(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Карэн М. 7 апреля 2019


      Достоинства: Очень вкусный кофе, большой контейнер для воды и зерна
      Недостатки: Пока не выявлено

    • Пользователь скрыл свои данные 30 апреля 2017


      Достоинства: Отличная кофемашина! Готовит очень вкусный кофе!Автоматическое приготовление капучино, латте и много других напитков, сенсорная панель управления, меню на русском языке, есть режим программирования.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • юля 27 ноября 2019


      Достоинства: Пользуемся уже несколько лет. Без нареканий. Ни разу не пожалели о такой дорогостоящей покупке. Служит верой и правдой каждый день. После этого кофе не хочется ни растворимого, ни в турке, ни в френч прессе. Переезжали с квартиры на квартиру машину погрузили в первую очередь, чтобы на следующее утро пить кофе) Сама машина стильная, ничего лишнего. Очень довольны.

    • Юлия Р. 15 февраля 2018


      Достоинства: Кофемашина очень понравилась! Кофе просто супер!
      Недостатки: Не выявлено.
      Комментарий:

    • postikasm07 31 января 2017


      Достоинства: простота в использовании
      Недостатки: как у всех -слышно работу кофемолки (бесшумных кофе машин нет)
      Комментарий:

    • Александр Я. 20 октября 2018


      Достоинства: Достаточно свежая модель в Делонги, понравился дизайн модели, вместимость воды (2л.) и бак для зёрен (400гр.), дисплей сенсорный и защитная пленка на нём, теперь точно не сотрутся клавиши, удобный интерфейс модели, нравиться авто.включение утром, удобно, в 07:20 у меня включается, авто.отключение через "час" выставил. Пользуюсь чуть больше месяца, на момент написания отзыва, нравиться доп. фильтр для воды в бачке, так же у меня стоит система очистки воды для питья. Удобный и простой в использовании "капучинатор", 4 программы кофе есть либо 5, я предпочитаю только капучино, так что другие режимы попросту не интересны. Кофе вкусный конечно же!
      Недостатки: Шум - они все шумные, пластиковый корпус, за такие деньги хочется чего то по дороже пластика)
      Комментарий:

    • Ревякина Юлия 2018-02-15 21:50:32


      Достоинства: Кофемашина очень понравилась! Кофе просто супер!
      Недостатки: Не выявлено.
      Комментарий:

    • valer.valervaler2016 2016-04-08 12:59:52


      Достоинства: Готовит шикарный кофе.сама утром включается. Отлично сделана.
      Комментарий:

    • Иванова Татьяна 2017-01-31 09:17:14


      Достоинства: простота в использовании
      Недостатки: как у всех -слышно работу кофемолки (бесшумных кофе машин нет)
      Комментарий:

    • - 2017-04-30 14:22:33


      Достоинства: Отличная кофемашина! Готовит очень вкусный кофе!Автоматическое приготовление капучино, латте и много других напитков, сенсорная... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип эспрессо
  • Количество групп 1
  • Используемый кофе молотый / зерновой
  • Материал рожка металл
  • Мощность (Вт) 1450
  • Объем резервуара для воды 2 л
  • Максимальное давление 15 бар
  • Таймер нет
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 26x36x46 см
  • Вес 14 кг
Конструкция
  • Встроенная кофемолка есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 400 г
  • Противокапельная система нет
  • Одновременное приготовление двух чашек есть
  • Подсветка нет
  • Дисплей нет
  • Подогрев чашек есть
  • Съемный лоток для сбора капель нет
  • Контейнер для отходов есть
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
  • Индикатор уровня воды есть
  • Индикация включения есть
  • Дополнительная информация количество степеней помола:13
    материал жерновов:Нержавеющая сталь
    регулировка плотности пены
    насадка панарелло
    автоматическая очистка капучинатора
    объем резервуара для молока:0.6 л
    типы напитков:Эспрессо, Капучино, Латте, Латте-макиато
    5 степеней крепости кофе
    индикатор отсутствия кофе
    индикация очистки от накипи
    индикатор режима работы
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 2 года
  • Страна производства Италия
Гарантия
Инструкция
  • Карэн М. 7 апреля 2019


    Достоинства: Очень вкусный кофе, большой контейнер для воды и зерна
    Недостатки: Пока не выявлено

  • Пользователь скрыл свои данные 30 апреля 2017


    Достоинства: Отличная кофемашина! Готовит очень вкусный кофе!Автоматическое приготовление капучино, латте и много других напитков, сенсорная панель управления, меню на русском языке, есть режим программирования.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Очень достойная модель.

    Берите смело, не пожалеете!

  • юля 27 ноября 2019


    Достоинства: Пользуемся уже несколько лет. Без нареканий. Ни разу не пожалели о такой дорогостоящей покупке. Служит верой и правдой каждый день. После этого кофе не хочется ни растворимого, ни в турке, ни в френч прессе. Переезжали с квартиры на квартиру машину погрузили в первую очередь, чтобы на следующее утро пить кофе) Сама машина стильная, ничего лишнего. Очень довольны.

  • Юлия Р. 15 февраля 2018


    Достоинства: Кофемашина очень понравилась! Кофе просто супер!
    Недостатки: Не выявлено.
    Комментарий: Очень советую!

  • postikasm07 31 января 2017


    Достоинства: простота в использовании
    Недостатки: как у всех -слышно работу кофемолки (бесшумных кофе машин нет)
    Комментарий: Сделана в Италии. капучино достойный. Меню на русском и понятное. Крема на кофе достойное. Если покупать хороший кофе, молочник держать на дверке холодильника и регулярно мыть - кофе будет радующим душу :) Именно эту покупали из за цвета и возможностью все доставать на фронт (кухня загружена)

  • Александр Я. 20 октября 2018


    Достоинства: Достаточно свежая модель в Делонги, понравился дизайн модели, вместимость воды (2л.) и бак для зёрен (400гр.), дисплей сенсорный и защитная пленка на нём, теперь точно не сотрутся клавиши, удобный интерфейс модели, нравиться авто.включение утром, удобно, в 07:20 у меня включается, авто.отключение через "час" выставил.
    Пользуюсь чуть больше месяца, на момент написания отзыва, нравиться доп. фильтр для воды в бачке, так же у меня стоит система очистки воды для питья. Удобный и простой в использовании "капучинатор", 4 программы кофе есть либо 5, я предпочитаю только капучино, так что другие режимы попросту не интересны.
    Кофе вкусный конечно же!
    Недостатки: Шум - они все шумные, пластиковый корпус, за такие деньги хочется чего то по дороже пластика)
    Комментарий: По сравнению с моделью 5500, которая у меня была 5 лет и всё же умерла, выдав ошибку, и так же ремонтировал часто 5500, в модели 5500 капучинатор умер через 2 года, ремонт дорогой, надеюсь с этой моделью у нас будет куда меньше проблем либо вовсе их не будет.
    Думали преобрести другие модели, дешевле и старше, но в других моделях был бачок мал 1.4 литра, бак для зерен мал был, еще некоторые критерии нам не подошли, решили остаться на этом модели, ничуть не жалеем.
    Я рекомендую к покупке.

  • Ревякина Юлия 2018-02-15 21:50:32


    Достоинства: Кофемашина очень понравилась! Кофе просто супер!
    Недостатки: Не выявлено.
    Комментарий: Очень советую! Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • valer.valervaler2016 2016-04-08 12:59:52


    Достоинства: Готовит шикарный кофе.сама утром включается. Отлично сделана.
    Комментарий: Изначально выбирал между Jura Impressa F55 и этой машиной, в итоге взял Delonghi и не пожалел, пользуюсь ей уже третий месяц , за это время приготовлено около 340 чашек кофе. Кофе получается реально вкусный с насыщенным ароматом, кофемолка отлично настроена с завода и ничего подстраивать не пришлось,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванова Татьяна 2017-01-31 09:17:14


    Достоинства: простота в использовании
    Недостатки: как у всех -слышно работу кофемолки (бесшумных кофе машин нет)
    Комментарий: Сделана в Италии. капучино достойный. Меню на русском и понятное. Крема на кофе достойное. Если покупать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-04-30 14:22:33


    Достоинства: Отличная кофемашина! Готовит очень вкусный кофе!Автоматическое приготовление капучино, латте и много других напитков, сенсорная... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Кофемашина Delonghi ECAM 44.664.B в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Delonghi ECAM 44.664.B, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Кофемашина Delonghi, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Delonghi ECAM 44.664.B и проконсультируем по любым, связанным с Делонги вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину