(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • m2405085 2017-11-13 23:59:28


      Достоинства: Сетевой принтер! а это значит он печатает по сети, сканирует по сети и это однозначно плюс. Авто подача при сканировании это тоже плюс.
      Недостатки: Было заявлено, что имеется автоматическая двухсторонняя... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Козлов Юрий 2017-09-28 19:33:35


      Достоинства: Печатает, нормально, сканирует так же норм, размер вес сопоставим с функциональностью, занял места чуть меньше чем до этого был CANON I-sens.
      Недостатки: Брал его только из за того что было заявлено доступ и печать по Wi-Fi, 2 дня убил на то чтобы подключиться, так и не нашел ни какой инструкции, есть другие модели у которых прямо на панели есть белая кнопка Wi-Fi, , а у... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • alf-ofis 2017-09-09 15:51:19


      Достоинства: разумное сочетание цены и качества для нужд небольшого офиса
      Недостатки: маленький и слепой экран с не очень понятным меню. Лет десять назад этот экран был бы хорош, но сейчас после экрана смартфона - как экскурсия в каменный век. Какое-то серое и темное дупло, куда надо вглядываться... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Клепицкий Евгений 2017-04-18 10:58:33


      Достоинства: Многофункциональный и надежный.
      Недостатки: Маленький экран и кривой перевод меню
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • m2405085 2017-11-13 23:59:28



  • Клепицкий Евгений 2017-04-18 10:58:33


    Достоинства: Многофункциональный и надежный.
    Недостатки: Маленький экран и кривой перевод меню