий:

    • novodei vladimir 2017-01-05 09:56:49


      Достоинства: нормальный аппарат за свои деньги
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Моисеев Денис 2017-01-07 12:27:39


      Комментарий:

    • Будаева Юлия 2017-03-20 15:56:30


      Достоинства: Качество печати, скорость печати, удобный интерфейс
      Недостатки: wi-fi соединение сложно установить
      Комментарий:

    • - 2017-03-21 15:58:52


      Достоинства: Принтер и сканер в одном устройстве ,большой ресурс картриджа, солидный дизайн, дисплей управления, есть функция тихой печати.
      Недостатки: Не обнаружено.
      Комментарий:

    • - 2017-03-29 21:05:35


      Недостатки: Очень быстро заканчиваются катриджи. Печатает медленно....тупит. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Гречина Анна 2017-05-21 00:01:18


      Достоинства: Отличный принтер. Настройка заняла не более полу часа. Разберется даже ребенок, понятное меню и подсказки. От wi-fi работает отлично. Можно печатать фотки прямо из галереи своего телефона. Очень красивый, не шумный, компактный. Лоток для бумаги прямо внутри. Относительно недорогие ориг... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Тарико Эдуард 2018-08-02 22:30:07


    Достоинства: Первоначальная настройка просто подняла волну удовольствия. Это просто "вау" и "ми-ми-ми". Работает замечательно, с любых устройств, через e-mail и т.п.
    Недостатки: Не очень стабильный WiFi. Видимо, принтер сам не продлевает аренду адреса и если его какое-то время не трогать -- отваливается. Впрочем, большой проблемой восстановить его не является.
    Комментарий: Кое-чего не хватает, например, двусторонней печати и т.п., так что сейчас взял бы скорее 5275, тем более, что разница не очень большая.
    Картриджей хватает не очень надолго, а стоят они увесисто, но это у всех так.

  • - 2018-02-22 22:02:32


    Достоинства: Вроде как именитая фирма.
    вроде как МФУ.
    компактное
    Недостатки: Наикривейший софт.
    дорогой сам и дорогие расходники
    отсутствие LAN
    подвисает
    Комментарий: Не понимаю я тех кто восхищается данной моделью.
    Сенсорный экран и что? зачем он тут? сенсорный экран это унификация, упрощение и удешевление аппаратуры для производителя, но рядовому пользователю никакой от этого умопомрачительной пользы нет. Бессмысленный режим Wi-Fi direct. Кому он нужен? Нищебродам которые не создают у себя в квартире домашнюю сеть с высокоскоростным оптическим или проводным каналом, а сидят на ёте в мобиле? Так простите эти нищеброды и вряд ли станут покупать такой дорогой аппарат. Ну хорошо есть внутри Wi-Fi модуль, и реализовать в нём режим директ ничего не стоит - ладно, но зачем это преподносить как что-то уникальное... Сетевой принтер-сканер для кого-то чудо "боже мой отправили на печать по воздуху из другой комнаты". Только вот забыли сказать, что пред этим нужно сбегать и пробудить это МФУ нажатием на кнопку или передёргиванием из розетки. Да да именно передёргивание из розетки. Постояв... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Семенец Леонид 2018-01-06 11:32:15


    Достоинства: Данный агрегат был приобретён в 2017 году за 6000 руб. За год использования показал себя крайне с положительной стороны. Скорость, качество печати всё на уровне, ПО от HP так же претензий никаких нет. Зверюга мощный, и думаю надёжный.
    Недостатки: К недостаткам пожалуй можно отнести подключение к WI-FI. Довольно таки странно оно работает, раз через раз. Но это не критично, кабель воткнул... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ivanov Konstantin 2017-12-03 13:12:16


    Достоинства: Обычный хороший принтер для дома. WI-FI (кто бы не писал,что теряет связь) работает отлично. Один раз терял связь, но это из за роутера который завис при раздаче WIFI.
    Очень понравилось,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-11-07 21:48:27


    Достоинства: Относительно компактный, на этом пожалуй все
    Недостатки: По вафле печатать не хочет, через утилиту скан доктор якобы проблема с дровами, самое смешное что отправляет на оф сайт за этими же драйверами.
    Комментарий: Сканирует, копирует, wifi настроить легко, но при этом... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-10-25 21:17:25


    Достоинства: Относительно компактный, на этом пожалуй все
    Недостатки: По вафле печатать не хочет, через утилиту скан доктор якобы проблема с дровами, самое смешное что отправляет на оф сайт за этими же драйверами.
    Комментарий: Сканирует,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мих Алекс 2017-10-22 00:48:14


    Достоинства: Принтер, как принтер
    Недостатки: Проблемы при подключении по WiFi
    Комментарий: пожалел, что купил. Поддержка ХП отправляет в Микрософт, те... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-12 20:20:53


    Достоинства: Цена. За 5к мы получаем мфу, в котором wifi, русский язык, сенсорное управление и куча других приятных мелочей.

    Кстати, по... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Чумаков Алексей 2016-11-14 22:31:23


    Достоинства: Дизайн, качество сборки, качество печати, лоток для бумаги внутри принтера, относительно тихо печатает (есть с чем сравнить), простое и понятное управление с помощью ЖК-экрана. Заправляемые картриджи!!! wi-fi
    Недостатки: Не выявлены за 2.5 месяца активного использования. Есть нюанс! иногда теряет связь по вай-фай, было пару раз, выключил-включил и всё ок.
    Комментарий: Покупкой очень довольны,печатаем много (доклады рефераты и т.д.) Родные картриджи быстро закончились но их можно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бравцев Алексндр 2016-11-22 11:51:45


    Достоинства: Компактный размер. Конечно же WI-FI. Особо сравнивать не с чем,но печать неплохая.Сенсорное управление.Поддержка производителя на уровне.Все драйвера скачал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Чашков Денис 2016-12-13 19:25:46


    Достоинства: Цена, WI-FI, относительно недорогие картриджи, сенсорный дисплей, хорошее сканирование, красивый внешний... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-12-15 20:31:13


    Достоинства: Пока не нашел
    Недостатки: Самый обычный струйник, красная цена 3 т.р.
    Комментарий: Все отзывы, написанные выше, написаны маркетологами... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • novodei vladimir 2017-01-05 09:56:49


    Достоинства: нормальный аппарат за свои деньги
    Недостатки: нет
    Комментарий: радует что по вайфаю принимает Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Моисеев Денис 2017-01-07 12:27:39


    Комментарий: Врагу не посоветую. После того, как подключил-установил-настроил-распечатал, при повторном включении начал выдавать "Сбой станции обслуживания"... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Будаева Юлия 2017-03-20 15:56:30


    Достоинства: Качество печати, скорость печати, удобный интерфейс
    Недостатки: wi-fi соединение сложно установить
    Комментарий: Можно было и подешевле... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-21 15:58:52


    Достоинства: Принтер и сканер в одном устройстве ,большой ресурс картриджа, солидный дизайн, дисплей управления, есть функция тихой печати.
    Недостатки: Не обнаружено.
    Комментарий: Хорошая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-29 21:05:35


    Недостатки: Очень быстро заканчиваются катриджи. Печатает медленно....тупит. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Гречина Анна 2017-05-21 00:01:18


    Достоинства: Отличный принтер. Настройка заняла не более полу часа. Разберется даже ребенок, понятное меню и подсказки. От wi-fi работает отлично. Можно печатать фотки прямо из галереи своего телефона. Очень красивый, не шумный, компактный. Лоток для бумаги прямо внутри. Относительно недорогие ориг... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

МФУ HP DeskJet Ink Advantage 4535 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о HP DeskJet Ink Advantage 4535, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на МФУ HP, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить HP DeskJet Ink Advantage 4535 и проконсультируем по любым, связанным с HP вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину