(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Селивестров Андрей 2013-10-23 16:13:08


      Достоинства: Низкая цена МФУ
      Недостатки: Очень дорогие картриджи, ПГ на картриджах, цветной картридж совмещенный, ресурс картриджей не большой - 180 страниц цветной, цветные картинки печатает на обычной бумаге бледно как в тумане, нет USB кабеля в комплекте.
      Комментарий:

    • Алимов Павел 2013-11-19 12:59:00


      Достоинства: Разве, что цена только.
      Недостатки: Качество печати и печати фотографий очень низкое. Весьма низкое качество печати, не печатает таблицы, всесто них кривые линии. Где-то после 7-10 строчек начинает печатать символы со смещением. То же самое и при ксерокопировании. Ни одной из утилит сие не исправляется. Очень слабое программное обеспечение. Нет специальной программы для сканирования и работать приходится через Винду или Adobe, если нужен pdf. качество сканироваания весьма посредственное.
      Комментарий:

    • - 2013-12-04 16:37:54


      Достоинства: Быстрая ксерокопия.
      Недостатки: Дорого обходится в эксплуатации.
      Комментарий:

    • - 2014-05-12 20:52:10


      Достоинства: 1.Цена 2.Не шумит особо 3.Качество фото приемлемо.
      Недостатки: 1.Картриджи дорогие, а оригинальные чернила в нашем городе не продают, не заправляют. Заводской цветной отпечатал 16страниц А4 и закончился на 3й день использования принтера, что ж теперь куплю картридж за 800 р, которого хватит на 3 дня? Или заказывать чернила в интернете и самой заправлять? 2.На фотобумаге а4 невозможно напечатать ч.б изображение! Только с использованием цветного картриджа, что дает розоватый цвет. В настройках стоит оттенки серого, печать только черным, все равно предлагает печатать цветом, ужас. ЧБ печатает только на обычной бумаге.
      Комментарий:

    • - 2012-11-26 17:18:00


      Достоинства: ребята надо сравнивать цену и качество здесь все уровновешано а цена картриджей норм по сравнению с НР для дома то что надо а кто хочет лучше возьмет лазарник
      Недостатки: их нет

    • nextall4 2012-11-10 18:11:30


      Достоинства: Цена Кач-во печати Перезаправляемые катриджи Достаточно качественная сборка, ничего не надо настраивать, тестировать, отлаживать... с первой страницы печатает ровно и аккуратно... Все необходимое ПО есть в комплекте
      Недостатки: Цена на катриджи Нет ЮСБ провода в комплекте (меня не расстроило, т.к. провод остался от предыдущего МФУ, а кто покупает - будьте внимательны)
      Комментарий:

    • - 2012-11-02 23:39:12


      Достоинства: удобное использование хорошее качество печати удобные кнопки на устройстве
      Недостатки: маленький обем картриджей не очень удобно заправлять оригинальные картриджы дорогие

    • FAP50 2012-10-22 14:50:40


      Достоинства: Тихий. Сканирует максимум 600 dpi. Отсканировал на 600 dpi 80 листов журналов позапрошлого века - подряд! никакого перегрева и долгого остывания. Родными чернилами в цвете печатает на простой бумаге хуже, чем Epson R270 и R290. Удобно перезаправлять картриджи.
      Недостатки: Пока не обнаружил.

    • - 2012-09-22 12:51:53


      Достоинства: хорошый практичный матовый корпус хорошое качество печяти и сканер просто супер!!!!!
      Недостатки: сканер может сканировать только 15-20 страниц потомучто греется и долго остывает маленькие картриджи чветного хватило только на 16 страниц чёрного на 120 страниц а ети картриджи стоят очень дорого нашол самые дешовые 230 грн все детали не крепко держатся слишком большой usb кабеля нету

    • - 2012-05-14 23:17:33


      Достоинства: 1.Цена 2.Не шумит особо 3.Качество фото приемлемо.
      Недостатки: 1.Картриджи дорогие, а оригинальные чернила в нашем городе не продают, не заправляют. Заводской цветной отпечатал 16страниц А4 и закончился на 3й день использования принтера, что ж теперь куплю картридж за 800 р, которого хватит на 3 дня? Или заказывать чернила в интернете и самой заправлять? 2.На фотобумаге а4 невозможно напечатать ч.б изображение! Только с использованием цветного картриджа, что дает розоватый цвет. В настройках стоит оттенки серого, печать только черным, все равно предлагает печатать цветом, ужас. ЧБ печатает только на обычной бумаге.

    • fdomains 2012-05-07 10:07:27


      Достоинства: Неплохая цена. Canon - это уже достоинство. Достаточно внушительный функционал. За свою цену достаточно шустрый и тихий. Сканирует вообще практически бесшумно и очень быстро. Может автоматически распознавать размер сканируемого документа, фотографии и т.п. Отлично сканирует и копирует предметы. В целом, все заявленные функции работаю достаточно хорошо. Печатающие головки встроены в картриджи. Т.е. их в любой момент можно заменить. Правда это недёшево обойдётся...
      Недостатки: Качество сборки достаточно небрежное. Выглядит неплохо, но не производит впечатление чего-то крепкого и надёжного. Некоторые детали корпуса немного болтаются. Фотопечать разочаровала. Цвета какие-то ненасыщенные, присутствует лёгкая зернистость. Может быть с другой краской и на другой бумаге будет получше. Попробую ещё помучить аппарат, но сомневаюсь, что из этого что-то выйдет. Для печати фоток однозначно нужна более дорогая модель. Визитки вроде и на этом симпатичные получаются.
      Комментарий:

    • swok1 2012-04-24 14:59:29


      Достоинства: цена, дизайн
      Недостатки: верхняя часть корпуса со сканером не открывается, что вызывает некоторые трудности при установке СНПЧ.
      Комментарий:

    • - 2012-02-15 00:36:11


      Достоинства: 3 в одном, хорошее качество печати, не самые дорогие катриджи, точнее одни из самых дешевых (на старый принтер катриджи стоили почти 4 т. р.) и конечно цена.
      Недостатки: только 1 - в комплекте нет кабеля USB, но для меня это не недостаток
      Комментарий:

    • scout.911 2012-02-03 18:51:24


      Достоинства: матовый практичный корпус; кнопки управления на корпусе; качество печати на "минимальном качестве"; хороший сканер; удобная електронная инструкция; почти безшумный;
      Недостатки: можна отсканировать только 20 листов за раз потом сканер остывает; очень медлено печатает с установками среднего и высокого качества; нет лотка для загрузки бумаги; очень маленькие картриджи в комлекте (черного хватило на 120 страниц текста); дорогое снпч порядка 2000 рублей тоесть стоимости такогоже принтера;
      Комментарий:

    • sokolovkostya150999 2012-01-29 17:37:29


      Достоинства: небольшой,тихий,отличное качество печати.
      Недостатки: нет!
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Селивестров Андрей 2013-10-23 16:13:08


    Достоинства: Низкая цена МФУ
    Недостатки: Очень дорогие картриджи, ПГ на картриджах, цветной картридж совмещенный, ресурс картриджей не большой - 180 страниц цветной, цветные картинки печатает на обычной бумаге бледно как в тумане, нет USB кабеля в комплекте.
    Комментарий: Возможно установка СНПЧ-конструктора. Прослужил не больше года, полетела механика захвата бумаги, ошибка Е02, после сервиса ошибка Е03. В сервисе не смогли починить. Сказали проще купить новый такой, чем ремонтировать этот.

  • Алимов Павел 2013-11-19 12:59:00


    Достоинства: Разве, что цена только.
    Недостатки: Качество печати и печати фотографий очень низкое. Весьма низкое качество печати, не печатает таблицы, всесто них кривые линии. Где-то после 7-10 строчек начинает печатать символы со смещением. То же самое и при ксерокопировании. Ни одной из утилит сие не исправляется. Очень слабое программное обеспечение. Нет специальной программы для сканирования и работать приходится через Винду или Adobe, если нужен pdf. качество сканироваания весьма посредственное.
    Комментарий: До этого момента с Кэноном не сталкивался. Были и Эпсон, и НР - оба в работе были нормальны, не удручали так, как нынешний кэнонский аппарат. Эпсон сломался только после полутора лет использования СНПЧ, а НР вообще подарил товарищу. Этот же аппарат начал выделываться месяца через два после приобретения и до сих пор вуёвничает.
    So, с Кэноном нам не по пути. Буду приобретать что-то другое, а этот на помойку

  • - 2013-12-04 16:37:54


    Достоинства: Быстрая ксерокопия.
    Недостатки: Дорого обходится в эксплуатации.
    Комментарий: Родными картриджами не напечатал даже половину пачки бумаги. Закончились.

  • - 2014-05-12 20:52:10


    Достоинства: 1.Цена
    2.Не шумит особо
    3.Качество фото приемлемо.
    Недостатки: 1.Картриджи дорогие, а оригинальные чернила в нашем городе не продают, не заправляют. Заводской цветной отпечатал 16страниц А4 и закончился на 3й день использования принтера, что ж теперь куплю картридж за 800 р, которого хватит на 3 дня? Или заказывать чернила в интернете и самой заправлять?
    2.На фотобумаге а4 невозможно напечатать ч.б изображение! Только с использованием цветного картриджа, что дает розоватый цвет. В настройках стоит оттенки серого, печать только черным, все равно предлагает печатать цветом, ужас. ЧБ печатает только на обычной бумаге.
    Комментарий: В итоге заправляю сама чернилами OCP, заказываю в инет магазине. В следующий раз куплю лазерный принтер.

  • - 2012-11-26 17:18:00


    Достоинства: ребята надо сравнивать цену и качество здесь все уровновешано а цена картриджей норм по сравнению с НР для дома то что надо а кто хочет лучше возьмет лазарник
    Недостатки: их нет

  • nextall4 2012-11-10 18:11:30


    Достоинства: Цена
    Кач-во печати
    Перезаправляемые катриджи
    Достаточно качественная сборка, ничего не надо настраивать, тестировать, отлаживать... с первой страницы печатает ровно и аккуратно...
    Все необходимое ПО есть в комплекте
    Недостатки: Цена на катриджи
    Нет ЮСБ провода в комплекте (меня не расстроило, т.к. провод остался от предыдущего МФУ, а кто покупает - будьте внимательны)
    Комментарий: Купили ребенку, для школы доклады печатать....
    В качестве бытового агрегата вполне устраивает: печатает, сканирует... что еще надо...
    Качество печати фото оставляет желать лучшего, но, имхо, фото лучше печатать в специализированных центрах.
    Цены на катриджи сопоставимы с покупкой нового аппарата. Однако в сети маса контор, которые предлагают достаточно качественные чернила для заправки.
    Мой агрегат достаточно шумный, когда прокачивает мозги перед печатью, что-то там угрожающе чавкает и ползает... (предыдущий НР был тише), но меня это не сильно напрягает...
    Итог: нормальное МФУ для дома, школы...

  • - 2012-11-02 23:39:12


    Достоинства: удобное использование
    хорошее качество печати
    удобные кнопки на устройстве
    Недостатки: маленький обем картриджей
    не очень удобно заправлять
    оригинальные картриджы дорогие

  • FAP50 2012-10-22 14:50:40



  • fdomains 2012-05-07 10:07:27


    Достоинства: Неплохая цена.
    Canon - это уже достоинство.
    Достаточно внушительный функционал.
    За свою цену достаточно шустрый и тихий.
    Сканирует вообще практически бесшумно и очень быстро. Может автоматически распознавать размер сканируемого документа, фотографии и т.п. Отлично сканирует и копирует предметы.
    В целом, все заявленные функции работаю достаточно хорошо.
    Печатающие головки встроены в картриджи. Т.е. их в любой момент можно заменить. Правда это недёшево обойдётся...
    Недостатки: Качество сборки достаточно небрежное.
    Выглядит неплохо, но не производит впечатление чего-то крепкого и надёжного. Некоторые детали корпуса немного болтаются.

    Фотопечать разочаровала. Цвета какие-то ненасыщенные, присутствует лёгкая зернистость. Может быть с другой краской и на другой бумаге будет получше. Попробую ещё помучить аппарат, но сомневаюсь, что из этого что-то выйдет. Для печати фоток однозначно нужна более дорогая модель.
    Визитки вроде и на этом симпатичные получаются.
    Комментарий: Купил пару дней назад. В целом, доволен.
    Хороший МФУ. Но для фотопечати не подходит. :(
    (А чего ещё ждать за такую цену?)

    Печатает хорошо, быстро и тихо.
    Очень функциональный сканер. Поддерживает сканирование документов и фотографий в различные графические форматы, также сканирует в PDF. А ещё, можно сканированный текст преобразовать в текстовый документ. Но лично у меня эта функция не работает...
    Разрешение сканера средненькое. Поэтому при сканировании фоток вероятно качество будет хромать.

    Как и у всех Canon'ов есть большой плюс. Можно без труда перезаправлять оригинальные картриджи. Также, можно установить СНПЧ предназначенную для любого другого аппарата, поскольку нету никаких ограничительных чипов, как например, у Epson и HP. Вот так.

  • swok1 2012-04-24 14:59:29


    Достоинства: цена, дизайн
    Недостатки: верхняя часть корпуса со сканером не открывается, что вызывает некоторые трудности при установке СНПЧ.
    Комментарий: в целом хорошая модель по низкой цене, нареканий не вызывает, внешне очень стильный."родной картридж" улетает за 2-3 недели не самой интенсивной печати, так что при покупке следует продумать снпч либо приобрести заправочный набор. стоит отметить что картриджи для данной модели не самые распространенные, в случае приобретения оригинальных встречаются реже к примеру чем PG510, CL511, видимо связано с тем что модель недавно на рынке.

  • - 2012-02-15 00:36:11


    Достоинства: 3 в одном, хорошее качество печати, не самые дорогие катриджи, точнее одни из самых дешевых (на старый принтер катриджи стоили почти 4 т. р.) и конечно цена.
    Недостатки: только 1 - в комплекте нет кабеля USB, но для меня это не недостаток
    Комментарий: очень удобный и понятный в использовании.
    покупал в подарок

  • scout.911 2012-02-03 18:51:24


    Достоинства: матовый практичный корпус;
    кнопки управления на корпусе;
    качество печати на "минимальном качестве";
    хороший сканер;
    удобная електронная инструкция;
    почти безшумный;
    Недостатки: можна отсканировать только 20 листов за раз потом сканер остывает;
    очень медлено печатает с установками среднего и высокого качества;
    нет лотка для загрузки бумаги;
    очень маленькие картриджи в комлекте (черного хватило на 120 страниц текста);
    дорогое снпч порядка 2000 рублей тоесть стоимости такогоже принтера;
    Комментарий: Старый кеноновский принтер после 3 лет работы благополучно накрылся. Стал искать новый принтер и пришёл к выводу что лутше, по соотношению цена/качество, кенона нет. В то же время нужен был сканер. Думал куплю планшетку-сканер отдельно. Поскольку старый принтер покупал до кризиса то цена его была порядка 2500-3500 рублей и он был одним из лутших в линейке кенонов. Сейчас же очень удивился ценам на принтеры( принтер уровня моего старого стоит порядка 5000-6000 руб). Такие деньги я не был готов платить поскольку принтер используется в домашних целях для печати документов. После похода в магазин решил купить МФУ ( 3 в 1 и дешевле вразы).
    После покупки нужно было срочно распечатать 50 страниц текста с фотографиями. По превычке поставил на высокое качество и пустил на печать (старый очень быстро печатал). Короче пришлось ждать 40 минут пока эта колымага напечатает и я опоздал на совещание. Через 3 недели кончился чёрный картридж. А отпечатал он только где то 120 стр текста. Узнав цены на СНПЧ был поражен, он ценой такойже как этот МФУ (для старого принтера стоит 870 руб с красками и установкой).
    Понравилось только то что этот МФУ быстро и качествено сканирует,удобная електроная инструкция и то что качество отпечатаных фото на мин настройках мало чем отличается от максимальных.
    Вобщем этоновая дешёвая модель и покупаяеё вы должны знань что потратете больше денег на установку СНПЧ для него чем на сам принтер!

  • sokolovkostya150999 2012-01-29 17:37:29


    Достоинства: небольшой,тихий,отличное качество печати.
    Недостатки: нет!