(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2014-09-27 14:23:38


      Достоинства: Два прибора в одном, работающие независимо друг от друга: термовентилятор и УЗ увлажнитель воздуха. (Работает и как вентилятор, но слабо, да и не актуально). Компактный. Интересный дизайн. Простой в пользовании. Относительно недорогой.
      Недостатки: Хотелось бы мощнее ) И, уж, фильтр от пыли могли бы поставить, - копеечное дело!
      Комментарий:

    • Яковлев Дмитрий 2016-01-08 19:01:13


      Достоинства: Быстро нагревает комнату. 16 кв.м. с 16 до 24 градусов! Не шумит, как аналоги ширпотребных фирм. Звук от вентилятора как от работающего под нагрузкой среднебюджетного ноутбука, не гудит. Это действительно тихо для такого типа агрегата. Сборка хорошая, хоть и Китай, зато, так сказать, "фабричный";)
      Недостатки: Может быть... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Пофигист Алексей 2016-02-14 12:28:13


      Достоинства: Гениальные конструкторы от Electrolux, Пар идёт моментально и его видно, И он всегда холодный-как они это сделали не понимаю, супер, Не хотите увлажнять? Просто не включайте нижний регулятор подачи пара, Комнату 21м нагревает быстро в мороз, И это 1,5 квт, потрясающе, на 1 квт тоже неплохо поддерживает тепло,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Tserman Roman 2016-02-24 12:25:39


      Достоинства: Наличия тепловентилятора
      Недостатки: Шумный, маленький резервуар, слабое качество
      Комментарий:

    • Панкратов Алексей 2016-10-30 04:15:59


      Достоинства: Маленький, компактный, относительно недорогой, совмещен с тепловентилятором 2 в 1
      Недостатки: После месяца использования, при использовании в качестве пароувлажнителя запах пластмассы. Невозможно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Новиков Александр 2017-08-14 16:19:57


      Достоинства: Компактный Как тепловентилятор вполне неплох Защита от опрокидывания
      Недостатки: Не разборный бак для воды - невозможно механический почистить от загрязнений. Пользоваться таким увлажнителем опасно, так как бактериальные загрязнители окажутся в воздухе. Эффект тумана из-за ультразвукового... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Регулировка мощности есть
  • Уровни мощности 750/1500 Вт
  • Тип нагревательного элемента керамический нагреватель
  • Площадь обогрева (кв.м) 20 кв.м
  • Вентилятор есть
  • Напряжение 220/230 В
Габариты
  • Вес 2.1 кг
Другие функции и особенности
  • Вентиляция без нагрева есть
  • Управление механическое
  • Термостат есть
  • Таймер нет
  • Варианты монтажа напольный
  • Защитные функции защита от мороза, отключение при перегреве, отключение при опрокидывании
  • Дополнительная информация регулируемая подача пара, увлажнитель
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • - 2014-09-27 14:23:38


    Достоинства: Два прибора в одном, работающие независимо друг от друга: термовентилятор и УЗ увлажнитель воздуха. (Работает и как вентилятор, но слабо, да и не актуально). Компактный. Интересный дизайн. Простой в пользовании. Относительно недорогой.
    Недостатки: Хотелось бы мощнее ) И, уж, фильтр от пыли могли бы поставить, - копеечное дело!
    Комментарий: Для небольшого помещения с хорошей теплоизоляцией сойдёт. Не очень громкий. Керамический нагреватель. Термостат. Начинает работать сразу при включении. Съёмный контейнер с удобным заливом воды на 1.1л. Носик увлажнителя поворачивается на 360 градусов. Буквально парит, заметно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Яковлев Дмитрий 2016-01-08 19:01:13


    Достоинства: Быстро нагревает комнату. 16 кв.м. с 16 до 24 градусов! Не шумит, как аналоги ширпотребных фирм. Звук от вентилятора как от работающего под нагрузкой среднебюджетного ноутбука, не гудит. Это действительно тихо для такого типа агрегата. Сборка хорошая, хоть и Китай, зато, так сказать, "фабричный";)
    Недостатки: Может быть... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Пофигист Алексей 2016-02-14 12:28:13


    Достоинства: Гениальные конструкторы от Electrolux,
    Пар идёт моментально и его видно,
    И он всегда холодный-как они это сделали не понимаю, супер,
    Не хотите увлажнять? Просто не включайте нижний регулятор подачи пара,
    Комнату 21м нагревает быстро в мороз,
    И это 1,5 квт, потрясающе, на 1 квт тоже неплохо поддерживает тепло,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Tserman Roman 2016-02-24 12:25:39


    Достоинства: Наличия тепловентилятора
    Недостатки: Шумный, маленький резервуар, слабое качество
    Комментарий: Новым не особо тихо работал. И отработав... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Панкратов Алексей 2016-10-30 04:15:59


    Достоинства: Маленький, компактный, относительно недорогой, совмещен с тепловентилятором 2 в 1
    Недостатки: После месяца использования, при использовании в качестве пароувлажнителя запах пластмассы. Невозможно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Новиков Александр 2017-08-14 16:19:57


    Достоинства: Компактный
    Как тепловентилятор вполне неплох
    Защита от опрокидывания
    Недостатки: Не разборный бак для воды - невозможно механический почистить от загрязнений. Пользоваться таким увлажнителем опасно, так как бактериальные загрязнители окажутся в воздухе.
    Эффект тумана из-за ультразвукового... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Тепловентилятор Electrolux EFH/CH-8115 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Electrolux EFH/CH-8115, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Тепловентилятор Electrolux, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Electrolux EFH/CH-8115 и проконсультируем по любым, связанным с Электролюкс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Подписаться на снижение цены

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже

Как вас зовут
Телефон
Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину