(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Александров Владимир 2015-12-25 16:35:43


      Достоинства: Цена, она привлекла и сбила с толку. Цена МФУ по ценнику принтера, взял за 1.800 в эльдорадо. Относительно тихая печать. Быстро печатает при выборе наилучшего качества. Стартовые картриджи можно заправлять несколько раз, а так же есть возможность увеличить вместимость черного. Возможно подключить СНПЧ. С Алиэкспресса можно заказать увеличенной емкости (122XL) аналогичные за 2 рубля комплект, такие но оригиналы стоят около 3,5 рублей.
      Недостатки: Принтер имеет границы (поля), за которыми не печатает:... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-01-15 13:21:30


      Достоинства: Купили МФУ HP DeskJet 1510. У МФУ очень красивый дизайн. Отлично печатает любые документы, фотографии и картинки. Ксерокс работает без проблем! Сканер быстрый! Когда крышка закрыта, то МФУ предупреждает об этом.
      Недостатки: Начальных картриджей хватило... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Васильева Екатерина 2016-01-18 21:00:49


      Достоинства: Недорогой
      Недостатки: Подмыло написать отзыв вот что - картридж XL , до двух ресурсов оригинального картриджа... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-01-28 13:03:34


      Достоинства: Никаких
      Недостатки: - Картридж - Скорость печати - Качество сборки - Надежность работы
      Комментарий:

    • denis407183 2016-01-29 21:39:15


      Достоинства: Абсолютно ничего
      Недостатки: Картриджи которых хватает на пару месяцев от силы, если их не израсходовать за это время они засыхают, связь с ним и компьютером постоянно прирывается,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-04-07 18:53:06


      Достоинства: Цена понравилась, дизайн, легость в управлении, многофунцилналтный для дома. Срочно отксерить если, самое то!
      Недостатки: Ну очень дорогие картириджы. Когда покупала, не понимала в чем проблема, не слушала никого. Теперь поняла. Хватило не 50 фото А4 . Купила еще за 1000, кончилось... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-09-14 13:00:56


      Достоинства: Только одно, если вам нужно срочно что-то распечатать, а это последний принтер в вашем городе или мире...
      Недостатки: Все предыдущие отрицательные комментарии абсолютно верны, если вы захотели его купить, срочно вырвите эту мысль из вашей головы и сбросьте в контейнере на дно океана.
      Комментарий:

    • m2@arhles.net 2016-09-16 14:10:19


      Достоинства: ЦЕНА
      Недостатки: Цена картриджей, сверхмалый их ресурс, невозможность перезаправки, невысокое качество печати.
      Комментарий:

    • - 2016-11-02 16:04:15


      Достоинства: МФУ, несколько устройств в одном. Для домашнего использования. Рефераты, курсовые, жалобы, заявления, претензии, исковые.
      Недостатки: Нет usb кабеля, шумный, не соответствует заявленному количеству страниц печати картридж. Меньше заявленного. А хочется даром.
      Комментарий:

    • - 2017-06-01 07:59:50


      Достоинства: Увы,всё поглатили недостатки
      Недостатки: Сплошные
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Александров Владимир 2015-12-25 16:35:43


    Достоинства: Цена, она привлекла и сбила с толку. Цена МФУ по ценнику принтера, взял за 1.800 в эльдорадо.
    Относительно тихая печать.
    Быстро печатает при выборе наилучшего качества.
    Стартовые картриджи можно заправлять несколько раз, а так же есть возможность увеличить вместимость черного. Возможно подключить СНПЧ.
    С Алиэкспресса можно заказать увеличенной емкости (122XL) аналогичные за 2 рубля комплект, такие но оригиналы стоят около 3,5 рублей.

  • - 2016-01-28 13:03:34


    Достоинства: Никаких
    Недостатки: - Картридж
    - Скорость печати
    - Качество сборки
    - Надежность работы
    Комментарий: Эта модель МФУ лохотрон, позиционируют как дешевый вариант для редкого пользования. Но картридж его наоборот требует частого использования потому что очень быстро засыхает и восстановлению не подлежит. Стоит конских денег, в пересчете на 1 стр РЕАЛЬНОГО ресурса выходит просто дико невыгодно. Печатает медленно и очень шумно, ощущение от сборки очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • denis407183 2016-01-29 21:39:15


    Достоинства: Абсолютно ничего
    Комментарий: Если честно, то работает нормально только с оригинальными... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • m2@arhles.net 2016-09-16 14:10:19


    Достоинства: ЦЕНА
    Недостатки: Цена картриджей, сверхмалый их ресурс, невозможность перезаправки, невысокое качество печати.
    Комментарий: Брал это убожество на работу. Ресурс первых картриджей был порядка 30-40 страниц. Ничего страшного - купил чернила,шприц, перезаправил. Но тут начались приключения - после пары перезаправок... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-11-02 16:04:15


    Достоинства: МФУ, несколько устройств в одном. Для домашнего использования. Рефераты, курсовые, жалобы, заявления, претензии, исковые.
    Недостатки: Нет usb кабеля, шумный, не соответствует заявленному количеству страниц печати картридж. Меньше заявленного. А хочется даром.
    Комментарий: Не все форматы файлов распечатывает! Надо конвертировать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-06-01 07:59:50


    Достоинства: Увы,всё поглатили недостатки
    Недостатки: Сплошные
    Комментарий: Нет,но я может и погорячилась! Когда купила,то оооочень радовалась, что отхватила такой миленький и дешёвый принтер(1800р.).Ну,канэшно спасибо,блин,за сладостные минуты! Увы,радость... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

МФУ HP DeskJet 1510 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о HP DeskJet 1510, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на МФУ HP, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить HP DeskJet 1510 и проконсультируем по любым, связанным с HP вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину