(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • mirzoyants aram 2015-03-25 23:50:13


      Достоинства: - дизайн - поддержка wifi и airprint - поддержка mac - компактный размер
      Недостатки: откровенных недостатков нет
      Комментарий:

    • temych2083 2015-07-31 21:05:06


      Достоинства: Легко устанавливается, подключается к WIFI даже к непростым роутерам типа MicroTik. Быстро печатает, весьма качественно.
      Недостатки: * Шумный, может домашние небольшие принтеры все такие. Но после офисной техники - показался излишне шумным с резкими... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-09-15 11:48:39


      Достоинства: Небольшой, лёгкий; интуитивно понятен при сборке и использовании. При правильном подходе можно быстро начать работать. Грамотно сложенный аппарат от японской производителя по разумной цене. Имеются бесплатные удобные приложения-ассистенты печати для ios и android.
      Недостатки: Airprint из коробки не работает, если вообще должен работать, так что этот пункт спорный. Не имеет... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-09-23 11:05:19


      Достоинства: Компактный, хорошая скорость и качество печати. Шумит примерно так же как другие модели. Удобное беспроводное подключение. Раздельные картриджи фотобарабана и тонера позволяют рациональнее использовать их ресурс. Быстрая и простая программа установки без подключения кабелем.
      Недостатки: Будьте внимательны: технология AirPrint не поддерживается принтерами Brother! iOS ничего не знает об этом принтере и, соответственно, не показывает его в списке принтеров. Иначе говоря, на iPhone или iPad невозможно напрямую печатать документы из сафари, пейджес или ворда. Печатать можно только из единственного приложения - Brother print... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Rail Serge 2016-03-09 00:21:48


      Достоинства: Простая установка. Воткнул в розетку и печатай. Работает на Windows 8, OSX Mavericks и IOS 9.
      Недостатки: Пока не нашел. Наверняка они есть и скорее сего они будут связаны с ценой.
      Комментарий:

    • ras ras 2016-08-31 16:28:17


      Достоинства: Компактный, wifi, легко заправлять тонер...
      Недостатки: Долго думает. Провод питания встроеный.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Инструкция
  • mirzoyants aram 2015-03-25 23:50:13


    Достоинства: - дизайн
    - поддержка wifi и airprint
    - поддержка mac
    - компактный размер
    Недостатки: откровенных недостатков нет
    Комментарий: беспроводная печать настраивается за мгновение с помощью WPS. всегда отключал в роутере эту функцию, а тут решил проверить, ибо проводов в комплекте с принтером не было. тыкнул кнопку wps на роутере и на принтере и... в течение минуты он сам приконнектился к сети, без ввода пароля и т.п. вещей ? магия :)
    качество печати для большинства людей более чем достаточное. при близком рассмотрении заметна битмаповская лесенка, но повторюсь, нормальный человек даже не поймет о чем идет речь ))
    хорошее сочетание цены и качества. да, на тот момент можно было купить кэноновское мфу тоже с... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • temych2083 2015-07-31 21:05:06


    Достоинства: Легко устанавливается, подключается к WIFI даже к непростым роутерам типа MicroTik. Быстро печатает, весьма качественно.
    Недостатки: * Шумный, может домашние небольшие принтеры все такие. Но после офисной техники - показался излишне шумным с резкими... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-09-15 11:48:39


    Достоинства: Небольшой, лёгкий; интуитивно понятен при сборке и использовании. При правильном подходе можно быстро начать работать.
    Грамотно сложенный аппарат от японской производителя по разумной цене.
    Имеются бесплатные удобные приложения-ассистенты печати для ios и android.
    Недостатки: Airprint из коробки не работает, если вообще должен работать, так что этот пункт спорный.
    Не имеет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-09-23 11:05:19


    Комментарий: Это мой первый лазерник. Надоело что струйник засыхает при длительном простое, а печатаю я редко, потому купил сей девайс.

    Установка
    Устанавливается легко - есть короткая инструкция в картинках. Вытащил из коробки, воткнул картридж, воткнул в розетку, положил пару листов бумаги - принтер готов к печати.

    WiFi
    Принтер подключается к роутеру с помощью WPS - нажал кнопку на принтере, нажал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ras ras 2016-08-31 16:28:17


    Достоинства: Компактный, wifi, легко заправлять тонер...
    Недостатки: Долго думает. Провод питания встроеный.