(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2017-12-03 21:56:12


      Достоинства: Адекватная цена, скорость и качество печати меня вполне устраивает
      Недостатки: Немного шумный, но это не принципиально для меня
      Комментарий:

    • - 2017-09-12 16:11:32


      Достоинства: Цена, размер устройства.
      Недостатки: Нет достатков( Плохое качество печати фотографий. Медленный очень. Бумагу не захватывает, сто раз бегаю от... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Волгоград Александр 2016-01-04 14:07:28


      Достоинства: Пожалуй самая маленькая себестоимость одной напечатанной страницы получается.
      Недостатки: Цвет не нравится совсем.
      Комментарий:

    • Зенкин Артем 2016-01-13 13:07:15


      Достоинства: достоинств нет никаких
      Недостатки: зависает, бумагу заминает,картридж заправить нельзя, ибо он требует новый фирменный, постоянные пиканья без причины и особенно раздражает его требование выполнить выравнивание
      Комментарий:

    • Сахнов Антон 2016-01-24 14:20:06


      Достоинства: компактная, удобная мфу
      Недостатки: нет wi-fi
      Комментарий:

    • true.tash94 2016-01-25 15:35:00


      Достоинства: Емкий ресурс картриджа, относительно низкая стоимость и выгодный комплект картриджей в одной упаковке, тихая работа МФУ.
      Недостатки: Не очень быстрая скорость... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-04-18 21:40:26


      Достоинства: Выгодные картриджи + комплект картриджей. Достаточно быстрая печать. Качество фотографии порадовало. Дизайн отлично вписался в интерьер.
      Недостатки: Громко захватывает бумагу. Нет usb в комплекте, при чем пришлось повторно идти в магазин, так как продавец про это забыл.
      Комментарий:

    • Романова Ди 2016-04-23 13:28:46


      Достоинства: Нет. Разве что емкость картриджей. Но я не успела испытать этого удовольствия.
      Недостатки: Ч/б печать недостаточно яркая, для важных документов не годится. Громкий. Медленный. В комплекте нет шнура для компьютера. Если его не купить... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Хозеев Владимир 2016-10-19 18:33:34


      Достоинства: Стоит своих денег
      Недостатки: Не всегда с первого раза захватывает плотную бумагу (актуально при печати на фотобумаге)
      Комментарий:

    • - 2016-10-22 23:08:42


      Достоинства: Не успела оценить
      Недостатки: Принесли, явно, бу
      Комментарий:

    • морозов пантелей 2016-11-05 18:44:19


      Недостатки: быстро кончается цветной картридж
      Комментарий:

    • serega-tf45 2017-09-01 11:17:47


      Достоинства: Поначалу печатал. Не дорогой.
      Недостатки: Почти сразу начались проблемы с захватом бумаги. Через пару месяцев захватывает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • - 2017-12-03 21:56:12


    Достоинства: Адекватная цена, скорость и качество печати меня вполне устраивает
    Недостатки: Немного шумный, но это не принципиально для меня
    Комментарий: Купил на замену принтеру и сканеру этой же фирмы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-12 16:11:32


    Достоинства: Цена, размер устройства.
    Недостатки: Нет достатков( Плохое качество печати фотографий. Медленный очень. Бумагу не захватывает, сто раз бегаю от... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Волгоград Александр 2016-01-04 14:07:28


    Достоинства: Пожалуй самая маленькая себестоимость одной напечатанной страницы получается.
    Недостатки: Цвет не нравится совсем.
    Комментарий: Практичность аппарата просто на высоте. Даже при нынешнем курсе доллара цена одной напечатанной... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Зенкин Артем 2016-01-13 13:07:15


    Достоинства: достоинств нет никаких
    Недостатки: зависает, бумагу заминает,картридж заправить нельзя, ибо он требует новый фирменный, постоянные пиканья без причины и особенно раздражает его требование выполнить выравнивание
    Комментарий: ужасные принтеры hp, уже второй купил (до этого была другая модель). больше года не работает. Сначала вроде всё нормально работало. Когда заканчивается тушь в картридже, то приходится новый покупать (хватает листов на 200, не больше), а он надо понимать денег стоит. Дозаправить полупустой не получится, просто начинает пачкать тушью листы (а тушь специально для этого картриджа). Постоянно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сахнов Антон 2016-01-24 14:20:06


    Достоинства: компактная, удобная мфу
    Недостатки: нет wi-fi
    Комментарий: пользуюсь данной мфу больше года, все полностью устраивает, печатает быстро, цветная печать есть, сканер есть. Все есть! Очень понравилось,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • true.tash94 2016-01-25 15:35:00


    Комментарий: Хорошая модель на выгодных картриджах. Фото печатает достойно, распечатали небольшой домашний архив, стартовых картриджей хватило на печать + ещё осталось, это очень порадовало, хотя продавец уговорил взять сразу ещё... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Романова Ди 2016-04-23 13:28:46


    Комментарий: Обычный принтер для домашнего использования. Печатает,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-10-22 23:08:42


    Достоинства: Не успела оценить
    Недостатки: Принесли, явно, бу
    Комментарий: Не смогла оценить товар. Курьер принес вскрытую коробку и гарантийного... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • морозов пантелей 2016-11-05 18:44:19


    Недостатки: быстро кончается цветной картридж
    Комментарий: с экономить не получается,особенно тем кто часто печатает фото или что-то цветное,расход цветного картриджа перекрывает черно-белый,пока кончится ЧБ,вы заменете 4-5 цветных и какая здесь экономия,надежность принтера-хватает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • serega-tf45 2017-09-01 11:17:47


    Достоинства: Поначалу печатал. Не дорогой.
    Недостатки: Почти сразу начались проблемы с захватом бумаги. Через пару месяцев захватывает... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

МФУ HP DeskJet Ink Advantage 2520hc в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о HP DeskJet Ink Advantage 2520hc, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на МФУ HP, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить HP DeskJet Ink Advantage 2520hc и проконсультируем по любым, связанным с HP вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину