(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Sukmanov Aleksey 2017-12-28 14:56:22


      Достоинства: Пока новый и работает - то хорошо
      Недостатки: По окончании гарантийного срока при совершенно щадящем использовании вышел из строя после замены 2-го комплекта картриджей. Диагностика выявила неисправность... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-05-25 21:39:03


      Достоинства: поддерживает даже карты памяти, wi-fi, стильный и аккуратный, приятные кнопки
      Недостатки: катридж надо менять и нередко
      Комментарий:

    • Кожевник Юля 2015-08-17 09:28:13


      Достоинства: Симпатичный внешний вид, МФУ.
      Недостатки: Громковат.
      Комментарий:

    • Лень Валерий 2016-07-11 20:29:52


      Достоинства: Пишут, что великоват, но раньше принтер и сканер больше места занимали. Качество печати хорошее. Раньше был CANON Pixma 3000. Интенсивно отработал 8 лет. У этого качество печати примерно такое же. Только скорость выше. Сканер работает бесшумно и быстро с хорошим качеством сканирования. Как копир не использую, всё через компьютер с обработкой изображений. Заказал на Алиэкспрессе ПЗК за 1060 рублей. Чипы многоразового использования. После перезаправки показывает полную заправку, расход чернил и оповещает о низком уровне. Картриджи... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Антонов Дмитрий 2017-03-14 21:59:33


      Достоинства: Три в одном. Большая ёмкость картриджей, можно купить многоразовые и краску. Беспроводное подключение. Можно сканировать на флешку и печатать с неё. Хорошее качество печати и в цвете, и чёрно белое.
      Недостатки: Не смог подключить по вайфаю к компу... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Sukmanov Aleksey 2017-12-28 14:56:22


    Достоинства: Пока новый и работает - то хорошо
    Недостатки: По окончании гарантийного срока при совершенно щадящем использовании вышел из строя после замены 2-го комплекта картриджей. Диагностика выявила неисправность... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-05-25 21:39:03


    Достоинства: поддерживает даже карты памяти, wi-fi, стильный и аккуратный, приятные кнопки
    Недостатки: катридж надо менять и нередко
    Комментарий: Есть у нас в офисе разные... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кожевник Юля 2015-08-17 09:28:13


    Достоинства: Симпатичный внешний вид, МФУ.
    Недостатки: Громковат.
    Комментарий: Выглядит очень хорошо, сразу видно, что работали много человек и все продумывали, интерфейс дисплея удобный и понятный, доступ ко всем функциям настраивается за считаные минуты,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лень Валерий 2016-07-11 20:29:52



Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Привезем быстрее аналогичный товар:

МФУ Canon MAXIFY MB2040 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Canon MAXIFY MB2040, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на МФУ Canon, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Canon MAXIFY MB2040 и проконсультируем по любым, связанным с Кэнон вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину