(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Козлов Юрий 2018-02-01 19:30:50


      Достоинства: Ну во первых он лазерный (ни чего не сохнет), во вторых цветной, в третьих скорость печати и если самому заправлять очень дешевый получается.
      Недостатки: Добавлено 01.02.18 после 1 года эксплуатации. Я с новья с ним мудохаюсь, все проклял и нафига купил. Бывает отправлю на печать, а он не печатает, пишет "принтер отключен". Пробовал снести, потом установить, при чем он видится как сетевой по вафле, устанавливал и из родного софта, и самостоятельно автомат из интернета дрова ставил, и я родные ему указывал. Вот вроде и установил и отправил на печать а он - хочет напечатает, а хочет нет. Типа "отключен". В диспетчере печати висит "Отправлен на принтер" и все хоть ты тресни. Кенонщики сделали тупо по шнурку его коннектить с роутером. А уменя вот роутер в зале, а принтер в спальне отдельно на столе стоит. Чувствую прийдется купить USB кабель к принтеру метров шесть чтоб, без вафли печатать. Короче за сегодня я его мучил часа 2, в итоге когда шнурком на прямую через ноутбук подцепил и дал ему печать, он начал печатать, при чем выдал сначала все то, что я на него до этого по WI-FI отправлял, листов 7 то что я и из ворда отправлял и пробная печать и только последним выдал то что по шнурку отправлено было, причем задержка между ренее отправленным и шнурком была минуты три, что он уж там и где обдумывал полный АХЗ. После этого (сейчас) по вафле все отправляет... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Naz Art 2016-01-28 09:46:37


      Достоинства: не с чем сравнивать, хотя скрытый лоток для бумаги порадовал - нет пыли.
      Недостатки: не с чем сравнивать
      Комментарий:

    • Maluntsev Roman 2016-06-09 18:50:34


      Недостатки: Абсолютно не нужная вещь. Качество цветной печати оставляет желать лучшего. Будем продолжать пользоваться... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Петров Игорь 2016-08-22 16:51:20


      Достоинства: Дизайн - отсутствие каких-либо выступающих деталей (почти идеальный параллелепипед) Вай-фай
      Недостатки: Цветопередача не отрегулирована (у меня уходит в желтизну)
      Комментарий:

    • Холодов Максим 2016-12-18 11:19:19


      Достоинства: 10 баллов из 5 1. Тяжесть ? это надежно. 2. Тихий. 3. Прекрасно печатает. 4. После установки профиля от epson l110 не краснит лица на фото. Но воообще он не для фото. Хотя на фотобумаге еще не пробовал. 5. Прекрасный белый пластик от кэнон. 6. В отличии от старого epson r290 не сохнут чернила. 7. Бумага убрана в лоток от пыли. 8. Прекрасный прочный многослойный... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • ury666 2016-12-25 15:22:16


      Достоинства: WIFI, удобная замена картриджей, все устраивает, кроме недостатков
      Недостатки: Он огромный! Он тяжелый! Не думал, что он будет таким большим и тяжелым, зря я не обратил внимание на размеры... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-12-31 15:13:21


      Достоинства: Отличный принтер! Эргономичный, печатает быстро и качественно на любой бумаге (вплоть до картона), занимает немного места - ничего не торчит из него, просто параллелепипед симпатичный.
      Недостатки: Базовые настройки цветопередачи жуткие - желто-оранжевая гамма уходит в красноту, все картинки (особенно фото) наводят жуть. Бороться очень просто - скачать отдельно файл цветового профиля для фотопринтера - "Цветовой профиль для Canon Pixma iP4600, чернила OCP, матовая фотобумага", разместить его в директорию Windows\system32\spool\drivers\color; далее в Windows нужно зайти в раздел "Управление цветом" ("Пуск" -> "Устройства и принтеры" -> целчок правой кнопкой мыши по нужному принтеру... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ильин Сергей 2017-01-18 21:09:47


      Достоинства: Надежный, экономичный.
      Недостатки: Перед использованием необходимо настроить цвета в ручном режиме по инструкции приведенной ниже, продублирую его и в своем отзыве, этот метод действительно работает!!! Читаем внимательно комментарий.
      Комментарий:

    • Ежеленко Владимир 2017-03-30 23:59:47


      Достоинства: В принципе принтер как принтер. Ничего лишнего. Плюс это wifi, легко настраивается из коробки. Вставил диск в ноут и действовал согласно подсказкам, шнуром даже не подключал. Картриджи пробные но потом заправляются без проблем до полного объема! Чипы только поменять. Дешево и сердито.
      Недостатки: Изначально из коробки фото и т.д. краснит и желтит. Но это решается. Нет функции дуплекс. Если была бы данная функция цены небыло бы этому принтеру за эти деньги.
      Комментарий:

    • - 2017-05-02 08:11:18


      Достоинства: печать по wi-fi как с компьютера так и с мобильных устройств. можно поставить хоть в шкаф в кладовке. Главное что бы была розетка.
      Недостатки: нет поддержки AirPrint для iOS. Нет возможности настраивать цветовой профиль с мобильных устройств.
      Комментарий:

    • taurus.st2016 2017-05-06 16:26:57


      Достоинства: 1. Быстрая настройка подключения к сети WiFi, возможность печати с компьютеров сети. 2. Компактный. 3. Быстропечатающий. 4. Есть возможность печати фоток... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Козлов Юрий 2017-08-27 20:55:36


      Достоинства: Ну во первых он лазерный (ни чего не сохнет), во вторых цветной, в третьих скорость печати и если самому заправлять очень дешевый получается.
      Недостатки: Ну как уже и было сказано он не для фото печати, и + достаточно тяжелый чемодан. По вафле печать как-то своей жизнью живет, то нормально печатает, а то отправляешь а до него не доходит хотя комп и принтер в 5 метрах друг от друга стоят, поэтому понизил балл.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Козлов Юрий 2018-02-01 19:30:50


    Достоинства: Ну во первых он лазерный (ни чего не сохнет), во вторых цветной, в третьих скорость печати и если самому заправлять очень дешевый получается.
    Недостатки: Добавлено 01.02.18 после 1 года эксплуатации.
    Я с новья с ним мудохаюсь, все проклял и нафига купил.
    Бывает отправлю на печать, а он не печатает, пишет "принтер отключен".
    Пробовал снести, потом установить, при чем он видится как сетевой по вафле, устанавливал и из родного софта, и самостоятельно автомат из интернета дрова ставил, и я родные ему указывал. Вот вроде и установил и отправил на печать а он - хочет напечатает, а хочет нет. Типа "отключен".

    В диспетчере печати висит "Отправлен на принтер" и все хоть ты тресни.

    Кенонщики сделали тупо по шнурку его коннектить с роутером. А уменя вот роутер в зале, а принтер в спальне отдельно на столе стоит.
    Чувствую прийдется купить USB кабель к принтеру метров шесть чтоб, без вафли печатать.

    Короче за сегодня я его мучил часа 2, в итоге когда шнурком на прямую через ноутбук подцепил и дал ему печать, он начал печатать, при чем выдал сначала все то, что я на него до этого по WI-FI отправлял, листов 7 то что я и из ворда отправлял и пробная печать и только последним выдал то что по шнурку отправлено было, причем задержка между ренее отправленным и шнурком была минуты три, что он уж там и где обдумывал полный АХЗ.
    После этого (сейчас) по вафле все отправляет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Naz Art 2016-01-28 09:46:37


    Достоинства: не с чем сравнивать, хотя скрытый лоток для бумаги порадовал - нет пыли.
    Недостатки: не с чем сравнивать
    Комментарий: Принтер использую 2 недели, брал домой для детей (печать всякой ерунды в школу). Выбирал из самых дешевых. Почитав отзывы был готов и к размеру, и к весу. В принципе, все нормально, а с другой стороны это мой первый лазерный цветной принтер, сравнить не с чем. Надеюсь, что с заправкой картриджей на самом деле проблем не будет (в интернете полно предложений). Напрягает одно - действительно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Maluntsev Roman 2016-06-09 18:50:34


    Недостатки: Абсолютно не нужная вещь. Качество цветной печати оставляет желать лучшего. Будем продолжать пользоваться... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Петров Игорь 2016-08-22 16:51:20


    Достоинства: Дизайн - отсутствие каких-либо выступающих деталей (почти идеальный параллелепипед)
    Вай-фай
    Недостатки: Цветопередача не отрегулирована (у меня уходит в желтизну)
    Комментарий: Самое первое впечатление - какой же он большой и тяжелый. На картинке он казался меньше. С другой стороны, у него очень удобная форма, занимает ровно столько места, сколько действительно надо.
    Второе впечатление - мне достался бракованный принтер. Печатал, ну очень медленно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Холодов Максим 2016-12-18 11:19:19


    Достоинства: 10 баллов из 5
    1. Тяжесть ? это надежно.
    2. Тихий.
    3. Прекрасно печатает.
    4. После установки профиля от epson l110 не краснит лица на фото. Но воообще он не для фото. Хотя на фотобумаге еще не пробовал.
    5. Прекрасный белый пластик от кэнон.
    6. В отличии от старого epson r290 не сохнут чернила.
    7. Бумага убрана в лоток от пыли.
    8. Прекрасный прочный многослойный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ury666 2016-12-25 15:22:16


    Комментарий: "Базовые настройки цветопередачи жуткие - желто-оранжевая гамма уходит в красноту, все картинки (особенно фото) наводят жуть. Бороться очень просто - скачать отдельно файл цветового профиля для фотопринтера - "Цветовой профиль для Canon Pixma iP4600, чернила OCP, матовая фотобумага", разместить его в директорию Windows\system32\spool\drivers\color; далее в Windows нужно зайти в раздел "Управление... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ежеленко Владимир 2017-03-30 23:59:47


    Достоинства: В принципе принтер как принтер. Ничего лишнего. Плюс это wifi, легко настраивается из коробки. Вставил диск в ноут и действовал согласно подсказкам, шнуром даже не подключал. Картриджи пробные но потом заправляются без проблем до полного объема! Чипы только поменять. Дешево и сердито.
    Недостатки: Изначально из коробки фото и т.д. краснит и желтит. Но это решается. Нет функции дуплекс. Если была бы данная функция цены небыло бы этому принтеру за эти деньги.
    Комментарий: Как уже говорилось, базовые настройки цветопередачи жуткие - желто-оранжевая гамма уходит в красноту, все картинки (особенно фото) наводят жуть. Бороться очень просто - скачать отдельно файл цветового профиля для фотопринтера - "Цветовой профиль для Canon Pixma iP4600, чернила OCP, матовая фотобумага", разместить... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-05-02 08:11:18


    Достоинства: печать по wi-fi как с компьютера так и с мобильных устройств. можно поставить хоть в шкаф в кладовке. Главное что бы была розетка.
    Недостатки: нет поддержки AirPrint для iOS. Нет возможности настраивать цветовой профиль с мобильных устройств.
    Комментарий: Отличный принтер. 10 лет назад цветные лазерные принтеры стоили от ста тысяч, а сейчас - красота! Печатать можно с любых мобильных устройств, в том числе... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • taurus.st2016 2017-05-06 16:26:57


    Достоинства: 1. Быстрая настройка подключения к сети WiFi, возможность печати с компьютеров сети.
    2. Компактный.
    3. Быстропечатающий.
    4. Есть возможность печати фоток... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Козлов Юрий 2017-08-27 20:55:36


    Достоинства: Ну во первых он лазерный (ни чего не сохнет), во вторых цветной, в третьих скорость печати и если самому заправлять очень дешевый получается.
    Недостатки: Ну как уже и было сказано он не для фото печати, и + достаточно тяжелый чемодан.
    По вафле печать как-то своей жизнью живет, то нормально печатает, а то отправляешь а до него не доходит хотя комп и принтер в 5 метрах друг от друга стоят, поэтому понизил балл.