(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Окороков Василий 2015-11-02 01:23:50


      Достоинства: 1.Печать достойна, не придраться 2. остальные задекларированные функции на 5
      Недостатки: 1.Стоимость оригинальных катриджей либо равна либо больше стоимости МФУ (принтера) 2. Оборудование не работает более 3-х лет, горит материнская плата либо головка, что делает ремонт невозможным из-за высокой стоимости ремонта, примерно равной... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Klishin Michael 2015-11-07 15:23:23


      Достоинства: WiFi, простота подключения, быстрый сканер, адекватный интерфейс, адекватный уровень шума. Все функции принтера и сканера выполняет прекрасно, головной боли не создает.
      Недостатки: несколько медлителен, не хватает сенсорного экрана, относительно габаритный... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-11-22 18:12:34


      Достоинства: была сравнительно маленькая цена
      Недостатки: оригинальные картриджы в 2-3 раза дороже самого принтера, громоздкий
      Комментарий:

    • Гнусин Николай 2017-10-08 16:27:49


      Достоинства: Качество печати хорошее. Печатает быстро
      Недостатки: После первой заправки чернильниц начались сплошные проблемы. Если не работает одна из чернильниц сканер не работает. Отсутствует возможность делать надписи на СD-DWD дисках. Постоянные проблемы с подсыханием чернил. При прочистке расходуется много чернил. Модель значительно уступает по сервису и качеству своему предшественнику mg 5340. Модель сделана во Вьетнаме
      Комментарий:

    • - 2015-11-24 22:59:02


      Достоинства: Хорошая печать , скорость печати, качество, печатаю с планшета фото
      Недостатки: Не выявил
      Комментарий:

    • Nechaev Alexey 2016-04-13 10:01:37


      Достоинства: качество печати
      Недостатки: Качество принтеров CANON. проработал данный принтер ровно год и два месяца , ошибка B200 с сервисе сказали сгорела плата управления отчего непонятно второй принтер canon... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Васильев Андрей 2016-05-25 16:59:32


      Достоинства: Есть сканер. Качественно печатает в цвете. Можно использовать недорогие картриджи.
      Недостатки: Есть проблема при печати через WF. Иногда не берет бумагу - нужно "подсовывать". Или нажимать сброс. Бумага стандартная... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Довгий Роман 2016-09-22 22:40:35


      Достоинства: Хорошее качество печати, работа с большим количеством форматов бумаги, нормальная экономичность, качественный сканер, удобное управление, возможность управления через телефон и удаленно, хорошая синхронизация через wi-fi
      Недостатки: Все летит в тартарары через год
      Комментарий:

    • Кузьминых Дмитрий 2016-09-28 19:38:45


      Достоинства: Качество печати хорошее.
      Недостатки: Шумноват. Долго включается. Ну и главное через 1.5 года ошибка B203 и пиремигивают диоды. Похоже на смерть ПГ. Печатал мало извел родные... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Соколов Валерий 2016-10-14 22:43:47


      Достоинства: сканер и принтер в одном, есть WI-F
      Недостатки: КАК ПРИНТЕР... один большой МИНУС ! не покупайте и ВАШИ нервы будут в порядке!
      Комментарий:

    • max max 2016-12-24 19:24:34


      Достоинства: Достойный принтер. Качественные фото. Качество печати документов сравнимо с лазерным принтером. Отличный сканер. Цена!!!
      Недостатки: Медленная передача данных по WI-Fi - очень медленная!!! Больше не нашел.
      Комментарий:

    • - 2017-01-24 16:47:05


      Достоинства: компактный цветной МФУ
      Недостатки: неизлечимая болезнь с двоящейся печатью черным
      Комментарий:

    • kabakov pavel 2017-07-09 12:00:09


      Достоинства: Удобное ПО
      Недостатки: Через 1.5 года пропал, черный цвет. Заказал новую головку, но перед ее заменой печать пропала совсем. Замена головки не помогла,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • dingo-888 2017-07-31 01:09:37


      Достоинства: К этому принтеру видел множество положительных промо-отзывов. Удивлен. Красивая картинка имеет слабое отношение отношение к этой конкретной и крайне неудачной модели. Вот суровая реальность за 2 года использования. ИЗ ХОРОШЕГО: 1) Сканер для этого сегмента приличный, нормальная цветопередача и достаточно быстрый. Не лучший, просто нормальный. Есть встроенные сканеры лучше (у HP), есть хуже (у Brother). Но в целом у всех примерно одинаково уже. 2) Качество печати и на черновом и на фото приличное. Фото на фотобумаге не дотягивает до Epson R200, но лучше, чем у HP. 3) Цена небольшая. Именно из-за последнего пункта этот МФУ и покупался в ближайшем магазине 2 года назад, когда надо было срочно напечатать работу с картинками ребенку в школу, а старый МФУ умер.
      Недостатки: ИЗ ПЛОХОГО: 1) Лоток + податчик бумаги. Принтер задолбал постоянными глюками с подхватом бумаги. Проблема проявилась через неделю после начала эксплуатации (причем отнюдь не бурной, печать документов, иногда фото, паузы были довольно небольшие, не больше недели) и остается до сих пор. Так, как на некоторых фото МФУ стоит "на стуле" - бумагу не захватывает вообще, лоток поджимается и податчик не срабатывает - печать _строго_ на ровной поверхности. У меня МФУ стоит на широком столе, но и в этом случае подхват бумаги - лотерея. Причем выигрыш - как и в реальной лотерее, крайне нечастый. 2) Скорость печати. Теоретически хорошая. Однако... Ну, надеюсь вы вообще и совсем никуда не спешите и еще достаточно молоды... Медленно подгружаемся, долго прочищаем головку и наконец... не подхватываем бумагу. Вытащили лоток и поправили бумагу? Тогда подтвердите, что это все еще А4 в меню МФУ! Зачем?! Ну вот надо и все тут. Опытным путем пришел к стопке в 10-12 листов обычной офисной А4 70-80 г/см2 практически любых производителей вне зависимости от цены и крутости пачки и при принудительном подсовывании руками верхних ДВУХ листов. Если вы умудрились успешно подсунуть верхний лист... В целом печать по скорости приемлемая. Только она крайне редко происходит с первого раза. Поэтому - нет. 3) Габариты... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Окороков Василий 2015-11-02 01:23:50


    Достоинства: 1.Печать достойна, не придраться
    2. остальные задекларированные функции на 5
    Недостатки: 1.Стоимость оригинальных катриджей либо равна либо больше стоимости МФУ (принтера)
    2. Оборудование не работает более 3-х лет, горит материнская плата либо головка, что делает ремонт невозможным из-за высокой стоимости ремонта, примерно равной... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Klishin Michael 2015-11-07 15:23:23


    Комментарий: не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гнусин Николай 2017-10-08 16:27:49


    Достоинства: Качество печати хорошее.
    Печатает быстро
    Недостатки: После первой заправки чернильниц начались сплошные проблемы.
    Если не работает одна из чернильниц сканер не работает.
    Отсутствует возможность делать надписи на СD-DWD дисках.
    Постоянные проблемы с подсыханием чернил. При прочистке расходуется много чернил.
    Модель значительно уступает по сервису и качеству своему предшественнику mg 5340.
    Модель сделана во Вьетнаме
    Комментарий: НЕ советую брать эту модель, особенно если сделано во Вьетнаме.
    Из-за неисправности... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-11-24 22:59:02


    Достоинства: Хорошая печать , скорость печати, качество, печатаю с планшета фото
    Недостатки: Не выявил
    Комментарий: Покупал около года назад... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Nechaev Alexey 2016-04-13 10:01:37


    Достоинства: качество печати
    Недостатки: Все летит в тартарары через год
    Комментарий: Купили года три назад этот "замечательный" принтер, и хоть в самом начале он был очень даже хорош, но сейчас... Все началось с того, что ни с того ни с сего перестал работать сканер и включался настолько рандомно, что вы чаще встретите число 50 при рандомизации от 0 до 100, тем самым все его плюсы улетели к черту, ибо, когда ты торопишься сдать документы, нет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кузьминых Дмитрий 2016-09-28 19:38:45


    Достоинства: Качество печати хорошее.
    Недостатки: Шумноват. Долго включается.
    Ну и главное через 1.5 года ошибка B203 и пиремигивают диоды. Похоже на смерть ПГ. Печатал мало извел родные... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Соколов Валерий 2016-10-14 22:43:47


    Достоинства: сканер и принтер в одном, есть WI-F
    Недостатки: КАК ПРИНТЕР... один большой МИНУС ! не покупайте и ВАШИ нервы будут в порядке!
    Комментарий: Пользовался очень мало, почти через неделю перестала нормально работать подача бумаги! Нужно рукой подпихивать ее, иначе сам не может нормально забрать с лотка! Потом головка сохнет, если мало... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • max max 2016-12-24 19:24:34


    Достоинства: Достойный принтер. Качественные фото. Качество печати документов сравнимо с лазерным принтером. Отличный сканер. Цена!!!
    Недостатки: Медленная передача данных по WI-Fi - очень медленная!!! Больше не нашел.
    Комментарий: После покупки сразу установил перезаправляемые картриджи, залил туда чернила InkTec. И увидел я, что это хорошо! Отсканировал фотографию, сделанную профессиональным фотографом, просмотрев сканированный файл, был очень удивлен, т.к. скан не был похож на скан, а больше на фотоснимок, полученный с хорошей фотокамеры, после распечатки сравнил с оригиналом, чуть-чуть по цветовой гамме отличается. Вот вам и вывод: сканер подойдет для качественной оцифровки фоток, сделанных в прошлом тысячелетии. Еще можно печатать деньги неплохого качества )) Если собираетесь печатать большие тиражи фотографий, лучше цеплять к компьютеру по кабелю, так процессы передачи идут намного быстрее. Если не спешите, можете цеплять через Wi-Fi. В общем и целом рекомендую данный принтер к приобретению.

    24.12.2016 (новая запись). Прошло больше года и произошло много всего... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-01-24 16:47:05


    Достоинства: компактный цветной МФУ
    Недостатки: неизлечимая болезнь с двоящейся печатью черным
    Комментарий: поменял уже второй раз печатающую головку с одинаковой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • kabakov pavel 2017-07-09 12:00:09


    Достоинства: Удобное ПО
    Недостатки: Через 1.5 года пропал, черный цвет. Заказал новую головку, но перед ее заменой печать пропала совсем. Замена головки не помогла,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • dingo-888 2017-07-31 01:09:37


    Достоинства: К этому принтеру видел множество положительных промо-отзывов. Удивлен.
    Красивая картинка имеет слабое отношение отношение к этой конкретной и крайне неудачной модели.
    Вот суровая реальность за 2 года использования.
    ИЗ ХОРОШЕГО:
    1) Сканер для этого сегмента приличный, нормальная цветопередача и достаточно быстрый. Не лучший, просто нормальный. Есть встроенные сканеры лучше (у HP), есть хуже (у Brother). Но в целом у всех примерно одинаково уже.
    2) Качество печати и на черновом и на фото приличное. Фото на фотобумаге не дотягивает до Epson R200, но лучше, чем у HP.
    3) Цена небольшая.
    Именно из-за последнего пункта этот МФУ и покупался в ближайшем магазине 2 года назад, когда надо было срочно напечатать работу с картинками ребенку в школу, а старый МФУ умер.
    Недостатки: ИЗ ПЛОХОГО:
    1) Лоток + податчик бумаги.
    Принтер задолбал постоянными глюками с подхватом бумаги. Проблема проявилась через неделю после начала эксплуатации (причем отнюдь не бурной, печать документов, иногда фото, паузы были довольно небольшие, не больше недели) и остается до сих пор.
    Так, как на некоторых фото МФУ стоит "на стуле" - бумагу не захватывает вообще, лоток поджимается и податчик не срабатывает - печать _строго_ на ровной поверхности. У меня МФУ стоит на широком столе, но и в этом случае подхват бумаги - лотерея. Причем выигрыш - как и в реальной лотерее, крайне нечастый.
    2) Скорость печати.
    Теоретически хорошая. Однако... Ну, надеюсь вы вообще и совсем никуда не спешите и еще достаточно молоды...
    Медленно подгружаемся, долго прочищаем головку и наконец... не подхватываем бумагу. Вытащили лоток и поправили бумагу? Тогда подтвердите, что это все еще А4 в меню МФУ! Зачем?! Ну вот надо и все тут.
    Опытным путем пришел к стопке в 10-12 листов обычной офисной А4 70-80 г/см2 практически любых производителей вне зависимости от цены и крутости пачки и при принудительном подсовывании руками верхних ДВУХ листов. Если вы умудрились успешно подсунуть верхний лист... В целом печать по скорости приемлемая. Только она крайне редко происходит с первого раза. Поэтому - нет.
    3) Габариты... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Привезем быстрее аналогичный товар:

МФУ Canon Pixma MG5640 белый в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Canon Pixma MG5640 белый, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на МФУ Canon, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Canon Pixma MG5640 белый и проконсультируем по любым, связанным с Кэнон вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!