(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Shalabanov Andrey 2016-01-21 12:04:15


      Достоинства: Вершина развития модели PrimaDonna S, это как машина пошедшая все рестайленги, исправлены все детские болезни, а достоиства возведены в абсолют. Машина автоматизированна, программы подобраны идеально, при этом все можно сделать и в ручную, на данный момент счетчик чашек перевалил за 2,5 тысячи, ни одного сбоя или нарекания. В магазине, где проводил дегустацию и осмотр, счетчик показывал 9 тысяч чашек. Вкусный ли кофе, зависит более от кофе который вы в машину засыпаете, молет отлично, прогоняет под хорошим давлением... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Валиев Радик 2016-04-25 11:37:29


      Достоинства: Размер, хорошо вписался в углу стола. Внешний вид. Удобство пользования. Понятная и простая инструкция. Контейнер с молоком можно (нужно) держать в холодильнике.Гарантия 5 лет.
      Недостатки: Помол кофейных зёрен с завода стоял больно мелкий, жмых получался мокрый, убавили только на одно деление и всё наладилось (регулируется на ходу, делайте всё по инструкции). Маленький выбор кофейных зёрен в ТЦ. Часто продают кофе старой обжарки ( более месяца), хотя срок хранения год. Сразу же после приготовления, надо протирать "носики" штуцера и наконечники и прочищать систему капучино (делается простым поворотом ручки).
      Комментарий:

    • Трапезников Александр 2016-11-04 10:45:42


      Достоинства: Простая, пошаговая инструкция, дающая возможность быстро и легко настроить устройство. Внешний вид.
      Недостатки: особых нареканий нет, но мне кажется, что работает шумно
      Комментарий:

    • - 2016-12-18 15:27:29


      Достоинства: Компактная автоматическая кофемашина, полностью выполненная из металла, имеет 2-строчный текстовый дисплей, одним нажатием кнопки можно приготовить... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-03-12 14:13:45


      Достоинства: Красивый дизайн, хороший функционал.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Shalabanov Andrey 2016-01-21 12:04:15


    Комментарий: Пользуюсь полтора месяца, никаких проблем. Кофе в зернах покупаю где попало, разной цены, и дорогой и дешёвый. Всё переваривает. Молоко... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Трапезников Александр 2016-11-04 10:45:42


    Достоинства: Простая, пошаговая инструкция, дающая возможность быстро и легко настроить устройство. Внешний вид.
    Недостатки: особых нареканий нет, но мне кажется, что работает шумно
    Комментарий: Наша новая покупка обошлась нам конечно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-12-18 15:27:29


    Достоинства: Компактная автоматическая кофемашина, полностью выполненная из металла, имеет 2-строчный текстовый дисплей, одним нажатием кнопки можно приготовить... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-12 14:13:45


    Достоинства: Красивый дизайн, хороший функционал.
    Недостатки: Нет