(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • sergey.goryachyov 2017-09-20 20:20:49


      Достоинства: Главное достоинство в том что это многофункциональное устройство, в наше время нужен и принтер, и сканер, и ксерокс.
      Недостатки: Когда во всех картриджах у меня полностью закончились все чернила, на экранчике принтера появилась соответствующая ошибка 1689. Убрав её (для этого нужно зажать "Стоп" на 5 секунд), я вставил новый купленный малый картридж (451xl bk) с чёрными чернилами надеясь распечатать документы. После множества безуспешных попыток распечатать, я всё-таки разобрался в чём дело. Оказалось, что в устройстве используются два типа черных чернил. Первый тип это чернила на основе красителя (BK - малый картридж, один из 4-ёх) используются в основном для печати фотографий, иллюстраций и т.д. Второй тип... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Dz Diman 2015-05-25 07:10:49


      Достоинства: Простой в настройках. Печать по Wi-Fi, через приложение из Play Market от Canon. Бесшумный режим. Скорость печати отличная. Фото хорошего качества. Работает с ПЗК (перезаправляемые картриджи). Соотношение - Цена/Качество.
      Недостатки: Фото печать по одной фотографии. Не берёт из стопки с фото бумагой.
      Комментарий:

    • - 2015-07-11 17:56:20


      Достоинства: Внешний вид, цена, дисплей на корпусе.
      Недостатки: Неудобный приемный и короткий подающий лотки. Подающий постоянно глючит (как тут писали, приходится отодвигать его и задвигать, чтобы увидел бумагу). С приемного листы просто падают - на кой черт он сделан раскладной, непонятно (при такой конструкции еще буквально 7 см., и не падали бы). За год залезал в принтер раз пять -- еще ни в один столько не лазил. То глючит лоток, то промывка башки, то полосит, то не печатает вообще. Когда... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Петровa Anna 2015-08-12 16:30:47


      Достоинства: Купил 4дня назад в днс ,не очень впечатлен
      Недостатки: Цвета передаёт не насыщенные,вялость
      Комментарий:

    • - 2015-10-22 13:58:30


      Достоинства: быстро печатает,
      Недостатки: именно эта модель несовместима с СНПЧ, плохая цветопередача, долго разогревается, плотность 250 не пропускает, большой по размерам
      Комментарий:

    • Филатова Анна 2015-12-07 19:22:04


      Достоинства: WI-FI, симпатичный, сканер хороший
      Недостатки: не берёт бумагу с первого раза, а то и со второго. Долго готовится к печати.
      Комментарий:

    • Лоханкин Вассисуалий 2015-12-11 10:15:48


      Достоинства: wifi. хороший драйвер под линукс. мало занимает места
      Недостатки: цветопередача даже на оригиналах довольно голимая. на пзк - еще хуже. печатная головка в миг засирается и ее невозможно отмыть. Особенно не рекомендую чернила inkmate. Они делают этот принтер полностью бесполезным
      Комментарий:

    • - 2015-12-13 13:29:56


      Достоинства: Дешевизна
      Недостатки: Полный шлак!!!
      Комментарий:

    • Розман Леонид 2015-12-23 08:20:29


      Достоинства: - Низкая цена - Приемлемое качество печати - Неплохая скорость печати - Простая и удобная настройка (большинство настроек даже не требуют подключения через кабель к компьютеру) - Наличие и простая настройка WiFi
      Недостатки: - Шумный (есть "бесшумный режим", но он практически не снижает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ясопова Юлия 2017-04-02 23:40:53


      Достоинства: Цена
      Недостатки: Как и у многих,плохо захватывает бумагу. Цветная печать далека от идеала.
      Комментарий:

    • - 2017-04-23 18:20:36


      Достоинства: Печать через wifi.
      Недостатки: Через год сломался сканер, готовится к печати по 10 минут, каждый листок приходится... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-01-08 10:13:33


      Достоинства: Цена (брал за 3900), качество печати фотографий достойное (на уровне фото салонной печати, покупался только с данной целью), возможность приобрести ПЗК или СНПЧ, WiFi соединение просто замечательное, нарекание к установке нет ни единого (если у Вас IQ не отрицательный значит настроите быстро), качество изготовления (приятный дисплей, люфтов и скрипов нет), приятные бонусы внутри (пачка бумаги 100 листов глянец и 20 листов супер глянец)
      Недостатки: Габариты, Конструкция лотка для бумаги (не критично, но можно было бы и получше инженерам подумать над реализацией), Дизайн грубоват (не топорный, но без изюминки)
      Комментарий:

    • - 2015-01-13 16:40:55


      Достоинства: Качество печати, скорость, 3 в 1 по доступной цене
      Недостатки: Разве что размер
      Комментарий:

    • Рыжов Иван 2014-12-21 09:30:51


      Достоинства: Отличный аппарат за эти деньги
      Недостатки: Большие размеры
      Комментарий:

    • Lyashok Evgenii 2014-11-20 19:21:39


      Достоинства: цена, качество печати
      Недостатки: подача бумаги, плохой сканер, wi-fi соединение, размеры
      Комментарий:

    • Пулина Ирина 2014-08-05 00:12:11


      Достоинства: Качество печати, скорость, расход чернил
      Недостатки: Безобразный сканер, годен только для документов, для сканирования фото бесполезен.
      Комментарий:

    • agent Foxy 2014-03-24 10:06:31


      Достоинства: Удобный в использовании хороший дизайн хорошее качество печати очень быстро печатает документы (не фото!)
      Недостатки: очень медленно печатает фото, но видимо так и надо, таким образом достигается наилучшее качество печати Еще тот пылесборник. за неделю из черного превратился в белый и протереть его с первого раза не выйдет. он прямо таки тянет пыль на себя и не отпускает её
      Комментарий:

    • Rodin Alexandr 2014-02-17 19:54:52


      Достоинства: практически нет
      Недостатки: огромная по габаритам, безобразный тракт подачи бумаги, хуже модели не встречал.
      Комментарий:

    • Грахов Иван 2014-01-21 19:53:27


      Достоинства: Неплохо печатает фотографии
      Недостатки: По отзывам ожидал лучшего.НО.... Во 1 достаточно габаритный. Во 2 лоток для бумаги приходится отодвигать,задвигать. В 3 сканер очень слабый,для тех кто сканирует фотографии не советую,нет насыщенности цветов,для меня лично качество отвратительное.До этого был мфу hp deskjet f4583 сканер выдавал просто отличные снимки и более высокого качества.Правда фотографии чуть похуже,чем на кэноне,но если фото качественное и цвета насыщенные то и hp хорошо печатает.Знал бы лучше купил hp тем более он дешевле стоит. По расходникам пока ни чего не скажу,так как только сегодня купил.Вот такое моё мнение,а выбор за вами.
      Комментарий:

    • Штальбаум Геннадий 2014-01-13 11:23:52


      Достоинства: Простота подключения, цена, качество печати
      Недостатки: Единственный открытый лоток для бумаги, мудрёное ПО, зажали USB-кабель
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • sergey.goryachyov 2017-09-20 20:20:49


    Комментарий: Легко подобрал ПЗК и купил по 1 л. каждой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-07-11 17:56:20


    Достоинства: Внешний вид, цена, дисплей на корпусе.
    Недостатки: Неудобный приемный и короткий подающий лотки. Подающий постоянно глючит (как тут писали, приходится отодвигать его и задвигать, чтобы увидел бумагу). С приемного листы просто падают - на кой черт он сделан раскладной, непонятно (при такой конструкции еще буквально 7 см., и не падали бы).

    За год залезал в принтер раз пять -- еще ни в один столько не лазил. То глючит лоток, то промывка башки, то полосит, то не печатает вообще. Когда... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Петровa Anna 2015-08-12 16:30:47


    Достоинства: Купил 4дня назад в днс ,не очень впечатлен
    Недостатки: Цвета передаёт не насыщенные,вялость
    Комментарий: Не впечатлел,поменять... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-10-22 13:58:30


    Достоинства: быстро печатает,
    Недостатки: именно эта модель несовместима с СНПЧ, плохая цветопередача, долго разогревается, плотность 250 не пропускает, большой по размерам
    Комментарий: Купили сразу его и комплект СНПЧ под него, при установке оказалось,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Филатова Анна 2015-12-07 19:22:04


    Достоинства: WI-FI, симпатичный, сканер хороший
    Недостатки: не берёт бумагу с первого раза, а то и со второго. Долго готовится к печати.
    Комментарий: Сначала не нарадовались на такой хорошенький и функциональный, но не захватывает бумагу и с первого и со второго, и т.д. раза. Очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лоханкин Вассисуалий 2015-12-11 10:15:48


    Достоинства: wifi. хороший драйвер под линукс. мало занимает места
    Недостатки: цветопередача даже на оригиналах довольно голимая.
    на пзк - еще хуже. печатная головка в миг засирается и ее невозможно отмыть. Особенно не рекомендую чернила inkmate. Они делают этот принтер полностью бесполезным
    Комментарий: учитывая что мфу был приобретен всего за 3700, то особых надежд по цветопередаче... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-12-13 13:29:56


    Достоинства: Дешевизна
    Недостатки: Полный шлак!!!
    Комментарий: Постоянно теряет связь с компом по WIFI, поэтому каждая попытка что-то распечатать превращается... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Розман Леонид 2015-12-23 08:20:29


    Достоинства: - Низкая цена
    - Приемлемое качество печати
    - Неплохая скорость печати
    - Простая и удобная настройка (большинство настроек даже не требуют подключения через кабель к компьютеру)
    - Наличие и простая настройка WiFi
    Недостатки: - Шумный (есть "бесшумный режим", но он практически не снижает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ясопова Юлия 2017-04-02 23:40:53


    Достоинства: Цена
    Недостатки: Как и у многих,плохо захватывает бумагу. Цветная печать далека от идеала.
    Комментарий: Недавно приобрела сей аппарат,так как нужен для работы. Всем читающим мой отзыв хочу сразу сказать-обычный мфу,со своими плюсами и минусами. Еще ни разу в жизни не встречалась с техникой,которая бы была на высоте(почти со всеми марками имела дело). Поэтому,тем,кто говорит,что это полное Г- не особо верьте. Отчасти они... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-04-23 18:20:36


    Достоинства: Печать через wifi.
    Комментарий: Покупкой доволен как слон, ПО настроил за 2 минуты по WiFi. Сам сразу же нашел firmware update и установил. Приятный ЖК дисплейчик.

  • - 2015-01-13 16:40:55


    Достоинства: Качество печати, скорость, 3 в 1 по доступной цене
    Недостатки: Разве что размер
    Комментарий: Нормальный мфу, все свои функции выполняет, сканер нормальный. Бумагу берет отлично, никаких проблем нет.

  • Рыжов Иван 2014-12-21 09:30:51


    Достоинства: Отличный аппарат за эти деньги
    Недостатки: Большие размеры
    Комментарий: Всегда пользовался принтерами и МФУ Canon, считаю эту фирму лучшей. Аппарат надежный, хотел взять в белом цвете, но не было в наличии, пришлось брать черный. картриджи пере заправляемые, чернила не дорогие порядка 250 руб. за 250мл. бутылку чернил. По Wi-fi нашелся сразу, не нужны никакие провода, печатает фотки супер,сканирует на ура,в режиме бесшумной работы работает тихо.Всем доволен.куча настроек и т.д. и т.п.

  • Lyashok Evgenii 2014-11-20 19:21:39


    Достоинства: цена, качество печати
    Недостатки: подача бумаги, плохой сканер, wi-fi соединение, размеры
    Комментарий: Брал взамен безвременно умершему MP540. Там выгорела плата из-за того, что протекшие чернила коротнули голову. Но аппарат меня всем устраивал - поэтому решил снова взять Canon.
    По размерам он больше и особо никуда не вписывается. Доступ к чернилам сделали неудобный. Про лоток сказано немало. Дело даже не в задвигании/раздвигании, а в том, что он бумагу принимает через раз. Сканер - просто атас! После получасовых плясок с бубном кое-как удалось настроить не очень страшное качество сканирования и при помощи фотошопа сделать фото на удостоверение (!) более-менее приемлемым. Фиг с ним с цветом, там качество такое, как-будто я снимал фото на телефон с камерой 0.3 МП в темное время суток. А нормальное подключение по Wi-Fi я так и не настроил. Мой Zyxel его видит и вроде как он даже подключается к нему. Но ни родная программа установки ни диспетчер устройств в Windows 7 этот чудо-девайс не находят.

  • Пулина Ирина 2014-08-05 00:12:11


    Достоинства: Качество печати, скорость, расход чернил
    Недостатки: Безобразный сканер, годен только для документов, для сканирования фото бесполезен.
    Комментарий: Аппарат полностью устраивал, пока не возникла надобность отсканировать ФОТО... Стало очень жаль свой сканер EPSON отданный в подарок... качество отсканированного изображения не исправить даже в ФОТОШОПЕ - ни чёткости, ни цвета, ни контрастности... нет точной настройки сканирования... в общем сканер здесь полный отстой... Но фотопечать на уровне

  • agent Foxy 2014-03-24 10:06:31


    Достоинства: Удобный в использовании
    хороший дизайн
    хорошее качество печати
    очень быстро печатает документы (не фото!)
    Недостатки: очень медленно печатает фото, но видимо так и надо, таким образом достигается наилучшее качество печати
    Еще тот пылесборник. за неделю из черного превратился в белый и протереть его с первого раза не выйдет. он прямо таки тянет пыль на себя и не отпускает её
    Комментарий: Сразу закупитесь кабелем USB, так как его нет в комплекте и каким нибудь спреем-антистатиком для пластика, их много продаётся для автомобилей. После использования спрея проблема пыли решается надолго.

  • Rodin Alexandr 2014-02-17 19:54:52


    Достоинства: практически нет
    Недостатки: огромная по габаритам, безобразный тракт подачи бумаги, хуже модели не встречал.
    Комментарий: Пользую принтеры и МФУ Canon уже лет 10, но такого еще не встречал.
    Безобразный, просто ужасный тракт подачи бумаги, достаточно уже того, что фотобумагу идущую в комплектте принимать отказывался, дважды зажевывал. Худшей модели я не встречал, а за 10 лет сточил кучу принтеров и МФУ 1800, 3300, 3600, 4300, 5250, Однажды изменил с Эпсоном, но вернулся на Кэнон... теперь даже и не знаю.

  • Грахов Иван 2014-01-21 19:53:27


    Достоинства: Неплохо печатает фотографии
    Недостатки: По отзывам ожидал лучшего.НО....
    Во 1 достаточно габаритный.
    Во 2 лоток для бумаги приходится отодвигать,задвигать.
    В 3 сканер очень слабый,для тех кто сканирует фотографии не советую,нет насыщенности цветов,для меня лично качество отвратительное.До этого был мфу hp deskjet f4583 сканер выдавал просто отличные снимки и более высокого качества.Правда фотографии чуть похуже,чем на кэноне,но если фото качественное и цвета насыщенные то и hp хорошо печатает.Знал бы лучше купил hp тем более он дешевле стоит.
    По расходникам пока ни чего не скажу,так как только сегодня купил.Вот такое моё мнение,а выбор за вами.
    Комментарий: За такие деньги,рассчитывал что будет лучше.

  • Штальбаум Геннадий 2014-01-13 11:23:52


    Достоинства: Простота подключения, цена, качество печати
    Недостатки: Единственный открытый лоток для бумаги, мудрёное ПО, зажали USB-кабель
    Комментарий: Аппарат крупненький, но несмотря на это сделать закрытый лоток для бумаги А4 у производителя не вышло, хотя если посмотреть на МФУ со спины станет понятно, что возможность была. Это опечалило больше всего. Ещё до покупки опечалило выпиливание второго лотка для бумаги 1015, а ведь в предыдущей модели он был! Экономия-с. Также попеняю на неудобное штатное ПО для сканирования. Настроек вроде много, но нелогично всё как-то, а может просто не привык ещё.

    Распечатал десяток фотографий и около 20 ч/б страниц А4, цветные картриджи опустошились на 1/5, чёрные ни насколько (если верить штатной утилите). Теперь о приятном: качество печати на хорошей бумаге (Lomond Premium высокоглянцевая) весьма достойное. На просто глянцевой от Lomond немного похуже и цветопередача, и растр небольшой видно, а главное остаются следы от тракта подачи бумаги, как будто кто-то иголкой потыкал. Подключение по ви-фи не составило никакого труда, надо просто найти свою сеть и ввести пароль, после чего подключить принтер из панели управления как сетевой. Принтер сам спросил разрешения обновить внутреннее ПО. Попробовал печать из облака (Picasa) всё ОК. Скачал на Андроид-смртфон фирменную прогу, распечатал файл из телефона всё ОК, отсканировал файл в телефон тоже ОК (мне телефонная прога для сканирования даже больше компьютерной понравилась).

    В общем, аппарат заслуживал бы твёрдой пятёрки, если бы не кастрация лотка для фотобумаги и необходимость расправлять крылья перед печатью А4.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

МФУ Canon Pixma MG5540 WiFi в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Canon Pixma MG5540 WiFi, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на МФУ Canon, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Canon Pixma MG5540 WiFi и проконсультируем по любым, связанным с Кэнон вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки