(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • гроссу ирина 2015-09-14 20:04:48


      Достоинства: беспроводной, недорогой, фото прилично смотрятся, печатает качественно.
      Недостатки: неверное описание функций! это наглый обман покупателей! печати без полей - НЕТ!!!
      Комментарий:

    • бондаренко галя 2015-09-26 08:41:37


      Достоинства: 1)Беспроводной. 2) 3 в 1. 3) Цена 4)Заправка картриджей.
      Недостатки: Шумный, но меня это не смущает. Нет возможность... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Морозов Виталий 2015-11-01 11:40:01


      Достоинства: Цена Качество печати Возможность перезаправки картриджей
      Недостатки: Какой-то он хлипкий, что-ли... Не стал работать с OSX El Capitan и AirPort Express по беспроводному протоколу - ждем обновлений... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-11-22 22:57:14


      Достоинства: можно печатать через wi-fi компактный!!!
      Недостатки: ОООчень дорогие картриджи преслали с треснутым копиром-пришлось... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Гаретовский Владимир 2015-11-28 00:44:32


      Достоинства: Компактный, недорогой
      Недостатки: Долго приходится ждать первого отпечатка Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Илья Горяев 2016-01-11 21:21:05


      Достоинства: 3 в 1, вай-фай, хорошо выполняет свои функции, дружит с виндоус 10, не трудная установка
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • - 2016-05-06 10:59:12


      Достоинства: Как и выше сказано 3в1 копирует документы нажатием одной кнопки ч/б или цветные, очень понятное меню, настройки принтера и сканера проще не куда! Плюс цена которую он отрабатывает на все 100%.
      Недостатки: Диск с драйверами в комплекте... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Опарин Иван 2016-06-12 00:00:15


      Достоинства: белый
      Недостатки: шумный, НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ AIRPRINT, жалуется на недостаток чернил после заправки
      Комментарий:

    • Корастелина Маша 2016-10-19 11:36:18


      Достоинства: Печатает,сканирует быстро.
      Недостатки: Пока не обнаружила.
      Комментарий:

    • ИСКУЖИН Альберт 2017-01-05 13:39:40


      Достоинства: Цена, качество печати вполне удовлетворительное
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • гроссу ирина 2015-09-14 20:04:48


    Достоинства: беспроводной, недорогой, фото прилично смотрятся, печатает качественно.
    Недостатки: неверное описание функций! это наглый обман покупателей! печати без полей - НЕТ!!!
    Комментарий: выбирал с Wi-Fi, недорогой. этот подошел по параметрам... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • бондаренко галя 2015-09-26 08:41:37


    Достоинства: 1)Беспроводной.
    2) 3 в 1.
    3) Цена
    4)Заправка картриджей.
    Недостатки: Шумный, но меня это не смущает.
    Нет возможность... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Морозов Виталий 2015-11-01 11:40:01


    Достоинства: Цена
    Качество печати
    Возможность перезаправки картриджей
    Недостатки: Какой-то он хлипкий, что-ли...
    Не стал работать с OSX El Capitan и AirPort Express по беспроводному протоколу - ждем обновлений... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-11-22 22:57:14


    Достоинства: можно печатать через wi-fi компактный!!!
    Недостатки: нет
    Комментарий: купил этот, выбирал себе мфу весь вечер, доволен покупкой, установка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-05-06 10:59:12


    Комментарий: Покупал в первую очередь из-за поддержки AirPrint, доверился Яндексу ? ошибся. Принтер не поддерживает эту технологию ? https://support.apple.com/ru-ru/HT201311. Можно подключить к wi-fi роутеру (если поддерживает подключение принтера) и без проводов печатать с компов (с мака и винды). Печатает шумно, будто рожает каждый раз. В следующий раз... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Корастелина Маша 2016-10-19 11:36:18


    Достоинства: Печатает,сканирует быстро.
    Недостатки: Пока не обнаружила.
    Комментарий: Многие пишут печать с полями. У меня печатает без полей. В настройкам можно подобрать индивидуальную настройку. Что сделать не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ИСКУЖИН Альберт 2017-01-05 13:39:40


    Достоинства: Цена, качество печати вполне удовлетворительное