(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Видео
  • Отзывы
    • Никита Новосельцев август 2021


      Достоинства: Пока не устанавливал, но бренд и отзывы дают надежду что все должно быть отлично. Внешне очень нравится
      Недостатки: Пока не выявил
      Комментарий:

    • Александр Зленко июль 2021


      Достоинства: Доставка вовремя.
      Недостатки: Нет таймера.
      Комментарий:

    • Анна З. июнь 2021


      Достоинства: Простая в управлении
      Недостатки: Нет такого
      Комментарий:

    • Карина К. июнь 2021


      Комментарий:

    • ирина колосова июнь 2021


      Достоинства: качество,стоимость комплекта

    • Mary июнь 2021


      Комментарий:

    • Евгения Постовая июнь 2021


      Достоинства: Красивая большая недорогая относительно
      Недостатки: Нет таймера!! Неудобно жутко. Шумная! Нагревается шкаф(встраиваемая)
      Комментарий:

    • Gio Ber май 2021


      Достоинства: Цена, внешний вид, качество
      Недостатки: Нет таймера
      Комментарий:

    • Flikachka май 2021


      Достоинства: Быстро готовится еда, не царапается сама поверхность, легко чистится
      Недостатки: пока никаких нареканий
      Комментарий:

    • Игорь С. май 2021


      Достоинства: Отличная панель
      Недостатки: нет

    • Николай С. май 2021


      Достоинства: Отличное качество, примерно такой же модели хватило на 7 лет, разбили стекло.
      Недостатки: Цена за 7 лет выросла в 3 раза

    • Denis G. апрель 2021


      Достоинства: Удобно и понятно в обращении
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Бздашек З. апрель 2021


      Достоинства: Хорошая индукционная панель по приятной цене! Проста в использовании и управлении, с функцией быстрого нагрева вода вскипает очень быстро! Легко чистится, царапин не остаётся, отключается автоматически. Отмечу также бесшумную работу. Перед покупкой читал множество отзывов на индукцию, и в основном многие писали, что она шумная. По факту оказалось , что работает достаточно тихо, поэтому,советую. Кстати, управлять ей тоже очень легко.
      Недостатки: не заметил
      Комментарий:

    • Ольга Н. апрель 2021


      Достоинства: Скорость нагрева
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Имя скрыто апрель 2021


      Достоинства: Очень классная!
      Комментарий:

    • Игорь Sa апрель 2021


      Достоинства: удобство, цена

    • Екатерина П. февраль 2021


      Достоинства: Быстрый нагрев. Трёхлитровую кастрюлю нагревает за 5 минут, если не меньше! Легка в уборке Цена, мы брали 22990 рублей (январь 2021)
      Недостатки: Двухфазное подключение, хотя у нас в новом (!) доме только однофазное.
      Комментарий:

    • Сергей Топченко январь 2021


      Достоинства: Это Лексус и Запорожец если сравнивать индукционная с электро камфорками. Быстро готовит , если что и убежит с кастрюли то можно влажной салфеткой протереть и всё чисто, так как индукционная поверхность не нагревается более 95-100"С ((проверял термопистолетом) на днях жена убрала раскалёную сковороду и я ещё раз заверил t" 119-120"С) А на чугунной камфортке температура очень высокая до 250-300"С и есть вариант обжечь руку об чугун.
      Недостатки: Нет не может быть.
      Комментарий:

    • Гарик Г. январь 2021


      Достоинства: Внешний вид, качество
      Недостатки: Не обнаружил
      Комментарий:

    • Юлия А. декабрь 2020


      Достоинства: Вода закипает за считанные секунда
      Недостатки: Не обнаружено
      Комментарий:

    • Нина Б. ноябрь 2020


      Достоинства: Внешний вид. Качество, функционал.
      Недостатки: Не обнаружены
      Комментарий:

    • Имя скрыто ноябрь 2020


      Достоинства: +
      Недостатки: нет

    • Максим Антипин ноябрь 2020


      Достоинства: Скорость нагрева Не припекается ничего к поверхности Лаконичный дизайн
      Недостатки: Нет таймера Что-то щелкает , гудит) Очень аскетичная функциональность Кастрюли уехали на дачу, хотя и было написано, что подходят
      Комментарий:

    • Александра С. ноябрь 2020


      Достоинства: Быстро нагревается вода Легко моется поверхность
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Зинаида А. ноябрь 2020


      Достоинства: Стильная и удобная
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Диана Сердцева октябрь 2020


      Достоинства: Больше года пользуюсь ей устраивает во всем всем советую ???? Хочу ещё приобрести теперь духовой шкаф.
      Недостатки: Их нет

    • Алексей Х. август 2020


      Достоинства: Отличная варочная панель, за 3 года владения нареканий нет.

    • Лежнева Ксения 2018-03-05 15:09:35


      Достоинства: 1. Моментальное нагревание 2. Удобно чистить, даже если что-то убежало ничего не пригорает, можно легко потом провести влажной тряпкой с моющим средством 3. Поверхность не нагревается - нагревается лишь посуда.
      Недостатки: Пока не обнаружила. Изначально переживали, что переключатель температур общий, а не на каждую конфорку, то есть ,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Власов Роман 2018-02-04 16:55:25


      Достоинства: Цена
      Недостатки: Работа в однофазной сети
      Комментарий:

    • Силантьев Олег 2017-12-23 18:01:18


      Достоинства: Индукция , моется легко . Функция быстрого нагрева - супер! Первый раз не успел выключить - выкипело )))) функция медленного подогрева. Убираешь посулу - все отключается , обжечься практически нельзя . Автоотключение .
      Недостатки: Поцарапал когда примерял для отверстия в столешнице , будьте осторожны и с посудой , не двигайте , если на плите есть остатки или частички еды , сахар ,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ярмак Александр 2017-09-05 16:29:09


      Достоинства: Дёшево красиво и качественно.
      Недостатки: Не заметил...только жалко что продают без металлической окантовки.
      Комментарий:

    • - 2016-01-06 13:57:44


      Достоинства: быстро нагревается
      Недостатки: в режими готовки при попадании воды на управление выключается. Помыть не возможно,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Хайруллин Сергей 2016-02-26 08:50:02


      Достоинства: Быстро вскипает. На простой плите только разогрелась бы плита, а тут уже кипит. Гул только на большой мощности, пока не вскипит потом убавляешь и не слышно. Цена, так как без наворотов. За месяц эксплуатации царапин нет. Можно жарить блины.
      Недостатки: Гудят катушки (не вентилятор) на полной мощности. возможно что это кастрюля. Но на кастрюле написано что подходит для индукции. Сенсор работает с подтормаживанием. На маленькой конфорке... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Сафронов Александр 2016-03-01 13:32:17


      Достоинства: Цена
      Недостатки: Качество
      Комментарий:

    • Власов Роман 2016-04-12 09:08:55


      Достоинства: Цена
      Недостатки: Работа в однофазной сети
      Комментарий:

    • Генрих Вячеслав 2016-05-20 07:55:38


      Достоинства: Цена. Удобное управление. Тихая. Быстрый нагрев посуды. Есть блокировка элементов управления.
      Недостатки: Сломалась после 3х месяцев работы. При однофазном подключении разделяет мощность между включенными конфорками при превышении... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Перевертов Дмитрий 2016-06-07 22:09:56


      Достоинства: Цена, надежность, по крайней мере пока (пользуемся 6 месяцев)
      Недостатки: Совершенно неоправданное ограничение: При однофазном подключении не могут одновременно работать 2 комфорки по вертикали
      Комментарий:

    • Питько Максим 2016-07-03 21:03:41


      Достоинства: Обычные для такого типа.
      Недостатки: Не принимают посуду правые комфорки
      Комментарий:

    • - 2016-08-06 14:39:39


      Достоинства: быстрый нагрев соотношение цена качетство
      Недостатки: отсутствие таймера, но я думаю это к лучшему все равно нельз приготовление пищи оставлять без присмотра, это расслабляет, а автоматика может глюкануть и все пожар
      Комментарий:

    • Фомина Жанна 2017-01-24 23:40:23


      Достоинства: Цена для индукции очень привлекательная.
      Недостатки: Невозможность работы на трех и более комфорках.
      Комментарий:

    • Чадин Павел 2017-03-21 10:36:06


      Достоинства: Все достоинства - это достоинства любой индукционной панели: 1) Быстрый нагрев. Раза в 2 быстрее, чем на газу. 2) Если что-то убежит, то не пригорит мгновенно на панели. Можно даже не выключая просто протереть её. 3) Высокий КПД, не тратит энергию на бесполезный нагрев воздуха.
      Недостатки: Нормально работают только 2 конфорки, если включить 3 или 4 начинает щелкать и мощность на всех них падает.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип варочной поверхности индукционная
  • Установка независимая
  • Цвет черный
Габариты
  • Размеры для встраивания (ШxГ) 56x49 см
Панель управления
  • Переключатели сенсорные
  • Расположение панели управления спереди
  • Кнопка блокировки панели есть
Конфорки
  • Материал панели стеклокерамика
  • Всего конфорок 4
  • Индукционных конфорок 4
Другие функции и особенности
  • Индикатор остаточного тепла есть
  • Защитное отключение есть
Дополнительная информация
  • Страна производства Румыния
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
Инструкция

  • Никита Новосельцев август 2021


    Достоинства: Пока не устанавливал, но бренд и отзывы дают надежду что все должно быть отлично. Внешне очень нравится
    Недостатки: Пока не выявил
    Комментарий: Доставка Яндекса радует. Заказывал духовой шкаф с доставкой продавца - напутали с цветом, прислали не то, уже вторую неделю меняют. Впредь буду покупать все ТОЛЬКО с доставкой Яндекса

  • Александр Зленко июль 2021


    Достоинства: Доставка вовремя.
    Недостатки: Нет таймера.
    Комментарий: Работает хорошо.

  • Анна З. июнь 2021


    Достоинства: Простая в управлении
    Недостатки: Нет такого
    Комментарий: Нет тайсера

  • Карина К. июнь 2021


    Комментарий: Пользуюсь три месяца, нареканий нет. Воду кипятит быстро, готовить одно удовольствие! Заказывали через Яндекс марке

  • ирина колосова июнь 2021


    Достоинства: качество,стоимость комплекта

  • Mary июнь 2021


    Комментарий: Отличная модель. Цена- качество соответствует. Хорошо работает сенсор, брала по рекомендации мастера.

  • Евгения Постовая июнь 2021


    Достоинства: Красивая большая недорогая относительно
    Недостатки: Нет таймера!! Неудобно жутко. Шумная! Нагревается шкаф(встраиваемая)
    Комментарий: Управление дурацкое! Несколько раз нужно нажимать на нужную иконку-комфорку чтобы перейти на её управление! Нет сразу чтобы отключить комфорку либо сразу всю печь вырубаешь либо выбирать потом цифры сбрасывать до нуля. Мутор! После использования китайской версии эта ужасная модель! И шумная!

  • Gio Ber май 2021


    Достоинства: Цена, внешний вид, качество
    Недостатки: Нет таймера
    Комментарий: Пользуюсь больше 6 месяцев. За такую цену практически не к чему придраться. Функционал маленький, но то что есть работает хорошо. Нагрев быстрый, сенсоры работают хорошо, мокрыми руками если включать в принципе тоже норм. Смотрится аккуратненько. Больше нечего рассказывать. В этой ценовой категории лучшее что нашел!

  • Flikachka май 2021


    Достоинства: Быстро готовится еда, не царапается сама поверхность, легко чистится
    Недостатки: пока никаких нареканий
    Комментарий: Ребят, индукция - это просто вау! Я просто раньше пользовалась газовой панелью, Взяла себе эту модель в новую кухню! Комфорки очень удобные. Греется моментально. Не успеваю поставить воду, она уже кипит!
    В отзывах писали что гудит иногда, не заметила такого. За такую цену придраться точно не к чему. Я лично рекомендую!

  • Игорь С. май 2021


    Достоинства: Отличная панель
    Недостатки: нет

  • Николай С. май 2021


    Достоинства: Отличное качество, примерно такой же модели хватило на 7 лет, разбили стекло.
    Недостатки: Цена за 7 лет выросла в 3 раза

  • Denis G. апрель 2021


    Достоинства: Удобно и понятно в обращении
    Недостатки: Нет
    Комментарий: У сестры панель вейсгауф, мне моя нравится больше

  • Бздашек З. апрель 2021


    Достоинства: Хорошая индукционная панель по приятной цене! Проста в использовании и управлении, с функцией быстрого нагрева вода вскипает очень быстро! Легко чистится, царапин не остаётся, отключается автоматически. Отмечу также бесшумную работу. Перед покупкой читал множество отзывов на индукцию, и в основном многие писали, что она шумная. По факту оказалось , что работает достаточно тихо, поэтому,советую. Кстати, управлять ей тоже очень легко.
    Недостатки: не заметил
    Комментарий: пока это самое лучшее, что было на моей кухне

  • Ольга Н. апрель 2021


    Достоинства: Скорость нагрева
    Недостатки: Нет
    Комментарий: За такую цену отличная панель.
    При использовании панели меня поразила скорость нагрева, практически моментальная.Не нужно ждать по 20 мин.пока закипит вода.
    Для меня немаловажно, что есть блокировка кнопок, так как в доме есть дети.
    Также очень удобно мыть. Так как это индукция, то если даже что-то пролилось, можно вытереть салфеткой и ничего не пригорит.
    Отмечу еще очень привлекательный внешний вид.

  • Имя скрыто апрель 2021


    Достоинства: Очень классная!
    Комментарий: Хороший быстрый нагрев, удобная в управлении. Соотношение цена-качество меня порадовали! Кстати очень легко ее чистить

  • Игорь Sa апрель 2021


    Достоинства: удобство, цена

  • Екатерина П. февраль 2021


    Достоинства: Быстрый нагрев. Трёхлитровую кастрюлю нагревает за 5 минут, если не меньше!
    Легка в уборке
    Цена, мы брали 22990 рублей (январь 2021)
    Недостатки: Двухфазное подключение, хотя у нас в новом (!) доме только однофазное.
    Комментарий: Моя первая индукционная варочная панель, до этого только пользовалась газовыми плитами и электрическими старого образца. Опыт использования ещё небольшой, но на данный момент очень рада покупке!
    Нагревает очень быстро, готовит хорошо, убирать удобно.
    Долго думали с мужем насчёт однофазнознаго и двухфазного подключения, но если мы всё верно поняли, то однофазных индукционных плит вовсе не бывает. Потому что плиты такого типа требуют большого напряжения, поэтому в идеале им необходимо как раз двухфазное (4 проводка, а не 3) питание. Для данной модели есть обе схемы питания, при этом при однофазном подключении плита также работает! Есть, конечно, НО. Как следствие она больше "перещёлкивает", если готовите на всех комфорках и скорость нагрева уменьшается.
    ПОСУДА. Многие переживают, что нужно покупать большое количество новой посуды. Нам повезло, что у нас особо и посуды не было, но из того небольшого количества, нашлась посуда, которая подходит, а новую не сильно дорогую (но хорошую!) взяли на озоне. Подошли даже эмалированные кастрюли советского образца! Но если вам что-то очень нравится и вы не готовы отказываться от "любимой сковородки", то есть специальные переходники (металические планки), благодаря которым на индукции можно пользоваться любой посудой.
    У родственницы точно такая же модель, которой она пользуются более года, никаких нареканий не было.

  • Сергей Топченко январь 2021


    Достоинства: Это Лексус и Запорожец если сравнивать индукционная с электро камфорками.
    Быстро готовит , если что и убежит с кастрюли то можно влажной салфеткой протереть и всё чисто, так как индукционная поверхность не нагревается более 95-100"С ((проверял термопистолетом) на днях жена убрала раскалёную сковороду и я ещё раз заверил t" 119-120"С)
    А на чугунной камфортке температура очень высокая до 250-300"С и есть вариант обжечь руку об чугун.
    Недостатки: Нет не может быть.
    Комментарий: Я мы моя семья очень довольны покупкой

  • Гарик Г. январь 2021


    Достоинства: Внешний вид, качество
    Недостатки: Не обнаружил
    Комментарий: Модель очень понравилась и как работает и внешне, понравилось, что кабель в комплекте идёт, знаю что во многих не идёт и нужно искать и докупать.

  • Юлия А. декабрь 2020


    Достоинства: Вода закипает за считанные секунда
    Недостатки: Не обнаружено
    Комментарий: Отличная варочная панель,я очень довольна покупкой

  • Нина Б. ноябрь 2020


    Достоинства: Внешний вид. Качество, функционал.
    Недостатки: Не обнаружены
    Комментарий: Конкурс от Electrolux.
    Давно присматривалась к этой индукции, пока она не стала исчезать из всех площадок интернет-магазинов)) успели ухватить и очень тому рады. Перед приобретением позвонили на горячую линию, проконсультироваться со специалистом, чтобы знать, на что обращать внимание во время покупки. Все объяснили четко и по делу. Внешний вид очень стильный, красивый, впишется такая панель в любую кухню. Дома сразу подсоединили - проблем не возникло. Работает отлично, воду греет за считанные секунды. Вентилятор тихий. Безумно довольны покупкой!
    Спасибо, Electrolux!

  • Имя скрыто ноябрь 2020


    Достоинства: +
    Недостатки: нет

  • Максим Антипин ноябрь 2020


    Достоинства: Скорость нагрева
    Не припекается ничего к поверхности
    Лаконичный дизайн
    Недостатки: Нет таймера
    Что-то щелкает , гудит)
    Очень аскетичная функциональность
    Кастрюли уехали на дачу, хотя и было написано, что подходят
    Комментарий: Самая дешевая индукционка в модельном ряду производителя.
    Глупо было бы ожидать чего-то сверхъестественного, но таймер могли бы и сделать.
    Система регулировки мощности (кнопки +-) тоже неудобная - шкала гораздо удобнее.
    Но к ней ничего не пригорает! Чудо какое-то.

  • Александра С. ноябрь 2020


    Достоинства: Быстро нагревается вода
    Легко моется поверхность
    Недостатки: Нет
    Комментарий: В интерьере смотрится очень современно и элегантно

  • Зинаида А. ноябрь 2020


    Достоинства: Стильная и удобная
    Недостатки: нет
    Комментарий: Приобретали в квартиру маме, она требовательна к вещам, но данной ВП довольна.

  • Диана Сердцева октябрь 2020


    Достоинства: Больше года пользуюсь ей устраивает во всем всем советую ????
    Хочу ещё приобрести теперь духовой шкаф.
    Недостатки: Их нет

  • Алексей Х. август 2020


    Достоинства: Отличная варочная панель, за 3 года владения нареканий нет.

  • Лежнева Ксения 2018-03-05 15:09:35


    Достоинства: 1. Моментальное нагревание
    2. Удобно чистить, даже если что-то убежало ничего не пригорает, можно легко потом провести влажной тряпкой с моющим средством
    3. Поверхность не нагревается - нагревается лишь посуда.
    Недостатки: Пока не обнаружила. Изначально переживали, что переключатель температур общий, а не на каждую конфорку, то есть ,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Власов Роман 2018-02-04 16:55:25


    Достоинства: Цена
    Недостатки: Работа в однофазной сети
    Комментарий: Друзья, если у Вас в квартире однофазная сеть не вздумайте покупать эту поверхность!!!.

    При покупке продавцы тактично умолчали об отвратительной функции "система управления мощностью". Эта система ограничивает нагрузку на фазу до 3600 Вт, (ток 16 А). Не знаю для чего её сделали, но видимо это для тех потребителей у кого входной автомат установлен на 16 А, хотя это невероятная тупость подключать варочную поверхность мощностью 6,6 кВт, проводом сечение которого составляет 1,5 мм. В чем проявляются негативные моменты этой функции описал такой же горемыка как и я, его отзыв к этой поверхности на яндекс маркете с оценкой 2 я позволю себе процитировать -

    "если готовить одновременно на 2х вертикальных конфорках(левая верхняя - левая нижняя, правая верхняя - правая нижняя) плита начинает громко щелкать релюхой, завывать вентилятором и переключать конфорки с периодичностью... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Силантьев Олег 2017-12-23 18:01:18


    Комментарий: Более 3-ёх кофорок не включал...надобности не было...ничего не щёлкает и греются нормально все 3 конфорки. Быстрый нагрев только на 2-ух передних. Подключать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-01-06 13:57:44


    Достоинства: быстро нагревается
    Недостатки: в режими готовки при попадании воды на управление выключается. Помыть не возможно,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Хайруллин Сергей 2016-02-26 08:50:02


    Достоинства: Быстро вскипает. На простой плите только разогрелась бы плита, а тут уже кипит.
    Гул только на большой мощности, пока не вскипит потом убавляешь и не слышно. Цена, так как без наворотов. За месяц эксплуатации царапин нет. Можно жарить блины.
    Недостатки: Гудят катушки (не вентилятор) на полной мощности. возможно что это кастрюля. Но на кастрюле написано что подходит для индукции. Сенсор работает с подтормаживанием.
    На маленькой конфорке... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сафронов Александр 2016-03-01 13:32:17


    Достоинства: Цена
    Недостатки: Качество
    Комментарий: Сначала были очень довольны, быстрый нагрев, тихая работа. Но через неделю выяснилось, что если готовить одновременно на 2х вертикальных конфорках(левая верхняя - левая нижняя, правая верхняя - правая нижняя) плита начинает громко щелкать релюхой, завывать вентилятором и переключать конфорки с периодичностью 2-3 секунды, при этом нагрев идет. Такая работа, честно говоря, очень напрягает.В СЦ разводят руками, с подобным не сталкивались и что это... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Власов Роман 2016-04-12 09:08:55


    Достоинства: Цена
    Недостатки: Работа в однофазной сети
    Недостатки: Сломалась после 3х месяцев работы.
    При однофазном подключении разделяет мощность между включенными конфорками при превышении... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Перевертов Дмитрий 2016-06-07 22:09:56


    Достоинства: Цена, надежность, по крайней мере пока (пользуемся 6 месяцев)
    Недостатки: Совершенно неоправданное ограничение: При однофазном подключении не могут одновременно работать 2 комфорки по вертикали
    Комментарий: По сути это двухкомфорочная плита, многие пишут, что ее мощность ограничена 3600 ваттами, но это не совсем так, могут например работать одновременно 2 ближние комфорки в режиме... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Питько Максим 2016-07-03 21:03:41


    Достоинства: Обычные для такого типа.
    Недостатки: Не принимают посуду правые комфорки
    Комментарий: Инструкция по подключению с ошибкой. Написано... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-08-06 14:39:39


    Достоинства: быстрый нагрев соотношение цена качетство
    Недостатки: отсутствие таймера, но я думаю это к лучшему все равно нельз приготовление пищи оставлять без присмотра, это расслабляет, а автоматика может глюкануть и все пожар
    Комментарий: Что за бред пишут про подключение, мне подключил знакомый электрик к 220 вольт, все работает, просто 2 провода нужно объединить. Что перераспределяется... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Фомина Жанна 2017-01-24 23:40:23


    Достоинства: Цена для индукции очень привлекательная.
    Недостатки: Невозможность работы на трех и более комфорках.
    Комментарий: В целом отличная плита, наверное как и все индукционные. Быстрый нагрев и быстрое остывание. Не пригорают продукты при выкипании или разбрызнивании. Не греется стекло и вполне комфортно готовить летом.
    На счёт посуды не верьте, из моего старого инвентаря подошла вся, заменили только две сковородки.
    Но есть минус, из-за однофазного подключения... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Чадин Павел 2017-03-21 10:36:06


    Достоинства: Все достоинства - это достоинства любой индукционной панели:
    1) Быстрый нагрев. Раза в 2 быстрее, чем на газу.
    2) Если что-то убежит, то не пригорит мгновенно на панели. Можно даже не выключая просто протереть её.
    3) Высокий КПД, не тратит энергию на бесполезный нагрев воздуха.
    Недостатки: Нормально работают только 2 конфорки, если включить 3 или 4 начинает щелкать и мощность на всех них падает.