(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Ачи Андреевский 2015-08-25 09:07:00


      Достоинства: шустрый и можно печатать с флешки.
      Недостатки: пока не выявил.
      Комментарий:

    • Севрук Андрей 2015-11-13 14:55:41


      Достоинства: мфу, вайфай, просто настраивается и подключается, стильный внешний вид, большой объем катриджей
      Недостатки: обнаружены к счастью не были
      Комментарий:

    • Мышенкова Марина 2015-11-20 13:55:47


      Достоинства: Работает без сбоев, стоимость отпечатка низкая.
      Недостатки: только для небольшого офиса
      Комментарий:

    • Марков Максим 2016-01-12 22:47:28


      Достоинства: Беспроводная связь, возможность печатать без проводов! Возможность подключить флэшку! Скорость и качество печати!
      Недостатки: Его размер! Большой для квартиры!)
      Комментарий:

    • Даньшов Антон 2016-08-17 16:48:02


      Достоинства: Очень простая настройка для ввода в эксплуатацию, очень тихо работает, понравилось качество и скорость печати
      Недостатки: За месяц эксплуатации недостатков не заметил
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Ачи Андреевский 2015-08-25 09:07:00


    Достоинства: шустрый и можно печатать с флешки.
    Недостатки: пока не выявил.
    Комментарий: Покупал четко понимая, что покупаю, вещь качественная, сделана хорошо и продумано. Настраивается легко и... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Севрук Андрей 2015-11-13 14:55:41


    Достоинства: мфу, вайфай, просто настраивается и подключается, стильный внешний вид, большой объем катриджей
    Недостатки: обнаружены к счастью не были
    Комментарий: Пользуюсь полгода. Использую в маленьком офисе (нас 5 человек) в основном принтер и копир (сканер очень редко, хотя бывает очень даже полезен) Факсом ползовался только пару раз, так что ничего толкового не скажу. До этого были принтеры других марок из этого же сегмента. Решил попробовать МФУ от Canon из довольно свежей линейки (когда-то давно пользовался... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мышенкова Марина 2015-11-20 13:55:47


    Достоинства: Работает без сбоев, стоимость отпечатка низкая.
    Недостатки: только для небольшого офиса
    Комментарий: Этот МФУ один из самых ценных работников в офисе (не в обиду к сотрудникам, надеюсь не прочитают =)) А ценный, потому что работает без сбоев, четко и качественно. Крупные объемы он закрывает, больше печатать надобности нет. Мне важно, чтобы качество отпечатанных... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Марков Максим 2016-01-12 22:47:28


    Достоинства: Беспроводная связь, возможность печатать без проводов! Возможность подключить флэшку! Скорость и качество печати!
    Недостатки: Его размер! Большой для квартиры!)
    Комментарий: Брал этот принтер для того, чтобы в принципе забыть о вопросах "где распечатать, отсканировать, скопировать"! Очень удобно печатать с планшета, телефона! Качество печати отличное! Скорость быстрая! Выжимает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Даньшов Антон 2016-08-17 16:48:02


    Достоинства: Очень простая настройка для ввода в эксплуатацию, очень тихо работает, понравилось качество и скорость печати
    Недостатки: За месяц эксплуатации недостатков не заметил
    Комментарий: Искал МФУ для домашнего офиса. Пересмотрел разные модели и отзывы на Яндексе. Однозначно ввиду бюджета и не частого использования решил остановить выбор на струйном МФУ. У этой модели отзывов было немного, но те, которые были имели оценку "5".
    Спустя месяц эксплуатации подтверждаю - действительно 5!
    Достоинства выше... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Привезем быстрее аналогичный товар:

МФУ Canon MAXIFY MB2340 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Canon MAXIFY MB2340, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на МФУ Canon, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Canon MAXIFY MB2340 и проконсультируем по любым, связанным с Кэнон вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину