(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Мельникова Катерина 2017-12-28 15:05:29


      Комментарий:

    • Орлова Яна 2017-11-25 18:05:58


      Достоинства: стильный и простой в использовании
      Недостатки: не заметила
      Комментарий:

    • Казачкова Дашка 2017-11-23 23:52:37


      Достоинства: Комфорт приготовления, эстетический вид, гармоничное сочетание с любой кухонной техникой.
      Недостатки: Затрудняюсь сказать.
      Комментарий:

    • Беликова Марина 2017-10-26 14:03:35


      Достоинства: Взбивает все за секунду и не оставляет крупных кусочков.
      Недостатки: Мне сложно назвать недостатки.
      Комментарий:

    • Solaris Alina 2016-10-11 04:52:32


      Достоинства: Внешний вид
      Недостатки: Мизерный функционал, Высокая цена
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 800
  • Управление механическое
  • Дополнительные режимы импульсный
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 16,5x39,7х17,8 см
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса металл
  • Материал кувшина тритан
  • Защитная крышка на чашу есть
Дополнительная информация
  • Страна производства Италия
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
  • Мельникова Катерина 2017-12-28 15:05:29


    Комментарий: Этот блендер появился на моей кухне чуть больше года назад. Я пользуюсь им постоянно, так как придерживаюсь сбалансированного питания и делаю протеиновые коктейли. Он работает отлично, устойчивый, мощный, быстрый. За все время... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Орлова Яна 2017-11-25 18:05:58


    Достоинства: стильный и простой в использовании
    Недостатки: не заметила
    Комментарий: В эту модель блендера я влюбилась сразу же, когда ее впервые увидела. Уж больно мне понравился ее внешний вид, а именно сам дизайн. Смотрится богато... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Казачкова Дашка 2017-11-23 23:52:37


    Достоинства: Комфорт приготовления, эстетический вид, гармоничное сочетание с любой кухонной техникой.
    Недостатки: Затрудняюсь сказать.
    Комментарий: Блендер Smeg ? ?любимчик? на моей кухне. Процесс приготовления в нем напитков, супов-пюре и других блюд доставляет удовольствие, как эстетическое, так и гастрономическое... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Беликова Марина 2017-10-26 14:03:35


    Достоинства: Взбивает все за секунду и не оставляет крупных кусочков.
    Недостатки: Мне сложно назвать недостатки.
    Комментарий: Блендером довольна, с его приобретением, появилась возможность готовить новые, разнообразные блюда, а также интересные кондитерские изделия. Ингредиенты соединяет тщательно и интенсивно, не оставляя крупных... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Solaris Alina 2016-10-11 04:52:32


    Достоинства: Внешний вид
    Недостатки: Мизерный функционал, Высокая цена