(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Василевский Олег 2015-04-18 08:19:46


      Достоинства: удобный сканер-принтер для домашней печати, если нет каких-то особенных требований, компактный
      Недостатки: лоток для А4 маленький, постоянно отваливается от Wi-Fi
      Комментарий:

    • tjk 2015-04-21 14:09:30


      Достоинства: печатает хорошо, быстро. программно не глючит особо.
      Недостатки: после второй замены черного картриджа (1,5 года) умерла печатная головка. принтер в помойку ибо ремонт + новые картриджи и головка =... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Rodrigues Raul 2015-05-11 09:47:03


      Достоинства: Отсутствуют
      Недостатки: Умер вскоре после окончания гарантийного срока
      Комментарий:

    • Алексей Борисович 2015-05-11 12:09:20


      Достоинства: Дешево и сердито. WiFi.
      Недостатки: За пять тысяч и не ожидаю идеальной работы. Дорогие картриджи.
      Комментарий:

    • Дашков Алексей 2015-07-23 15:36:23


      Достоинства: hp eprint - можно распечатать билеты на концерт с работы на домашнем принтере. Емкие и сравнительно недорогие картриджи. Брал специально чтобы не заниматься заправками чернил. Наличие wifi. Двухсторонняя печать. МФУ.
      Недостатки: Дешевый резистивный экран управления - в 2015 году смотрится ужасно. Сохнут чернила. Через месяц после покупки и включения распечатал фото на прилагающейся к принтеру фотобумаге - получил желтый листок с пятнами. Прочистил... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-08-12 10:45:52


      Недостатки: через раз соединяться с компьютером, иногда приходится что бы распечатать страницу перезагружать 10 ки раз. что бы было соединение... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-10-14 02:51:36


      Достоинства: Очень удобный для дома, бумагу не мажет. Фото отличное! Сканер тоже хорошо сканирует. Я доволен!
      Недостатки: Печатаю левые... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Pyzhyanov Aleksander 2015-10-23 18:53:23


      Достоинства: Невысыхающие чернила!!
      Недостатки: Из-за обновления ПО не всегда успевает корректно работать скан.
      Комментарий:

    • - 2015-11-06 17:50:35


      Достоинства: Wi-fi работает на 5 баллов. Всегда быстро, шустро. Никогда не "вылетает". Компьютер видит постоянно, соединяется с ним за доли секунды. Минимум проводов. Это удобно.
      Недостатки: Ужасно реализованы лотки для бумаг. Он вообще не видит лоток для фотобумаги и всегда берет обычную бумагу из лотока А4. Ты хочешь распечатать фото 10х15, указываешь в настройках печати, что будешь использовать фотобумагу, загружаешь ее в лоток, а он все равно вытащит лист А4. Если загрузишь только ФОТО БУМАГУ, то он напишет что бумаги в принтере нет вообще... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • psyzanuda 2016-07-06 06:05:04


      Достоинства: Модель для внимательных и аккуратных. Настраивается связь очень быстро, если на пути нет стенок и источников наводок, то не разрывается. С лотками нет проблем, если их аккуратно задвигать, а не заталкивать с размаху. Печать хоть с карт памяти, хоть по электронной почте из автобуса посылай. Фоточки не мажет, цветопередача не супер,но выше среднего. Третий год пошёл, а только второй комплект картриджей закончился. Печатаю документы и сканы важных документов. Примерно 50 фотографий в большом формате сделано. Часть чернил пошла на прочистку после 2-месячного простоя.
      Недостатки: Чистился долго. 2 месяца на печатали, так подзасохли головки,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Василевский Олег 2015-04-18 08:19:46


    Достоинства: удобный сканер-принтер для домашней печати, если нет каких-то особенных требований, компактный
    Недостатки: лоток для А4 маленький, постоянно отваливается от Wi-Fi
    Комментарий: впервые купил HP спустя 15 лет, недоверчиво относился, поскольку с лазерными постоянно были какие-то проблемы, особенно с подключениями. Видимо, струйные принтеры делают в другом подразделении, подключил все девайсы без проблем, печатает довольно быстро. Шумным мне не показался. Под Убунту на сайте НР есть какие-то драйвера, но они не нужны - достаточно указать IP МФУ - и все само настраивается.
    Есть недостаток - в сети... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • tjk 2015-04-21 14:09:30


    Достоинства: печатает хорошо, быстро. программно не глючит особо.
    Недостатки: после второй замены черного картриджа (1,5 года) умерла печатная головка. принтер в помойку ибо ремонт + новые картриджи и головка =... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Rodrigues Raul 2015-05-11 09:47:03


    Достоинства: Отсутствуют
    Недостатки: Умер вскоре после окончания гарантийного срока
    Комментарий: Перестал печатать чёрный цвет. Сделал несколько цветных копий документа накануне - всё было прекрасно, через пару дней понадобилось срочно сделать копию паспорта - вот тут-то это устройство и показало большой кукиш, при цветной печати... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Алексей Борисович 2015-05-11 12:09:20


    Достоинства: Дешево и сердито. WiFi.
    Недостатки: За пять тысяч и не ожидаю идеальной работы. Дорогие картриджи.
    Комментарий: Покупался для не очень интенсивного домашнего использования (копии документов,10-20 фотографий в месяц).Справляется в меру своей цены и возможности. Как и на всех струйниках приходится периодически подчищать головки,ибо застаиваются. Бывает плоховато захватывает фотобумагу А4, в общем все довольно стандартно для своей ценовой категории ( в прочем и не только) струйника. Дорогие оригинальные расходники... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дашков Алексей 2015-07-23 15:36:23


    Достоинства: hp eprint - можно распечатать билеты на концерт с работы на домашнем принтере.
    Емкие и сравнительно недорогие картриджи. Брал специально чтобы не заниматься заправками чернил.
    Наличие wifi.
    Двухсторонняя печать.
    МФУ.
    Недостатки: Дешевый резистивный экран управления - в 2015 году смотрится ужасно.
    Сохнут чернила. Через месяц после покупки и включения распечатал фото на прилагающейся к принтеру фотобумаге - получил желтый листок с пятнами.
    Прочистил... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-08-12 10:45:52


    Комментарий: Пользуюсь с МАС. Работает отлично. Я печатаю редко,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-11-06 17:50:35


    Достоинства: Wi-fi работает на 5 баллов. Всегда быстро, шустро. Никогда не "вылетает". Компьютер видит постоянно, соединяется с ним за доли секунды. Минимум проводов. Это удобно.
    Недостатки: Ужасно реализованы лотки для бумаг. Он вообще не видит лоток для фотобумаги и всегда берет обычную бумагу из лотока А4. Ты хочешь распечатать фото 10х15, указываешь в настройках печати, что будешь использовать фотобумагу, загружаешь ее в лоток, а он все равно вытащит лист А4. Если загрузишь только ФОТО БУМАГУ, то он напишет что бумаги в принтере нет вообще... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • psyzanuda 2016-07-06 06:05:04


    Достоинства: Модель для внимательных и аккуратных. Настраивается связь очень быстро, если на пути нет стенок и источников наводок, то не разрывается. С лотками нет проблем, если их аккуратно задвигать, а не заталкивать с размаху. Печать хоть с карт памяти, хоть по электронной почте из автобуса посылай. Фоточки не мажет, цветопередача не супер,но выше среднего.
    Третий год пошёл, а только второй комплект картриджей закончился. Печатаю документы и сканы важных документов. Примерно 50 фотографий в большом формате сделано. Часть чернил пошла на прочистку после 2-месячного простоя.
    Недостатки: Чистился долго. 2 месяца на печатали, так подзасохли головки,... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

МФУ HP DeskJet 6525 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о HP DeskJet 6525, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на МФУ HP, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить HP DeskJet 6525 и проконсультируем по любым, связанным с HP вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину