(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 29.03.24

74 390 руб.
  • VM-бонусы: 148

    За покупку этого товара вам будет начислено 148 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    800 руб.
  • Характеристики
  • Отзывы
    • toratora 2018-03-26 20:46:42


      Достоинства: Машинка справляется со своей функцией варить вкусный кофе на все 100%. Удобно, красиво, вкусно. Остаётся только подобрать свой кофе и получать удовольствие)
      Недостатки: Нет, хотя придраться можно и к столу.
      Комментарий:

    • Андриянченко Александр 2018-07-24 13:18:46


      Достоинства: Очень удобная кофемашина De'Longhi ETAM 29.660 SB Autentica для домашнего приготовления.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • - 2018-01-14 13:26:49


      Достоинства: Самая узкая на рынке кофемашин, удобное управление, приготовление капучино одним нажатием, подсчет кружек, смена жесткости воды, авто-отключение, съемный варочный блок.
      Недостатки: Единственный минус, дорого выходит... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Белов Андрей 2018-01-09 01:07:37


      Достоинства: Узкая, сьемный капучинатор, если нет времени можно бросить в холодильник и не переживать за скисшее в трубках молоко.
      Недостатки: Бак для воды сложно достать, каплесборник небольшой - это последствия компактного дизайна по всей видимости.
      Комментарий:

    • Туриссто Руссо 2017-11-20 22:39:37


      Достоинства: Ультра слим. Качество Delonghi, made in Italy. Тихая кофемолка. Стильный дизайн. Гарантия производителя 5 лет! ЕАС.
      Недостатки: Пластиковый корпус, за эти деньги могли бы сделать аллюминиевый, как у Primadonna.
      Комментарий:

    • Туриссто Руссо 2017-11-11 18:36:21


      Достоинства: Ультра слим. Качество Delonghi, made in Italy. Тихая кофемолка. Стильный дизайн.
      Недостатки: Не выявлено.
      Комментарий:

    • Кураченко Анатолий 2017-09-06 15:49:15


      Достоинства: Всё работает, готовит как и ожидается
      Недостатки: пока не заметил
      Комментарий:

    • - 2016-11-20 12:23:19


      Достоинства: Готовит вкусный латте и капучино.Тихая и в обслуживание простая.Можно регулировать крепость кофе,температуру и отдельно приготовить горячее молоко.
      Недостатки: цена но после использования этой кофемашины... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-12-18 11:06:53


      Достоинства: Удобная, простая, интересная, компактная
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • - 2016-12-31 11:33:02


      Достоинства: Компактна и функциональна, варит отличный кофе, много автоматических программ.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Петров Кирилл 2017-01-17 08:48:35


      Достоинства: Удобный дисплей и простой выбор напитков.
      Недостатки: Нету
      Комментарий:

    • Anatolievna Julia 2017-03-03 09:35:40


      Достоинства: Выглядит современно, Узенькая , в целом простая и удобная
      Недостатки: Бачок для воды находится сзади и неудобно заливать... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Николаевич Денис 2017-08-07 14:39:35


      Достоинства: Варит просто чумовой кофе ! Простота обслуживания
      Недостатки: Их пока не обнаружил
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип эспрессо, автоматическое приготовление
  • Количество групп 1
  • Используемый кофе молотый / зерновой
  • Мощность (Вт) 1450
  • Объем резервуара для воды 1.4 л
  • Максимальное давление 15 бар
  • Таймер есть
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 20x48x34 см
  • Вес 9.1 кг
Конструкция
  • Встроенная кофемолка есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 150 г
  • Противокапельная система нет
  • Одновременное приготовление двух чашек есть
  • Подсветка есть
  • Дисплей есть
  • Подогрев чашек есть
  • Съемный лоток для сбора капель есть
  • Отсек для хранения шнура есть
  • Контейнер для отходов есть
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
  • Индикатор уровня воды есть
  • Индикация включения есть
  • Дополнительная информация цвет - серебристый/черный
    сенсорная панель управления
    энергосберегающий режим
    13 степеней помола
    5 степеней крепости
    вместительность контейнера для кофейной гущи на 12 порций
    регулировка диспенсера по высоте
    объем резервуара для молока 500 мл
    автоматическая очистка капучинатора
    емкость контейнера для зерен - 200 г
    типы напитков: латте, капучино, эспрессо, лонг, доппио
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 2 года
  • Страна производства Италия
Гарантия
Инструкция
  • toratora 2018-03-26 20:46:42


    Достоинства: Машинка справляется со своей функцией варить вкусный кофе на все 100%. Удобно, красиво, вкусно. Остаётся только подобрать свой кофе и получать удовольствие)
    Недостатки: Нет, хотя придраться можно и к столу.
    Комментарий: Доволен покупкой. Она реально узкая. Без проблем вошла в маленькую кухню. Рекомендую заливать фильтрованную (мягкую) воду.

  • Андриянченко Александр 2018-07-24 13:18:46


    Достоинства: Очень удобная кофемашина De'Longhi ETAM 29.660 SB Autentica для домашнего приготовления.
    Недостатки: нет
    Комментарий: очень простая в эксплуатации

  • - 2018-01-14 13:26:49


    Комментарий: На работе стоит Jura, до сих пор удивляюсь себе как повелся на развод консультанта в магазине. Это... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Туриссто Руссо 2017-11-20 22:39:37


    Достоинства: Ультра слим. Качество Delonghi, made in Italy. Тихая кофемолка. Стильный дизайн. Гарантия производителя 5 лет! ЕАС.
    Недостатки: Пластиковый корпус, за эти деньги могли бы сделать аллюминиевый, как у Primadonna.
    Комментарий: Это 3-я машина Delonghi в семье, две работают 4-й год без нареканий. В данной машине сравнимо тише кофемолка, долговечная, не керамика как у Bosch. Варит превосходный кофе на любой вкус, два новых вида кофе добавлены... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Туриссто Руссо 2017-11-11 18:36:21


    Достоинства: Ультра слим. Качество Delonghi, made in Italy. Тихая кофемолка. Стильный дизайн.
    Недостатки: Не выявлено.
    Комментарий: Это 3-я машина Delonghi в семье, две работают 4-й год без нареканий. В данной машине... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кураченко Анатолий 2017-09-06 15:49:15


    Достоинства: Всё работает, готовит как и ожидается
    Недостатки: пока не заметил
    Комментарий: Хоть и контейнер с водой сзади, но это не мешает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-11-20 12:23:19


    Достоинства: Готовит вкусный латте и капучино.Тихая и в обслуживание простая.Можно регулировать крепость кофе,температуру и отдельно приготовить горячее молоко.
    Недостатки: цена но после использования этой кофемашины... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-12-18 11:06:53


    Достоинства: Удобная, простая, интересная, компактная
    Недостатки: нет
    Комментарий: Простая в обращение позволяет готовить любое кофе быстро,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-12-31 11:33:02


    Достоинства: Компактна и функциональна, варит отличный кофе, много автоматических программ.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Выглядит стильно и... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Петров Кирилл 2017-01-17 08:48:35


    Достоинства: Удобный дисплей и простой выбор напитков.
    Недостатки: Нету
    Комментарий: Родители и я в восторге, теперь без чашечки кофе жить не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Anatolievna Julia 2017-03-03 09:35:40


    Достоинства: Выглядит современно, Узенькая , в целом простая и удобная
    Недостатки: Бачок для воды находится сзади и неудобно заливать... Подробнее на Яндекс.Маркете