(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Воронина Татьяна 2015-07-16 23:16:51


      Достоинства: Ни разу не пожалела, что купили именно этот культиватор (а именно Daewoo DAT 1700E). Для меня и моего мужа как для заядлых дачников ? действительно незаменимая вещь. Из главного плюса ?... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Иванов Максим 2015-07-18 20:38:03


      Достоинства: Долго зрел для покупки культиватора, и вот чуть более месяца назад свершилось. Много сравнивал и анализировал, для моего бюджета лучше Daewoo DAT 1700E не нашел. Очевидные плюсы ? невысокая цена, для обработки грядок и клумб самое то.
      Недостатки: Вот не знаю, на что можно жаловать... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Кокорин Валерий 2015-07-20 21:37:40


      Достоинства: Червячный привод, малый вес, компактность, мощность 1700Вт (не больше ? не меньше для дачи). Порадовал пыле- и влагозащищенный... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Артем толкунов 2016-04-10 21:00:25


      Достоинства: работает от 220В, практически бесшумный, острые ножи, прочный корпус, фирменная гарантия, отсутствие выхлопов
      Недостатки: коротковат провод, надо сразу брать удлинитель
      Комментарий:

    • Иванов Сергей 2016-04-20 21:52:14


      Достоинства: Электро лопата.
      Недостатки: Медленная электро лопата.
      Комментарий:

    • Симонов Анатолий 2016-07-23 22:32:14


      Достоинства: Легкий, удобный, надежный, хорошо собран, недорогой.
      Недостатки: Наматывание корней на фрезу.
      Комментарий:

    • Соколинский Борис 2016-09-17 16:04:19


      Достоинства: Мощный, удобный, хорошо продуманная эргономика.
      Недостатки: Небольшие мелочи.
      Комментарий:

    • Igor130565 2016-10-23 19:02:15


      Достоинства: Красивый, электрический.
      Недостатки: не копает по сравнению с обычной лопатой.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Воронина Татьяна 2015-07-16 23:16:51


    Недостатки: коротковат провод, надо сразу брать удлинитель
    Комментарий: Покупал специально для мамы, что бы не было заморочек с бензином, маслом и другими сложными для пенсионеров вещами. Очень компактная и... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванов Сергей 2016-04-20 21:52:14


    Достоинства: Электро лопата.
    Недостатки: Медленная электро лопата.
    Комментарий: Ножи точить. За ногу с колесиками одной стороной и за свою ногу другой, надеваем ремень (лучше широкий) что б не выпрыгивал из земли. Болты крепления ножей к валу менять... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Симонов Анатолий 2016-07-23 22:32:14


    Достоинства: Легкий, удобный, надежный, хорошо собран, недорогой.
    Недостатки: Наматывание корней на фрезу.
    Комментарий: Все в нем нравится: хват удобный, работает плавно и тихо, реально с ним получается перекопать участок и не сорвать спину (не слишком быстро,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Соколинский Борис 2016-09-17 16:04:19


    Достоинства: Мощный, удобный, хорошо продуманная эргономика.
    Недостатки: Небольшие мелочи.
    Комментарий: Купил для обработки грядок и попробовать на целине. Очень удобен. Все продуманно. Скорость вращения именно такая какая нужна. Перепахал огород быстро и с удовольствием. Можно нарезать грядки. Канавка получается красивая и удобная. Культиватор для этого надо тянуть на себя. Попробовал на сравнительно мягкой целине (место где стоял парник... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Igor130565 2016-10-23 19:02:15


    Достоинства: Красивый, электрический.
    Недостатки: не копает по сравнению с обычной лопатой.