(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Wind Lord 2017-09-09 11:24:28


      Достоинства: Отличное качество. Компактный даже для дома. Печать по сети, включая AirPrint. Легкая перезаправка картриджей... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Комаров Юра 2015-11-25 21:43:59


      Достоинства: Сенсорный цветной дисплей. Крышка стала матовой. WI-FI. Печатает с облака, с телефона. 3 года гарантии с учетом регистрации на сайте. Не чипованные картриджи.
      Недостатки: Ищу. Дорогой оригинальный картридж, но лечится совместимыми в 3 раза дешевле. Двухсторонняя печать без автоподачи,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Levin Vova 2016-05-30 12:30:36


      Достоинства: печатает очень быстро, + печатать можно с телефона по вайфай,это очень удобно
      Недостатки: не обнаружил
      Комментарий:

    • Салтыков Александр 2016-08-16 19:44:06


      Достоинства: * Разумная цена * Очень простая, интуитивная настройка (как для Windows, так и для Android) * Несомненно наличие "вафельки" * "Вафелька" не слетает, не теряет сеть. * Очень шустрый * Не шумит (как пишут многие) * Вся настройка проходит без проводов
      Недостатки: Пока не выявлено. Буду пользоваться, может что-то появится
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Общие характеристики
  • Устройство принтер/сканер/копир
  • Тип печати черно-белая
  • Технология печати лазерная
  • Размещение настольный
Принтер
  • Автоматическая двусторонняя печать есть
  • Максимальный формат A4
  • Максимальное разрешение для ч/б печати 2400x600 dpi
  • Скорость печати 30 стр/мин (ч/б А4)
  • Время выхода первого отпечатка 8.5 c (ч/б)
Сканер
  • Тип сканера планшетный
  • Максимальный формат оригинала A4
  • Максимальный размер сканирования 216x297 мм
  • Разрешение сканера 600x2400 dpi
Копир
  • Максимальное разрешение копира (ч/б) 600x600 dpi
  • Скорость копирования 30 стр/мин (ч/б А4)
  • Время выхода первой копии 10 с
Лотки
  • Подача бумаги 251 лист. (стандартная), 251 лист. (максимальная)
  • Вывод бумаги 100 лист. (стандартный)
  • Емкость лотка ручной подачи 1 лист
Память/Процессор
  • Объем памяти 64 Мб
Интерфейсы
  • Поддержка AirPrint есть
  • Интерфейсы Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0
Расходные материалы
  • Ресурс фотобарабана 12000 страниц
  • Ресурс ч/б картриджа/тонера 1200 страниц
  • Количество картриджей 1
  • Тип картриджа/тонера TN-2335, TN-2375 (2600 стр.)
Дополнительная информация
  • Отображение информации цветной жк-дисплей
  • Диагональ дисплея 2.7 дюйма
  • Страна производства Вьетнам
Гарантия
  • Wind Lord 2017-09-09 11:24:28


    Недостатки: не обнаружил
    Комментарий: принтер очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Салтыков Александр 2016-08-16 19:44:06


    Достоинства: * Разумная цена
    * Очень простая, интуитивная настройка (как для Windows, так и для Android)
    * Несомненно наличие "вафельки"
    * "Вафелька" не слетает, не теряет сеть.
    * Очень шустрый
    * Не шумит (как пишут многие)
    * Вся настройка проходит без проводов
    Недостатки: Пока не выявлено. Буду пользоваться, может что-то появится