(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 27.03.24

9850 руб. 9 580 руб.
  • VM-бонусы: 19

    За покупку этого товара вам будет начислено 19 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    490 руб.
  • Характеристики
  • Отзывы
    • Шилов Олег 2015-04-16 20:48:46


      Достоинства: Работает без проблем, опустил и забыл.
      Недостатки: провод надо удлинять
      Комментарий:

    • Пчельников Игорь 2015-05-06 10:39:41


      Достоинства: Не шумный, дешевый агрегат. Для создания систем полива или набора бочек и других емкостей подходит идеально. Заборная сетка отфильтровывает частицы больше 1,5 мм. Охлаждается водой и есть встроенное термореле.
      Недостатки: Короткий кабель... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Волков Евгений 2015-07-26 21:26:58


      Достоинства: 5 лет работает. Очень надёжный. Тихий и производительный.
      Недостатки: Для скважины коротковат кабель.
      Комментарий:

    • Олейников Клим 2015-10-01 18:55:55


      Достоинства: нет достоинств абсолютно!!!
      Недостатки: малый срок службы, быстро выходит из строя
      Комментарий:

    • Крылов Андрей 2015-10-17 18:18:45


      Достоинства: Сильный напор, бесшумный
      Недостатки: дороговато
      Комментарий:

    • суздалевич александр 2015-10-26 16:22:17


      Достоинства: Нет.
      Недостатки: Слабый напор. Купил для водоснабжения бани. Гидробак 50л. Больше 2.4атм. не выдает на общую высоту... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Поляков Дмитрий 2016-03-21 10:10:59


      Достоинства: Хороший и недорогой
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Ковалев Юрий 2016-09-27 23:47:00


      Достоинства: Нет
      Недостатки: Проработал 1 месяц
      Комментарий:

    • Николаев Виктор 2016-10-23 21:15:16


      Достоинства: Обычный насос
      Комментарий:

    • Дмитрий Архипов 2017-01-18 18:13:03


      Достоинства: Гарантия 3 года. Неприхотливый к песку. При правильной эксплуатации лет 10 прослужит. Ржавеющих элементов в конструкции нет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Общие характеристики
  • Тип погружной колодезный
  • Глубина погружения (м) 30
  • Потребляемая мощность (Вт) 470
  • Пропускная способность (куб. м/час) 3.3
  • Максимальный напор (м) 35
  • Напряжение сети 220/230 В
Вода
  • Качество воды чистая вода
  • Размер фильтруемых частиц 1.5 мм
Другие функции и особенности
  • Установка насоса вертикальная
  • Длина сетевого шнура 10 м
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 3 года
  • Страна производства Россия
Гарантия
  • Шилов Олег 2015-04-16 20:48:46


    Достоинства: Работает без проблем, опустил и забыл.
    Недостатки: провод надо удлинять
    Комментарий: Работает уже 2 года в частном доме круглогодичная работа. Установлен накопитель 50 л и реле. Насос работает 2-3 мин. затем... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Пчельников Игорь 2015-05-06 10:39:41


    Достоинства: Не шумный, дешевый агрегат. Для создания систем полива или набора бочек и других емкостей подходит идеально. Заборная сетка отфильтровывает частицы больше 1,5 мм. Охлаждается водой и есть встроенное термореле.
    Недостатки: Короткий кабель... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Волков Евгений 2015-07-26 21:26:58


    Достоинства: 5 лет работает.
    Очень надёжный.
    Тихий и производительный.
    Недостатки: Для скважины коротковат кабель.
    Комментарий: Мощности... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Олейников Клим 2015-10-01 18:55:55


    Достоинства: нет достоинств абсолютно!!!
    Недостатки: малый срок службы, быстро выходит из строя
    Комментарий: первый проработал 2 мес, потом сдох, второй купили такой же пока первый сдали в ремонт, итог... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Крылов Андрей 2015-10-17 18:18:45


    Достоинства: Сильный напор, бесшумный
    Недостатки: дороговато
    Комментарий: чистая вода есть далеко не везде, но именно нашей семье повезло. Купил, так как продавец его очень хвалил, говорил, что его часто берут... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • суздалевич александр 2015-10-26 16:22:17


    Достоинства: Нет.
    Недостатки: Слабый напор. Купил для водоснабжения бани. Гидробак 50л. Больше 2.4атм. не выдает на общую высоту... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Поляков Дмитрий 2016-03-21 10:10:59


    Достоинства: Хороший и недорогой
    Недостатки: нет
    Комментарий: Прочитал много негативных отзывов и сильно удивился. У меня насос уже 2 года стоит в колодце и работает отлично, теперь планирую его перекинуть в пробуренную скважину. Давление на гидробаке 100 литров отрегулировал от 1 до 4 атмосфер. Набирает полный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ковалев Юрий 2016-09-27 23:47:00


    Достоинства: Нет
    Недостатки: Проработал 1 месяц
    Комментарий: Вечером кончилась вода. Утро вытащили, а он ПУСТОЙ! Все потроха вывалились и остались... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Николаев Виктор 2016-10-23 21:15:16


    Достоинства: Обычный насос
    Комментарий: Позволю себе прокомментировать некоторые комментарии...
    Высыпались "потроха" в скважину: заезжайте в любой сервисный центр и попробуйте открутить переднюю крышку (за ней "потроха"). Я это делаю каждый день и частенько к спецключу беру метровую трубу, чтоб открутить. Как они могут высыпаться без посторонней помощи?

    "Улыбнул" коммент дяденьки, который выставил давление выключения на 4атм. и уже 2 года счастлив... Эта модель насоса не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дмитрий Архипов 2017-01-18 18:13:03


    Достоинства: Гарантия 3 года. Неприхотливый к песку. При правильной эксплуатации лет 10 прослужит. Ржавеющих элементов в конструкции нет... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Насос погружной Джилекс Водомет ПРОФ 55/35 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Джилекс Водомет ПРОФ 55/35, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Насос погружной Джилекс, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Джилекс Водомет ПРОФ 55/35 и проконсультируем по любым, связанным с Джилекс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину