(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • skv.2003 2011-06-19 23:30:51


      Достоинства: металлический корпус.
      Недостатки: качество нулевое!!!
      Комментарий:

    • proselyt 2011-05-08 11:27:44


      Достоинства: Красивая конструкция, прочный металл, надёжная работа, удобство в повседневном пользовании (если приноровиться к "хитрой" крышке).
      Недостатки: Трудно проводить техобслуживание, поскольку рука не пролезает в чайник. Если сеточка загрязняется, чайник плюётся; если сеточку снять, чайник тоже плюётся. Крышку снимать и надевать нужно посредством применения мускульной силы :) В принципе проблем с этим нет, но это не так удобно как с кнопки, зато при падении не "сносит башню".
      Комментарий:

    • zevscook 2011-03-30 11:09:18


      Достоинства: хороший дизайн
      Недостатки: шумный и не ярко загорается лампочка, не понятно включен чайник или нет
      Комментарий:

    • akiopty23 2010-12-22 15:52:01


      Достоинства: Интересный дизайн. Удобный носик. Удобно держать в руке. Хорошее качество.
      Недостатки: Крышка не автоматическая, тяжело открывается. Но мы приспособились наливать воду через носик. Чайник шумный, но почти все металлические чайники этим грешат.

    • ugarr-rus 2010-12-21 16:14:08


      Достоинства: Достаточно быстро закипает Целиком железный, прочный
      Недостатки: Достаточно шумный Не удобный фильтр
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.7
  • Мощность (Вт) 2000
  • Тип нагревательного элемента скрытый
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 27x20x27 см
  • Вес 1.25 кг
Другие функции и особенности
  • Индикация включения есть
  • Индикатор уровня воды есть
  • Отсек для шнура есть
  • Фильтр есть
  • Безопасность автоотключение при закипании
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • skv.2003 2011-06-19 23:30:51


    Достоинства: металлический корпус.
    Недостатки: качество нулевое!!!
    Комментарий: через 3 месяца эксплуатации лопнул пластиковый наконечник на крышке (мелочь, но неприятно). как по заказу, ровно чнрез год с мая 2010 по май 2011 гг. сломалась кнопка включения чайника. Теперь ищу новый!!!

  • proselyt 2011-05-08 11:27:44


    Достоинства: Красивая конструкция, прочный металл, надёжная работа, удобство в повседневном пользовании (если приноровиться к "хитрой" крышке).
    Недостатки: Трудно проводить техобслуживание, поскольку рука не пролезает в чайник. Если сеточка загрязняется, чайник плюётся; если сеточку снять, чайник тоже плюётся. Крышку снимать и надевать нужно посредством применения мускульной силы :) В принципе проблем с этим нет, но это не так удобно как с кнопки, зато при падении не "сносит башню".
    Комментарий: Этот чайник у меня очень давно. Родной сборки, когда они только появились в продаже. Точно не помню, но существенно больше 5 лет. Эксплуатация показала, что чайник надёжный, хорошо вписывается в разный интерьер, от его формы не устаешь, лично меня он до сих пор радует своим внешним видом. Один раз только вскипевший чайник упал с полутора метров на пол, ни вмятин, ни других следов не осталось (на чайнике, а на полу остались!), при падении крышка не слетела, а кипяток плевками медленно выливался через носик, что позволило избежать катастрофы.

  • zevscook 2011-03-30 11:09:18


    Достоинства: хороший дизайн
    Недостатки: шумный и не ярко загорается лампочка, не понятно включен чайник или нет
    Комментарий: в целом чайником довольна

  • akiopty23 2010-12-22 15:52:01


    Достоинства: Интересный дизайн. Удобный носик. Удобно держать в руке.
    Хорошее качество.
    Недостатки: Крышка не автоматическая, тяжело открывается. Но мы приспособились наливать воду через носик.
    Чайник шумный, но почти все металлические чайники этим грешат.

  • ugarr-rus 2010-12-21 16:14:08


    Достоинства: Достаточно быстро закипает
    Целиком железный, прочный
    Недостатки: Достаточно шумный
    Не удобный фильтр