(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2018-05-03 19:49:38


      Достоинства: Говорить о достоинствах или недостатках считаю преждевременным, поскольку удалось только "протестировать".
      Недостатки: См. выше.
      Комментарий:

    • Дмитров Игорь 2018-05-07 21:40:27


      Достоинства: Не надо возиться с бензином,отсутствие выхлопов,очень тихий, при этом, полноценный культиватор с хорошей трансмиссией.
      Недостатки: Нет заднего хода, надо быть аккуратнее с проводом, чтобы его не перерубить.
      Комментарий:

    • Петров Александр 2018-05-08 13:03:39


      Достоинства: Электромотор бесщеточный
      Недостатки: Инструкция по сборке недостаточно подробная. пришлось пару раз догадываться что куда крепить. В остально все отлично. По работе всем доволен
      Комментарий:

    • сиднев денис 2018-07-12 20:21:02


      Достоинства: ОЧЕНЬ ТИХИЙ, мощный, вообще без масла и без бензина.
      Недостатки: Единственное нет заднего хода. И аккуратнее с проводом, попадает периодически под ножи.
      Комментарий:

    • Weider Dart 2017-09-20 18:01:41


      Достоинства: Купил электрокультиватор Daewoo DAT2500E весной 2017 года. В интернете полноценных обзоров не обнаружил, тем не менее, изучив характеристики аппарата, решил приобрести, о чем не пожалел. Для начала немного заточил фрезы. Сборка не заняла много времени, вся сборка интуитивно понятна и проста. Вес агрегата около 30 кг. что, я думаю, оптимально для вспашки огорода, т.к. при таком весе не зарывается в грунт и есть мобильность при перемещении во время работы. Сначала пахал с кромкорезами, впоследствии их снял, т.к. они не дают заглубляться в грунт на полную катушку. Земли у нас тяжелые, суглинистые, но культиватор благодаря хорошей мощности и высокому крутящему моменту перемалывает даже такой грунт в муку. Небольшой лайфхак: если не хотите, чтоб за вспаханной... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Кипелин Влад 2017-09-21 13:33:34


      Достоинства: ОЧЕНЬ ТИХИЙ!!! Как электробритва. Мощность хорошая, легко пашет на полную глубину и ширину фрез.
      Недостатки: Провод приходится аккуратно носить через плечо. Но зато экономия на бензине, масле и обслуживании бензинового мотора.
      Комментарий:

    • Шушлеба Женя 2016-07-23 22:02:25


      Комментарий:

    • Мекляев Дима 2016-08-25 22:19:13


      Достоинства: легкий и относительно мощный (для электрического) культиватор, приобретался для обработки почвы в теплице (бензиновый туда не загонишь). Почву обработал достаточно быстро ?качество обработки очень хорошее
      Недостатки: Не знаю возможно ли это ? но хотелось... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Мартынов Иван 2017-02-11 22:22:17


      Достоинства: Удобный и отлично копает
      Недостатки: Навесное дороговато отдельно покупать
      Комментарий:

    • Ложкимн Денис 2017-03-31 06:25:45


      Достоинства: Электрический, очень тихий. Звук на уровне электробритвы.
      Недостатки: Фрезы необходимо самому собрать перед первым использованием
      Комментарий:

    • Шляпкина Ольга 2017-04-19 12:29:37


      Достоинства: Очень тихий. Полноценный культиватор.
      Недостатки: Нет задней передачи.
      Комментарий:

    • Oursen Oursen 2017-05-09 02:25:39


      Достоинства: Не знаю, так и не попользовался
      Недостатки: Сломано крепление сошника. Крепление сошника с помощью гайки М8 двумя точками. Сломалось еще... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ковтун Дмитрий 2017-06-21 12:31:58


      Достоинства: Лёгкий и удобный в эксплуатации
      Недостатки: Жалко нет заднего хода
      Комментарий:

    • Vyatskin Dima 2017-06-22 08:27:07


      Достоинства: легкий, удобный в работе, простой в управлении.
      Недостатки: не совсем качественное крепление ножей.
      Комментарий:

    • Парунов Олег 2017-08-07 16:59:40


      Достоинства: Не нужно масла и бензина! Небольшой вес, хорошая мощность, бесшумная работа.
      Недостатки: Всего одна передача.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • - 2018-05-03 19:49:38


    Достоинства: Говорить о достоинствах или недостатках считаю преждевременным, поскольку удалось только "протестировать".
    Недостатки: См. выше.
    Комментарий: Разочаровала недостоверная информация продавца о технических характеристиках культиватора. В частности, ширина/глубина обработки почвы: на сайте соответственно 60 см и 32 см. На упаковке товара - 55 и 26 см. По факту еще меньше. Советую обратить внимание!

  • Дмитров Игорь 2018-05-07 21:40:27


    Достоинства: Не надо возиться с бензином,отсутствие выхлопов,очень тихий, при этом, полноценный культиватор с хорошей трансмиссией.
    Недостатки: Нет заднего хода, надо быть аккуратнее с проводом, чтобы его не перерубить.
    Комментарий: В предыдущие годы работал бензиновым культиватором. Да, он мощный и способен переработать целину, но так устал с регулярным обслуживанием двигателя, возней с бензином, шумом и остальными прелестями бензинового двигателя, что в этом году решил купить электрический культиватор, а бензиновый продать
    Что понравилось в культиваторе
    тихая работа, можно капать в любое время
    нет запаха и выхлопов
    не надо обслуживать двигатель и менять масло
    легкий и маневренный
    кованные загнутые фрезы
    транспортировочное колесо.

    Подводя итог, если Вы хотите быстро обработать небольшой участок под грядки без лишних заморочек, то эта модель для Вас. Если у Вас участок уже более 16 соток, то подойдет только бензиновый мощностью от 6,5 лошадиных сил.

  • Петров Александр 2018-05-08 13:03:39


    Достоинства: Электромотор бесщеточный
    Недостатки: Инструкция по сборке недостаточно подробная. пришлось пару раз догадываться что куда крепить. В остально все отлично. По работе всем доволен
    Комментарий: Впервые поработал культиватором 2-а года назад. как часто такое бывает, сразу подумал, почему раньше не приобрел такую машину. Обработка почвы происходит и быстрее и качественнее. Культиватор легко справляется с любой почвой, даже глинистой, но не с целиной.

    Единственное, что необходимо знать и понимать при покупке данного культиватора. это то, что вам придется таскать за собой шнур, который, как бы не старались ни один раз попадает в ножи. Но за счет этого, Вы получаете совершенно бесшумную работу и отсутствие ядовитого выхлопа.
    Культиватор отличный. Спасибо!

  • сиднев денис 2018-07-12 20:21:02


    Достоинства: ОЧЕНЬ ТИХИЙ, мощный, вообще без масла и без бензина.
    Недостатки: Единственное нет заднего хода. И аккуратнее с проводом, попадает периодически под ножи.
    Комментарий: По цене культиватор дороже бензиновых, но оно того стоит. При отличной мощности, двигатель работает по шуму как блендер. При этом капает на хорошую глубину и даже слежавшуюся почву.
    Глубина перекопки штык лопаты, может даже чуть больше (примерно на глаз). Идеальная замена лопате и без бензина, шума и дыма. Работа доволен.

  • Weider Dart 2017-09-20 18:01:41


    Комментарий: Решил механизировать труд на даче и купил культиватор. Выбрал модель... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шушлеба Женя 2016-07-23 22:02:25


    Комментарий: Легкий и маневренный культиватор, не знаю, у кого как, но лично у меня с ним очень ловко получается управляться. Перед тем, как купить, смотрел еще несколько моделей схожих характеристик, так все какие-то неповоротливые? Этот же - маленький юркий помощник,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мекляев Дима 2016-08-25 22:19:13


    Достоинства: легкий и относительно мощный (для электрического) культиватор, приобретался для обработки почвы в теплице (бензиновый туда не загонишь). Почву обработал достаточно быстро ?качество обработки очень хорошее
    Недостатки: Не знаю возможно ли это ? но хотелось... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мартынов Иван 2017-02-11 22:22:17


    Достоинства: Удобный и отлично копает
    Недостатки: Навесное дороговато отдельно покупать
    Комментарий: Очень прочная конструкция. Нагружал его на все сто, а мотор почти не нагрелся. Уверенно закапывается без каких либо проблем, потому что... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ложкимн Денис 2017-03-31 06:25:45


    Достоинства: Электрический, очень тихий. Звук на уровне электробритвы.
    Недостатки: Фрезы необходимо самому собрать перед первым использованием
    Комментарий: Покупкой доволен.

    Копает на глубину почти... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шляпкина Ольга 2017-04-19 12:29:37


    Достоинства: Очень тихий. Полноценный культиватор.
    Недостатки: Нет задней передачи.
    Комментарий: Специально искала электрический культиватор, так как не хочу заниматься заправкой бензином и маслом. Данная модель сначала оттолкнула ценой, но... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Oursen Oursen 2017-05-09 02:25:39


    Достоинства: Не знаю, так и не попользовался
    Недостатки: Сломано крепление сошника. Крепление сошника с помощью гайки М8 двумя точками. Сломалось еще... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ковтун Дмитрий 2017-06-21 12:31:58


    Достоинства: Лёгкий и удобный в эксплуатации
    Недостатки: Жалко нет заднего хода
    Комментарий: Я большой любитель ранних овощей. На участке установил несколько теплиц, балую себя и близких свежими огурцами и томатами. Для обработки земли внутри теплиц приобрёл именно этот электрический культиватор. Ему вполне хватает места в небольшом пространстве, тихо работает и фирма-производитель известна... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Vyatskin Dima 2017-06-22 08:27:07


    Достоинства: легкий, удобный в работе, простой в управлении.
    Недостатки: не совсем качественное крепление ножей.
    Комментарий: Свои дачные 6 соток обрабатывал всегда вручную. Но пенсионный возраст берет свое и весной я решился на покупку культиватора. Заморачиваться с бензиновой моделью не стал и остановил свой выбор на электрическом культиваторе... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Парунов Олег 2017-08-07 16:59:40


    Достоинства: Не нужно масла и бензина! Небольшой вес, хорошая мощность, бесшумная работа.
    Недостатки: Всего одна передача.