(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Гневашев Алексей 2017-11-07 11:52:33


      Комментарий:

    • - 2017-09-08 12:03:31


      Достоинства: * Отличный экран. Запас яркости хороший. В помещении работаю на 30-40% яркости; * Очень приятное покрытие корпуса; * Мягкие, приятные клавиши с двумя уровнями подсветки; * Легкий; * Очень тихий, вообще не слышно; * Не замечал, чтобы грелся; * Достаточно производительный, не тупит.
      Недостатки: * Иногда не срабатывает нежное нажатие на тачпад (клик). После чего приходится кликать кнопкой. Может дело в дровах, надо будет разобраться; * Хотелось бы большей автономности. Держит часов 6-6,5. Wi-fi + Браузер + IDE + Skype на 30-40% яркости; * Неудобно открывать, нет специальной штуки-дрюки, чтобы поддеть рукой. Приходится всегда открывать двумя... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-11-16 12:56:40


      Достоинства: Очень тихий, холодный. Офигенная матрица без засветов. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Иванов Виталий 2017-01-14 00:27:30


      Достоинства: Не плохая эргономика и более ничего!!!
      Недостатки: Начнем с Матрицы, Большие ЗАСВЕТЫ матрицы, которые не исправляются, ПАТОЛОГИЯ МНОГИХ МОДЕЛЕЙ DELL (подробнее в комментариях); Крышка начала хрустеть при открытие ноутбука на второй день, сейчас еще щелчки бывают; Клавиатура, начал скрипеть пробел; Стоимость не соответствует Качеству совсем, ноутбук стоит 70 000 руб. Ремонтопригодность данной модели относят к плюсам, я отношу исключительно к минусам, т.к. купил и отвез через некоторое время в сервис, где заменили матрицу, а потом еще раз заменили и ситуация с Засветами не изменилась!!! Тачпад постоянно глючит, проблемы с позиционированием, пропадает возможность функции клика, периодическое его отключение!!!!
      Комментарий:

    • Александров Александр 2017-03-08 08:52:43


      Достоинства: Отличная эргономика, крепкий корпус,высокая автономность,производительность,отличная матрица
      Недостатки: Модель с сенсорным экраном несколько толще обычной, заглушка порта SD теряется в первый же день.
      Комментарий:

    • - 2017-04-01 18:24:01


      Достоинства: Легкий и удобный корпус, отличный экран. По традиции совместимость со всем доками Dell. Клавиатура на фоне современных решений действительно неплохая. Извините, но времена нормальных ножничных клав прошли и теперь вам придется выбирать из этих вот это мягких и малоходных сортов кхм. И вот среди них Делл сделали действительно комфортный инструмент. Использую ноут совместно с настольным решением и заметил, что печатать большие документы стал именно на ноуте. Да, тачпад прекрасен. Нет, правда! Если вы не думали, что когда-то станете им пользоваться и у вас всегда при себе мышь - обращаюсь именно к вам. Мультитач для скролла, перехода по вкладкам, масштабирования и прочего. Был вынужден несколько дней работать только с тачем и неожиданно заметил, что перестал скучать по мыши. Последний раз такое чувство было, когда много лет назад сломалась единственная мышь на первом компьютере и пришлось узнать десятки сочетаний клавиш для различных задач. Про тачстик ничего не скажу, не умею в него. Вынужденное спасибо за IPS - видимо, современные производители мастриц перестали делать нормальные TN с плотным расположением субпикселей и хорошим цветом (сплошь межпиксельная решетка и прочее) и IPS-экраны это единственный шанс иметь хорошую картинку. Углы ок, полуматовая поверхность оптимальна между глянцем и полным матом с кристаллической мутью. Небольшая инфа - рекомендованная офисная яркость в 100 кд достигается на 3 шаге (Windows 7). Калибровка с i1, кстати, не особо изменила ситуацию, цвета годные с самого начала. Как настольное решение: удобно, что большинство портов сзади и провода не мешают. Как мобильное: отличная батарея часов на 10 офисной работы (проц 6200U). Очень крутая фишка - питание дока от аккумулятора, возможно пользоваться настольной системой, даже если не взял адаптер с собой.
      Недостатки: Порт дока на самом краю, таким образом между ноутом и доком образуется огромное пространство, ноут занимает на столе больше места. Делл даже сделал специальную проставку, так как выдвижной в доке не хватает. На самом деле, удобнее в это место класть адаптер питания, он как раз нужной ширины. Желаю невзгод тому, кто принял решение отказаться от выделенных Home/End-кнопок - привыкнуть через функцию оказалось непросто. Спасибо, PgDn/PgUp оставили, хоть и не на месте. Нет качественного скачка производительности посте E6320 (ЦП... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Андреев Олег 2017-07-03 12:27:16


      Достоинства: Достаточно неплохой экран (1920x1080), с матрицей проблем нет, достаточно тихий и мало греется, легко добавить оперативной памяти.
      Недостатки: Мелкие проблемы с качеством портят все впечатление. Некоторые клавиши стучат намного сильнее остальных. Одна их физических клавиш тачпада периодически начинает нажиматься с громким стуком. В тишине очень хорошо слышен треск (цепь питания?) под нагрузкой. (Больше не актуально: тачпад совершенно ужасен при использовании "тап-как-клик": курсор... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

  • Гневашев Алексей 2017-11-07 11:52:33


    Комментарий: Через год вывалилась клавиша Ctrl.
    С этой маленькой проблемой я прочувствовал всю суть маркетинговой деунификации.
    Эта самая клавиша одна единственная на клавиатуре с таким размером. Она угловая, постоянно нужная и на нее приходится некоторый вес руки при работе. Она обязательно должна была сломаться,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-08 12:03:31


    Достоинства: * Отличный экран. Запас яркости хороший. В помещении работаю на 30-40% яркости;
    * Очень приятное покрытие корпуса;
    * Мягкие, приятные клавиши с двумя уровнями подсветки;
    * Легкий;
    * Очень тихий, вообще не слышно;
    * Не замечал, чтобы грелся;
    * Достаточно производительный, не тупит.
    Недостатки: * Иногда не срабатывает нежное нажатие на тачпад (клик). После чего приходится кликать кнопкой. Может дело в дровах, надо будет разобраться;
    * Хотелось бы большей автономности. Держит часов 6-6,5. Wi-fi + Браузер + IDE + Skype на 30-40% яркости;
    * Неудобно открывать, нет специальной штуки-дрюки, чтобы поддеть рукой. Приходится всегда открывать двумя... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-11-16 12:56:40


    Достоинства: Очень тихий, холодный. Офигенная матрица без засветов. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Иванов Виталий 2017-01-14 00:27:30


    Достоинства: Не плохая эргономика и более ничего!!!
    Недостатки: Начнем с Матрицы, Большие ЗАСВЕТЫ матрицы, которые не исправляются, ПАТОЛОГИЯ МНОГИХ МОДЕЛЕЙ DELL (подробнее в комментариях);
    Крышка начала хрустеть при открытие ноутбука на второй день, сейчас еще щелчки бывают;
    Клавиатура, начал скрипеть пробел;
    Стоимость не соответствует Качеству совсем, ноутбук стоит 70 000 руб.
    Ремонтопригодность данной модели относят к плюсам, я отношу исключительно к минусам, т.к. купил и отвез через некоторое время в сервис, где заменили матрицу, а потом еще раз заменили и ситуация с Засветами не изменилась!!!
    Тачпад постоянно глючит, проблемы с позиционированием, пропадает возможность функции клика, периодическое его отключение!!!!
    Комментарий: Купил в конце прошлого года данную модель и получил одни сплошные разочарования((( Первоначально ноутбук привлек своей эргономикой, не плохим качеством сборки (как мне казалось), 14 дюймов дисплей IPS FHD, не плохая клавиатура и подсветка, легкий, компактный.
    После покупки через некоторое время отнес в Сервисный центр "Респект", где сообщили, что нужно менять матрицу (обнаружены Засветы). Заменили недели через 3. Получилось еще хуже, Засветов стало еще больше. Когда я принес обратно мне сообщили, что это допустимо, от нас это не зависит. Так же мне говорили, что такое бывает и сколько бы матриц не заменили ничего не изменится((( Обратился... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Александров Александр 2017-03-08 08:52:43


    Достоинства: Отличная эргономика, крепкий корпус,высокая автономность,производительность,отличная матрица
    Недостатки: Модель с сенсорным экраном несколько толще обычной, заглушка порта SD теряется в первый же день.
    Комментарий: До этого пользовался корпоративным Yoga 2 13 который за 2 года активных поездок по командировкам ломался 4 раза! (замена тачпада,замена экрана,замена жёсткого диска,замена клавиатуры). Сломалось и износилось в нем все что только могло,отвратительные ощущения при работе весь гнется и скрипт. Взамен был куплен корпоративный е7470 на i5/8/256/Full HD. В сравнении "небо и земля" Это настоящий бизнес инструмент... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-04-01 18:24:01


    Достоинства: Легкий и удобный корпус, отличный экран. По традиции совместимость со всем доками Dell.

    Клавиатура на фоне современных решений действительно неплохая. Извините, но времена нормальных ножничных клав прошли и теперь вам придется выбирать из этих вот это мягких и малоходных сортов кхм. И вот среди них Делл сделали действительно комфортный инструмент. Использую ноут совместно с настольным решением и заметил, что печатать большие документы стал именно на ноуте.

    Да, тачпад прекрасен. Нет, правда! Если вы не думали, что когда-то станете им пользоваться и у вас всегда при себе мышь - обращаюсь именно к вам. Мультитач для скролла, перехода по вкладкам, масштабирования и прочего. Был вынужден несколько дней работать только с тачем и неожиданно заметил, что перестал скучать по мыши. Последний раз такое чувство было, когда много лет назад сломалась единственная мышь на первом компьютере и пришлось узнать десятки сочетаний клавиш для различных задач. Про тачстик ничего не скажу, не умею в него.

    Вынужденное спасибо за IPS - видимо, современные производители мастриц перестали делать нормальные TN с плотным расположением субпикселей и хорошим цветом (сплошь межпиксельная решетка и прочее) и IPS-экраны это единственный шанс иметь хорошую картинку. Углы ок, полуматовая поверхность оптимальна между глянцем и полным матом с кристаллической мутью.
    Небольшая инфа - рекомендованная офисная яркость в 100 кд достигается на 3 шаге (Windows 7). Калибровка с i1, кстати, не особо изменила ситуацию, цвета годные с самого начала.

    Как настольное решение: удобно, что большинство портов сзади и провода не мешают.
    Как мобильное: отличная батарея часов на 10 офисной работы (проц 6200U).

    Очень крутая фишка - питание дока от аккумулятора, возможно пользоваться настольной системой, даже если не взял адаптер с собой.
    Недостатки: Порт дока на самом краю, таким образом между ноутом и доком образуется огромное пространство, ноут занимает на столе больше места. Делл даже сделал специальную проставку, так как выдвижной в доке не хватает. На самом деле, удобнее в это место класть адаптер питания, он как раз нужной ширины.

    Желаю невзгод тому, кто принял решение отказаться от выделенных Home/End-кнопок - привыкнуть через функцию оказалось непросто. Спасибо, PgDn/PgUp оставили, хоть и не на месте.

    Нет качественного скачка производительности посте E6320 (ЦП... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Андреев Олег 2017-07-03 12:27:16


    Достоинства: Достаточно неплохой экран (1920x1080), с матрицей проблем нет, достаточно тихий и мало греется, легко добавить оперативной памяти.
    Недостатки: Мелкие проблемы с качеством портят все впечатление. Некоторые клавиши стучат намного сильнее остальных. Одна их физических клавиш тачпада периодически начинает нажиматься с громким стуком. В тишине очень хорошо слышен треск (цепь питания?) под нагрузкой. (Больше не актуально: тачпад совершенно ужасен при использовании "тап-как-клик": курсор... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Ноутбук Dell Latitude E7470 (14" FHD IPS Antiglare/I5-6200U(2.3GHz,DC)) в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Dell Latitude E7470 (14" FHD IPS Antiglare/I5-6200U(2.3GHz,DC)), посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Ноутбук Dell, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Dell Latitude E7470 (14" FHD IPS Antiglare/I5-6200U(2.3GHz,DC)) и проконсультируем по любым, связанным с Dell вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину