(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 27.03.24

39 200 руб.
  • VM-бонусы: 78

    За покупку этого товара вам будет начислено 78 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    490 руб.
  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Кладт Константин 2018-03-09 13:45:23


      Достоинства: Качество, дизайн.
      Недостатки: Нет шнура для подключения к ПК в комплекте. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • tairme 2018-02-26 14:23:40


      Достоинства: Брал 2 мфу, Пользуюсь более 3 лет до сих пор работают. Картриджи заправляюсь. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Арнаутов Игорь 2017-11-15 14:10:32


      Достоинства: Печатает, сканирует, отличный бюджетный принтер. Звезд с неба не хватает. Типичен для начального уровня принтеров. Отлично работает с неоригинальными картриджами нв принт. Относительно компактен.
      Недостатки: Как-то менял настройки вывода копий после этого стал сначала сканер проходит, потом только печатает. Пока не знаю как исправить.
      Комментарий:

    • tairme 2017-11-12 19:27:46


      Достоинства: Брал 2 мфу, Пользуюсь более 3 лет до сих пор работают. Картриджи заправляюсь. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • tairme 2017-11-09 12:56:38


      Достоинства: Брал 2 мфу, Пользуюсь более 3 лет до сих пор работают. Картриджи заправляюсь. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Dwag 2017-11-01 14:06:14


      Достоинства: Пожалуй, самый беспроблемный лазерный мфу из всех известных. Простой, надежный, нет проблем с расходниками.
      Недостатки: Их нет. Кто жалуется на малый ресурс стартового... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Маланов Владимир 2017-10-05 17:39:30


      Достоинства: Всё делает хорошо. Компактен.
      Недостатки: Зазоры в конструкции неидеальны. Бумагу скручивает.
      Комментарий:

    • mal vlad 2017-09-28 23:42:21


      Достоинства: Дешевый, надежный, многофункциональный. Картридж (не-оригинал) стО'ит 400 рублей - дешевеле, чем стоимость заправки.
      Недостатки: Ну разве что нет пакетного сканирования. Но это совсем другая ценовая категория... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Оразгалиевич Асет 2017-09-23 09:01:27


      Достоинства: дещевое обслуживание, удобен и прост в использовании
      Недостатки: перегревается и гудит при безостановочном копировании... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Шель Константин 2016-11-18 17:36:07


      Достоинства: Нормально пока работает
      Недостатки: Драйвера с приложенного диска не устанавливаются, в комплекте нет USB кабеля... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Яцков Александр 2016-12-21 06:22:33


      Достоинства: не успел
      Недостатки: драйвера в комплекте не те
      Комментарий:

    • Сухарников Александр 2016-12-26 15:18:33


      Достоинства: -Быстрая печать -Хорошо сканирует документы (даже лучше чем нужно в большинстве случаев) -Тихо работает -возможность быстро сделать копии, не включая компьютер - нажатием на одну кнопку. - не дорогие картриджи, экономный расход тонера
      Недостатки: за всё времяне обнаружил.
      Комментарий:

    • Антонов Иван 2016-12-27 23:42:33


      Достоинства: Безотказный, компактный, дешевые аналоги картриджа
      Недостатки: Гудит при длительной печати, нужно делать перерыв чтобы остыл
      Комментарий:

    • Pelz Paul 2017-03-04 16:24:05


      Достоинства: Цена среду других нормальных брендов, компактность, скорость печати и сканирования
      Недостатки: На диске не было драйверов на Win7 x64, хотя из 700 Мбайт занято лишь 260. Могли бы и записать. Двусторонней печати... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • XXXBOY1010 2017-03-23 17:50:19


      Достоинства: сканер ксерокс удобно сделать ксерокс паспорта вообщем на все 100% я доволен
      Недостатки: разве что нету двустороной печати... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Лисицкий Дмитрий 2017-05-09 20:04:05


      Достоинства: надёжность, простота, многофункциональность, тихая работа, качественная печать и сканирование
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • WarAMD 2017-06-12 00:00:02


      Достоинства: Рабочая лошадка
      Недостатки: Сначала не понял, что в стартовом картридже надо поменять фотобарабан, чтобы после заправки печать была хорошей
      Комментарий:

    • Карпов Александр 2017-06-20 19:49:29


      Достоинства: Компактное, стандартное МФУ. Есть в продаже дешевые, не оригинальные картриджи.
      Недостатки: Картридж в комплекте очень быстро кончился. При подаче бумаги с нижнего... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • zeynulla zeyn 2017-08-11 16:23:57


      Достоинства: все
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Общие характеристики
  • Устройство принтер/сканер/копир
  • Тип печати черно-белая
  • Технология печати лазерная
  • Размещение настольный
  • Область применения персональный
  • Количество страниц в месяц 8000
Принтер
  • Максимальный формат A4
  • Максимальное разрешение для ч/б печати 1200x600 dpi
  • Скорость печати 18 стр/мин (ч/б А4)
  • Время разогрева 10 с
  • Время выхода первого отпечатка 7.80 c (ч/б)
Сканер
  • Тип сканера планшетный
  • Тип датчика контактный (CIS)
  • Максимальный формат оригинала A4
  • Максимальный размер сканирования 216x297 мм
  • Разрешение сканера 600x1200 dpi
  • Поддержка стандартов TWAIN, WIA
  • Отправка изображения по e-mail есть
Копир
  • Максимальное разрешение копира (ч/б) 600x600 dpi
  • Скорость копирования 18 стр/мин (ч/б А4)
  • Время выхода первой копии 12 с
  • Изменение масштаба 50-200 %
  • Максимальное количество копий за цикл 9
Лотки
  • Подача бумаги 150 лист. (стандартная)
  • Вывод бумаги 100 лист. (стандартный)
Память/Процессор
  • Объем памяти 64 Мб
Интерфейсы
  • Интерфейсы USB 2.0
Расходные материалы
  • Плотность бумаги 60-163 г/м2
  • Печать на: карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге
  • Ресурс ч/б картриджа/тонера 1600 страниц
  • Количество картриджей 1
  • Тип картриджа/тонера Cartridge 725
Шрифты и языки управления
  • Поддержка PostScript нет
Дополнительная информация
  • Поддержка ОС Windows, Linux, Mac OS
  • Особенности режим экономии тонера
  • Габариты (ШxВxГ) 372x254x276 мм
  • Вес 8.2 кг
  • Страна производства Корея, республика
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Кладт Константин 2018-03-09 13:45:23


    Достоинства: Качество, дизайн.

    Комментарий: В свое время покупал данный МФУ за 6400 3 года назад. В принципе всем доволен. Используется в офисе. расход бумаги в офисе около 3-5 пачек в месяц на 2 принтера. Основная нагрузка на данном устройстве. Используем неоригинальные картриджи за 350р.
    когда искал картриджи на него яндекс... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • tairme 2017-11-12 19:27:46


    Комментарий: Звучит при работе несколько... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • mal vlad 2017-09-28 23:42:21


    Достоинства: Дешевый, надежный, многофункциональный.
    Картридж (не-оригинал) стО'ит 400 рублей - дешевеле, чем стоимость заправки.


  • Яцков Александр 2016-12-21 06:22:33


    Достоинства: не успел
    Недостатки: драйвера в комплекте не те
    Комментарий: со стандартными настройками нормально во всем Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Сухарников Александр 2016-12-26 15:18:33


    Достоинства: -Быстрая печать
    -Хорошо сканирует документы (даже лучше чем нужно в большинстве случаев)
    -Тихо работает
    -возможность быстро сделать копии, не включая компьютер - нажатием на одну кнопку.
    - не дорогие картриджи, экономный расход тонера
    Недостатки: за всё времяне обнаружил.
    Комментарий: Это мой второй принтер, первый так же был лазерник Canon, отслужил 8 лет, после чего я его в рабочем состоянии отдал. Этот после эксплуатации несколько лет даже не намекает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Антонов Иван 2016-12-27 23:42:33


    Достоинства: Безотказный, компактный, дешевые аналоги картриджа
    Недостатки: Гудит при длительной печати, нужно делать перерыв чтобы остыл
    Комментарий: Стоит в фатосалоне второй год, порядка 10 000 распечаток и копий каждый... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Pelz Paul 2017-03-04 16:24:05


    Достоинства: Цена среду других нормальных брендов, компактность, скорость печати и сканирования
    Недостатки: На диске не было драйверов на Win7 x64, хотя из 700 Мбайт занято лишь 260. Могли бы и записать. Двусторонней печати... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • XXXBOY1010 2017-03-23 17:50:19


    Достоинства: сканер
    ксерокс
    удобно сделать ксерокс паспорта
    вообщем на все 100% я доволен
    Недостатки: разве что нету двустороной печати... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лисицкий Дмитрий 2017-05-09 20:04:05


    Достоинства: надёжность, простота, многофункциональность, тихая работа, качественная печать и сканирование
    Недостатки: нет
    Комментарий: отличное мфу, совершенно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • WarAMD 2017-06-12 00:00:02


    Достоинства: Рабочая лошадка
    Недостатки: Сначала не понял, что в стартовом картридже надо поменять фотобарабан, чтобы после заправки печать была хорошей
    Комментарий: После 10 страниц в стартовом картридже закончился тонер, заменил и стало тускло и неуютно.... Но прочитав кучу постов в инете от "кулхацкеров" проделал много телодвижений с настройками по утемнению печати програмными средствами. Понял что купил Г... НО включив мозги проанализировал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Карпов Александр 2017-06-20 19:49:29


    Достоинства: Компактное, стандартное МФУ.
    Есть в продаже дешевые, не оригинальные картриджи.
    Недостатки: Картридж в комплекте очень быстро кончился. При подаче бумаги с нижнего... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • zeynulla zeyn 2017-08-11 16:23:57


    Достоинства: все