(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Видео
  • Отзывы
    • Vladimir Vladimir 2013-10-07 09:03:32


      Достоинства: 1. дизайн, отлично вписался в кухню 2. цена (намного ниже аналогичных моделей) 3. "тонкая" регулировка прожарки тоста
      Недостатки: 1. очень маркий корпус
      Комментарий:

    • tabi8 2013-03-12 12:05:18


      Достоинства: Отличное качество тостов, но качество самого тостера оставляет желать лучшего - перестал работать через год после покупки.
      Недостатки: Сломался через год использования.
      Комментарий:

    • theduxless 2012-12-05 09:36:34


      Достоинства: 1. дизайн, отлично вписался в кухню 2. цена (намного ниже аналогичных моделей) 3. "тонкая" регулировка прожарки тоста
      Недостатки: 1. очень маркий корпус
      Комментарий:

    • - 2012-10-12 12:54:37


      Достоинства: Красивая ,удобная,выполняет все свои функции!
      Недостатки: Сломалась(перестала включаться) через полгода!
      Комментарий:

    • - 2012-04-27 09:16:58


      Достоинства: встроенная полочка для булочек (одним нажатием поднял, вторым нажатием опустил - удобно), мы эту подставку используем для остывания ломтиков, чтобы на тарелке они не отсыревали. Отверстия очень большие, подходят для толстых кусов хлеба. Электронное управление - тоже очень удобно по сравнению с нашим старым тостером - выбор режима более точен. Функцию разморозки пока не пробовали. Функция экспресс поднятия маленьких ломтиков безценна когда хлеб усыхает при поджарке. Очень вместительный поддон для крошек, глубокий и удобно его вынимать. Еще один плюс - сворачивается внизу электрошнур
      Недостатки: Пока не заметили и, надеюсь, никогда не заметим :)
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 1000
  • Количество отделений 2
  • Количество тостов 2
  • Тип управления электронное
  • Регулировка степени поджаривания есть, 8 ступеней мощности нагрева
  • Одностороннее обжаривание нет
  • Кнопка отмены есть
  • Функция размораживания есть
  • Функция подогрева есть
  • Термоизолированный корпус есть
  • Материал корпуса металл
Другие функции и особенности
  • Автоматическое центрирование тостов есть
  • Решётка для подогрева булочек есть
  • Поддон для крошек есть
  • Отсек для сетевого шнура есть
  • Длина сетевого шнура 100 см
  • Автоматическое поднятие тостов нет
  • Дополнительная информация 8 степеней обжаривания
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Vladimir Vladimir 2013-10-07 09:03:32


    Достоинства: 1. дизайн, отлично вписался в кухню
    2. цена (намного ниже аналогичных моделей)
    3. "тонкая" регулировка прожарки тоста
    Недостатки: 1. очень маркий корпус
    Комментарий: Брал тостер просто делать тосты, без всяких разморозок, прогревов булочек и проч. Претензий нет, работает тостер отменно. Соотношение цена-качество считаю адекватным.
    Небольшой апдейт от 30 сентября 2013 года - сломался механизм утапливания тоста, давишь на рычаг чтобы начать зажаривать тост, а он не фиксируется внизу и не включается. Расстроен... Понесу по гарантии. Тостер отработал 10 месяцев и использовался крайне неактивно: 2-4 тоста в неделю.
    07.10.2013 в сервисе сказали, что не работает плата управления и ремонту не подлежит, дали на руки акт, с актом сходил в магазин, где покупал тостер - вернули деньги, купил себе тостер Кенвуд.

  • tabi8 2013-03-12 12:05:18


    Достоинства: Отличное качество тостов, но качество самого тостера оставляет желать лучшего - перестал работать через год после покупки.
    Недостатки: Сломался через год использования.
    Комментарий: Буду покупать тостер другой фирмы.

  • theduxless 2012-12-05 09:36:34


    Достоинства: 1. дизайн, отлично вписался в кухню
    2. цена (намного ниже аналогичных моделей)
    3. "тонкая" регулировка прожарки тоста
    Недостатки: 1. очень маркий корпус
    Комментарий: Брал тостер просто делать тосты, без всяких разморозок, прогревов булочек и проч. Претензий нет, работает тостер отменно. Соотношение цена-качество считаю адекватным.

  • - 2012-10-12 12:54:37


    Достоинства: Красивая ,удобная,выполняет все свои функции!
    Недостатки: Сломалась(перестала включаться) через полгода!
    Комментарий: Сломалась(перестала включаться) через полгода!
    Гарантийная мастерская вынесла вердикт-обмен!Буду брать точно такую!Надеюсь повезёт больше!

  • - 2012-04-27 09:16:58


    Достоинства: встроенная полочка для булочек (одним нажатием поднял, вторым нажатием опустил - удобно), мы эту подставку используем для остывания ломтиков, чтобы на тарелке они не отсыревали. Отверстия очень большие, подходят для толстых кусов хлеба. Электронное управление - тоже очень удобно по сравнению с нашим старым тостером - выбор режима более точен. Функцию разморозки пока не пробовали. Функция экспресс поднятия маленьких ломтиков безценна когда хлеб усыхает при поджарке. Очень вместительный поддон для крошек, глубокий и удобно его вынимать. Еще один плюс - сворачивается внизу электрошнур
    Недостатки: Пока не заметили и, надеюсь, никогда не заметим :)