(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Булатова Ксения 2018-03-13 19:31:10


      Достоинства: Двигатель 4, 5 л. с. , толстые изогнутые фрезы, широкие крылья, небольшой вес.
      Недостатки: Нет в продаже подходящего навесного оборудования (колес, плугов).
      Комментарий:

    • Мясников Алексей 2018-02-01 14:09:29


      Достоинства: Хорошая ширина обработки, фрезы имеют форму ножей со скошенными сторонами (очень удачная форма, лучше входит в землю). Рукоятки удачно расположены. Вес небольшой, работать не сложно.
      Недостатки: Нет задней передачи. Регулировка рукоятки по высоте ограничена.
      Комментарий:

    • Сергеевич Андрей 2018-01-24 22:09:52


      Достоинства: Отличная мощность 4,5 л. с. и небольшая масса 31 кг.
      Недостатки: Хотелось бы заднюю передачу, но не критично.
      Комментарий:

    • Kasperovski Kasper 2017-04-19 12:07:12


      Достоинства: цена и характеристики
      Недостатки: большой редуктор
      Комментарий:

    • ящик новый 2017-05-06 20:11:29


      Недостатки: Шатун изготовлен из жидкой алюмишки без вкладышей. Такого г... еще не видел.
      Комментарий:

    • Бобров Василий 2017-05-12 10:46:47


      Достоинства: Достаточно компактный и мощный. Фрезы в виде сабли, за один проход можно обработать 50 см почвы, при этом на глубину больше чем лопатой. Не требует особого технического обслуживания. Надежно работает уже 2-ой сезон.
      Недостатки: Нет реверса,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • p.mkrtichyan 2017-05-23 21:27:09


      Достоинства: Мощный, качество изготовления на первый взгляд на четыре с плюсом, эргономика не вызывает вопросов, глубина обработки вполне достаточная, мотор работает не громко, вибрации на приемлемом уровне.
      Недостатки: Пока... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Титаренко Алексей 2017-06-08 15:04:14


      Достоинства: Лёгкий, красивый, не шумный. Заводится с половины оборота и очень удобно управляется Очень мощные фрезы
      Недостатки: Слишком лёгкий для своей мощности, поэтому если попадает на целину, то начинает прыгать как кузнечек. Недоработан мануал по сборке, сложно разобраться, куда какие фрезы прекручивать Некачественные узлы крепления.
      Комментарий:

    • mars1979ggg 2017-06-14 20:54:40


      Достоинства: Не успел поработать
      Недостатки: Сломался на вторые выходные . Лопнул шатун.
      Комментарий:

    • Кошкин Олег 2017-06-19 14:37:59


      Достоинства: добротная техника, тяжелый, приятно работает.
      Недостатки: не нашел.
      Комментарий:

    • Шамрай Валерий 2017-06-20 00:24:34


      Достоинства: цена,мощность,глубина вспашки.
      Недостатки: тяжеловат,но это приемлемо,учитывая его характеристики.Да и работать сам буду,не жене брал)
      Комментарий:

    • Селищев Сергей 2017-07-05 13:27:47


      Достоинства: Высокая работоспособность и проходимость
      Недостатки: Маленькие колёса в базовой комплектации
      Комментарий:

    • Рожнова Катя 2017-07-08 10:04:03


      Достоинства: Цена, бренд
      Недостатки: Отсутствует задний ход.
      Комментарий:

    • Цой Владислав 2017-07-10 12:31:04


      Достоинства: Цена. Бренд.
      Недостатки: Отсутствует задний ход.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (л.с.) 4.5
  • Мощность (Вт) 3400
Гарантия
  • Булатова Ксения 2018-03-13 19:31:10


    Достоинства: Двигатель 4, 5 л. с. , толстые изогнутые фрезы, широкие крылья, небольшой вес.
    Недостатки: Нет в продаже подходящего навесного оборудования (колес, плугов).
    Комментарий: Как культиватор - отличный аппарат. И по мощности, и по ширине захвату оптимальный для работы на 6 -ти сотках. Может и слежавшуюся почву культивировать и делать грядки. В работе показал себя надежно. Капает быстро. В целом, все хорошо, доволен.

  • Мясников Алексей 2018-02-01 14:09:29


    Достоинства: Хорошая ширина обработки, фрезы имеют форму ножей со скошенными сторонами (очень удачная форма, лучше входит в землю). Рукоятки удачно расположены. Вес небольшой, работать не сложно.
    Недостатки: Нет задней передачи. Регулировка рукоятки по высоте ограничена.
    Комментарий: Культиватор ни больше, ни меньше для частного... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сергеевич Андрей 2018-01-24 22:09:52


    Достоинства: Отличная мощность 4,5 л. с. и небольшая масса 31 кг.
    Недостатки: Хотелось бы заднюю передачу, но не критично.
    Комментарий: С аппаратом разобрался очень быстро, проверил запуск - все отлично. Свои 6 соток... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Kasperovski Kasper 2017-04-19 12:07:12


    Достоинства: цена и характеристики
    Недостатки: большой редуктор
    Комментарий: Приобрёл недавно, но уже опробовал в работе. Огород не перекапывали уже 2 сезона, состояние земли конечно было плачевным. Прошёл разок, второй уже с перегноем перекультивировал. Замечательно!... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ящик новый 2017-05-06 20:11:29


    Недостатки: Шатун изготовлен из жидкой алюмишки без вкладышей. Такого г... еще не видел.
    Комментарий: Привез из магазина, собрал, заправил,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бобров Василий 2017-05-12 10:46:47


    Достоинства: Достаточно компактный и мощный. Фрезы в виде сабли, за один проход можно обработать 50 см почвы, при этом на глубину больше чем лопатой. Не требует особого технического обслуживания. Надежно работает уже 2-ой сезон.
    Недостатки: Нет реверса,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • p.mkrtichyan 2017-05-23 21:27:09


    Достоинства: Мощный, качество изготовления на первый взгляд на четыре с плюсом, эргономика не вызывает вопросов, глубина обработки вполне достаточная, мотор работает не громко, вибрации на приемлемом уровне.
    Недостатки: Пока... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Титаренко Алексей 2017-06-08 15:04:14


    Достоинства: Лёгкий, красивый, не шумный.
    Заводится с половины оборота и очень удобно управляется
    Очень мощные фрезы
    Недостатки: Слишком лёгкий для своей мощности, поэтому если попадает на целину, то начинает прыгать как кузнечек.
    Недоработан мануал по сборке, сложно разобраться, куда какие фрезы прекручивать
    Некачественные узлы крепления.

    Комментарий: После двух грядок лопнуло крепление... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • mars1979ggg 2017-06-14 20:54:40


    Достоинства: Не успел поработать
    Недостатки: Сломался на вторые выходные . Лопнул шатун.
    Комментарий: Отвез в сервис Daewoo сказали не гарантийный случай . Сказали что в масле нашли частицы метала ,что означает работал на сухую хотя... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кошкин Олег 2017-06-19 14:37:59


    Достоинства: добротная техника, тяжелый, приятно работает.
    Недостатки: не нашел.
    Комментарий: купил в марте, ждал весны нормальной, чтобы опробовать. Вот земля подтаяла и погнал на дачу. Залил бензин и масло, всё проверил. Завёлся с полтычка, работает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шамрай Валерий 2017-06-20 00:24:34


    Достоинства: цена,мощность,глубина вспашки.
    Недостатки: тяжеловат,но это приемлемо,учитывая его характеристики.Да и работать сам буду,не жене брал)
    Комментарий: первый культиватор,сравнить пока не с чем.Но,надеюсь,и не буду сравнивать,продукция Дэу давно себя... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Селищев Сергей 2017-07-05 13:27:47


    Достоинства: Высокая работоспособность и проходимость
    Недостатки: Маленькие колёса в базовой комплектации
    Комментарий: Отличная техника для дачи. Купил на распродаже ещё в декабре... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Рожнова Катя 2017-07-08 10:04:03


    Достоинства: Цена, бренд
    Недостатки: Отсутствует задний ход.
    Комментарий: Аппарат превзошел все мои ожидания. Тяжелый и мощный (4,5 лошадиных силы) двигатель. Без проблем перепахали весь... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Цой Владислав 2017-07-10 12:31:04


    Достоинства: Цена. Бренд.
    Недостатки: Отсутствует задний ход.