(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2016-01-29 10:14:57


      Достоинства: Цена, чугунный корпус, габаритные размеры.
      Недостатки: Не выявил пока.
      Комментарий:

    • Бирюков Александр 2016-02-06 22:35:35


      Достоинства: Сделано в России (ну так написано).
      Недостатки: Нет.
      Комментарий:

    • - 2016-05-05 11:53:23


      Достоинства: Мощность и габариты,доступная цена, запчасти в сервисе.
      Недостатки: Ну очень бюджетный вариант. Давление больше 2,8 на настроить, поскольку напор насоса не позволяет.
      Комментарий:

    • Fokin Saniy 2016-12-11 18:24:21


      Достоинства: Малые гаьариты.Стоимость.
      Недостатки: Слишком маленький расширительный бак.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Общие характеристики
  • Тип насосная станция
  • Глубина погружения (м) -
  • Максимальный напор (м) 28
  • Пропускная способность (куб. м/час) 3
  • Напряжение сети 220 В
  • Потребляемая мощность (Вт) 530
  • Повышение давления да
Конструкция
  • Тип ротора сухой
  • Объем бака (л) 18
  • Длина сетевого шнура 0.8 м
Вода
  • Качество воды чистая
  • Допустимая температура жидкости 35°C
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 3 года
Гарантия
  • - 2016-01-29 10:14:57


    Достоинства: Цена, чугунный корпус, габаритные размеры.
    Недостатки: Не выявил пока.
    Комментарий: У нас в трубе очень маленькое давление. Стиралка даже не срабатывает порой. Купили на первое время такой. Пока перебои с электричеством, мощнее просто ставить нет смысла. Этого насоса вполне... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бирюков Александр 2016-02-06 22:35:35


    Достоинства: Сделано в России (ну так написано).
    Недостатки: Нет.
    Комментарий: Купили в замен подобного старого насоса (сломался). Были некоторые переживания по поводу мощности (старый был 800Вт, новый 500Вт). Как оказалось напрасно. Результат: шумит меньше, качает нормально (давление меньше чем в новой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-05-05 11:53:23


    Достоинства: Мощность и габариты,доступная цена, запчасти в сервисе.
    Недостатки: Ну очень бюджетный вариант. Давление больше 2,8 на настроить, поскольку напор насоса не позволяет.
    Комментарий: Насос компактный из-за уменьшения габаритов бака. Внимание, на баке фланец завальцованный. Т.е. сменить мембрану не получится. Поэтому, следите за воздухом в баке. При работе насос выдает в районе 2 бар. Для 1 максимум 2 кранов... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Fokin Saniy 2016-12-11 18:24:21


    Достоинства: Малые гаьариты.Стоимость.
    Недостатки: Слишком маленький расширительный бак.