(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Белошапка Григорий 2017-10-24 06:55:59


      Достоинства: Современный, технологичный. Достаточная сила всасывания даже на неполной мощности.
      Недостатки: Слабо держится телескопическая... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Птицын Алексей 2016-07-21 15:58:59


      Достоинства: Мощность (отлично всасывает пыль) с хорошей плавной регулировкой, дизайн, тихий. удобный., легко моется.
      Недостатки: Наверно небольшой объем... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Kornaj Sergey 2016-11-05 09:48:51


      Достоинства: Качество сборки, тихий (относительно), даже на втором делении присасывается к линолеуму как мертвый. Реально циклон. Пыль трамбуется. Красивый, интерьер не портит. Главное жене понравился, как она сказала, что мол из кухни даже не поняла, что он работает.
      Комментарий:

    • Белошапка Григорий 2016-12-28 20:14:45


      Достоинства: Современный, технологичный. Достаточная сила всасывания даже на неполной мощности.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Калистратов Павел 2017-06-24 11:53:49


      Достоинства: Простой в сборке и чистке, моющиеся фильтры, требующие замены раз в год, два раздельных циклона (для крупного мусора и пыли), плоский шнур (не застревает в мебели), резиновый бампер.
      Недостатки: Коротковат шнур, щетка для паркета с коротким ворсом, решается заменой на оригинальную щетку электролюкс с длинным ворсом
      Комментарий:

    • Афризонов Альберт 2017-07-09 09:41:03


      Достоинства: Мощный, тихий
      Недостатки: Месяц работы - мотор сгорел. Мотор не сгорел, включилась термозащита. постоял три часа, остыл - опять заработал. Специально проверил, отсоединил все фильтры, шланги, включил... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Белошапка Григорий 2017-10-24 06:55:59


    Комментарий: Пользуюсь пока первую неделю. ПОКА что советую!... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Белошапка Григорий 2016-12-28 20:14:45


    Достоинства: Современный, технологичный. Достаточная сила всасывания даже на неполной мощности.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Видно циркулирующую... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Калистратов Павел 2017-06-24 11:53:49


    Достоинства: Простой в сборке и чистке, моющиеся фильтры, требующие замены раз в год, два раздельных циклона (для крупного мусора и пыли), плоский шнур (не застревает в мебели), резиновый бампер.
    Недостатки: Коротковат шнур, щетка для паркета с коротким ворсом, решается заменой на оригинальную щетку электролюкс с длинным ворсом
    Комментарий: Долго выбирал пылесос по критериям простоты,дешевизны фильтров. Смотрел десятки других моделей до 15 000. Маркетинг на рынке пылесосов,к сожалению, рулит. Когда начинаешь смотреть цены на фильтры и читать отзывы, становится понятно, что производители мечтают подсадить покупателя на нескончаемый поток денег на фильтры, расходники и так далее. В хозяйстве есть моющий пылесос, но собирать и сушить его просто устаешь. Банальная уборка превращается в квест. Поэтому выбрал Electrolux ZSPC 2010 для сухой уборки. Причины просты - емкость для пыли с открывающейся крышкой - фактически одна деталь. Открыл, высыпал мусор, помыл. Все. Фильтра два - HEPA, моется раз в две-три уборки. Поролон на выходе. Фильтры стоят копейки, меняются раз в год. Сейчас поясню, почему. У пылесоса ДВА циклона - для крупного мусора и для мелкой пыли. Крупный мусор собирается... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Афризонов Альберт 2017-07-09 09:41:03


    Достоинства: Мощный, тихий
    Недостатки: Месяц работы - мотор сгорел.
    Мотор не сгорел, включилась термозащита. постоял три часа, остыл - опять заработал.
    Специально проверил, отсоединил все фильтры, шланги, включил... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Пылесос Electrolux ZSPC 2010 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Electrolux ZSPC 2010, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Пылесос Electrolux, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Electrolux ZSPC 2010 и проконсультируем по любым, связанным с Электролюкс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину