(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Видео
  • Отзывы
    • SOG-a 2017-12-08 00:49:47


      Достоинства: Дизайн Удобная металлическая панель над конфорками, размер позволяет без доп.вставок использовать... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2014-01-21 18:35:31


      Достоинства: Внешний вид
      Недостатки: Как писали ниже - нагреваются ручки! А сейчас так вообще сижу у разбитого корыта - тарелка упала на край панели и на панели образовалась трещина размером 1/3 от всей площади. Вот буду голову ломать, можно ли будет сдать по гарантии.
      Комментарий:

    • a-smoke 2012-09-17 11:40:29


      Достоинства: Красивая
      Недостатки: При работе более часа, ужасно нагревается. Ручки нагреваются так что жена захотев выключить газ получила ожог, волдырь вскочил. Столешница нагрелась так что рука не терпит, я думаю если рядом с плитой на столешницу поставить кастрюлю с водой, то она через некоторое время закипит. Вызвал мастера, мы с ним ждали 30 мин. стекло плитки нагрелось до 165 градусов, говорит что это норма, такая чушь, пользоваться ей не возможно, спросил у него что сделать чтоб вернуть говорит не реально,
      Комментарий:

    • SOG-a 2012-07-17 18:31:20


      Достоинства: Дизайн - отлично вписалась на черную стлешницу. Удобная металлическая панель над конфорками - кофеварка не проваливается. Удобно и хорошо моется.
      Недостатки: не выявлены
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Цвет черный
Габариты
  • Размеры для встраивания (ШxГ) 27x49 см
Панель управления
  • Переключатели поворотные
  • Электроподжиг есть
  • Газ-контроль конфорок есть
Конфорки
  • Всего конфорок 2
  • Газовых конфорок 2
  • Экспресс-конфорок 1
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • SOG-a 2017-12-08 00:49:47


    Достоинства: Дизайн
    Удобная металлическая панель над конфорками, размер позволяет без доп.вставок использовать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2014-01-21 18:35:31


    Достоинства: Внешний вид
    Недостатки: Как писали ниже - нагреваются ручки! А сейчас так вообще сижу у разбитого корыта - тарелка упала на край панели и на панели образовалась трещина размером 1/3 от всей площади. Вот буду голову ломать, можно ли будет сдать по гарантии.
    Комментарий: Не покупайте панели из стекла!!! Берите из нержи!!!

  • a-smoke 2012-09-17 11:40:29


    Достоинства: Красивая
    Недостатки: При работе более часа, ужасно нагревается. Ручки нагреваются так что жена захотев выключить газ получила ожог, волдырь вскочил. Столешница нагрелась так что рука не терпит, я думаю если рядом с плитой на столешницу поставить кастрюлю с водой, то она через некоторое время закипит. Вызвал мастера, мы с ним ждали 30 мин. стекло плитки нагрелось до 165 градусов, говорит что это норма, такая чушь, пользоваться ей не возможно, спросил у него что сделать чтоб вернуть говорит не реально,
    Комментарий: вообщем я весь на эмоциях, не берите не в коем случае, этот продукт компании Electrolux пожаро и травмоопасен.

  • SOG-a 2012-07-17 18:31:20


    Достоинства: Дизайн - отлично вписалась на черную стлешницу.
    Удобная металлическая панель над конфорками - кофеварка не проваливается.
    Удобно и хорошо моется.
    Недостатки: не выявлены