(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • kramskova 2013-04-28 20:59:07


      Достоинства: 1.) немецкая сборка. очень понравилось и качество непосредственно эпилятора, и сама комплектация (у меня в коробке было: эпилятор, зарядка с подставкой (удобная тема), насадка для эпиляции, +для чувствительных участков, +2 насадки для гладкости (со встроенной лезвией от Venus) и защитный колпачок (чтобы не порезаться лезвием), щёточка для очистки насадок, а так же гель для бритья Gillette Satin Care (маленький флакон, но по опыту знаю - его хватит оч.надолго), и + приятный бонус 2 косметички (одна маленькая компактная - хотя в неё спокойно помещается сам эпилятор с зарядкой, щеточка, нужные насадки; и большая - в которую можно плюс к эпилятору положить другие необходимые "вещички" с собой в дорогу...) 2.) наличие большого кол-ва пинцетов - значительно ускоряет процесс эпиляции (сравниваю с предыдущим эпилятором, оснащенным 20 пинцетами против 40 в Braun 7891 Silk-epil 7) 3.) подсветка оказалась весьма удобным дополнением 4.) беспроводные технологии - так же скорее дополнительный бонус.. нет необходимости располагаться вблизи с розетками, путаясь в проводах к эпилятору 5.) красивый дизайн, приятное качество материалов, эргономичный и приятный в эксплуатации
      Недостатки: цена вопроса. понятно, что современные технологии (беспроводной аппарат с возможностью делать эпиляцию прямо в ванной..), понятно, что маркетинговые вложения компании нужно отрабатывать.. к качеству так же претензий нет... но всегда хочется, чтобы "Хороший - и недорогой" :) было бы приятна стоимость в 3-4 тысячи.. (против заявленных 5-6 в магазинах).
      Комментарий:

    • muryyk 2013-02-01 00:38:23


      Достоинства: действительно эпиляция занимает меньше времени и безболезненнее, особенно на ногах, чем в моих предыдущих опытах. сумка для него удобна в поездках, куда влазит крем для бритья. удобно чистить. зарядки мне хватает на несколько раз. На ногах появляется меньше вросшихся волос.
      Недостатки: пару раз на подмышках засасывал кожу, когда был разряжен и брила по сухому. На лобке стало очень много вросшихся волос, от Xelle такого не было. Индикатор разрядки поздно срабатывает.
      Комментарий:

    • - 2012-12-21 16:49:18


      Достоинства: -возможность использовать в воде, что уменьшает болевые ощущения, особенно в ванной(ноги распарены, поры раскрываются) -кто в-первые пользуется эпилятором и делает это не очень умело, насадка от venus,как бы сказать, добревает; -удобно держать; -зарядки хватает на всю эпиляцию
      Недостатки: пока не обнаружены))
      Комментарий:

    • nelson-kl 2012-12-13 12:08:57


      Достоинства: Сразу оговорюсь, что это мой первый эпилятор, но я в восторге!!! Сначала поднести боялась, жужжит он , конечно, устрошающе. Но на ногах например, я бы сказала щекотно, но никак не больно. Удаляет волосы очень качественно, подсветка хорошо помогает. Для меня оказалась лишней функция удаления волос в воде, пользовалась как грилем в микроволновке, один раз, только потому что раз есть надо хотя бы попробовать... как мне показалось в воде удаляет не так чисто... в зане бикини , конечно, больно. но вполне терпимо, по крайней мере удалила и забыла на полторы -две недели, раньше брила каждые два-три дня.
      Недостатки: в самом аппарате , на мой взгляд, нет, но охлаждающий эффект не помешал бы...
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип эпилятор
  • Число скоростей 2
  • Количество пинцетов 40
  • Подсветка есть
  • Эпиляционная головка плавающая, с возможностью промывки
  • Использование с применением пены есть
  • Минимальная длина волос для эпиляции 0.5 мм
  • Аккумулятор время автономной работы 30 мин, время зарядки 1 ч
Другие функции и особенности
  • Дополнительная информация +Gillette Venus; подставка для зарядки
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • kramskova 2013-04-28 20:59:07


    Достоинства: 1.) немецкая сборка. очень понравилось и качество непосредственно эпилятора, и сама комплектация (у меня в коробке было: эпилятор, зарядка с подставкой (удобная тема), насадка для эпиляции, +для чувствительных участков, +2 насадки для гладкости (со встроенной лезвией от Venus) и защитный колпачок (чтобы не порезаться лезвием), щёточка для очистки насадок, а так же гель для бритья Gillette Satin Care (маленький флакон, но по опыту знаю - его хватит оч.надолго), и + приятный бонус 2 косметички (одна маленькая компактная - хотя в неё спокойно помещается сам эпилятор с зарядкой, щеточка, нужные насадки; и большая - в которую можно плюс к эпилятору положить другие необходимые "вещички" с собой в дорогу...)
    2.) наличие большого кол-ва пинцетов - значительно ускоряет процесс эпиляции (сравниваю с предыдущим эпилятором, оснащенным 20 пинцетами против 40 в Braun 7891 Silk-epil 7)
    3.) подсветка оказалась весьма удобным дополнением
    4.) беспроводные технологии - так же скорее дополнительный бонус.. нет необходимости располагаться вблизи с розетками, путаясь в проводах к эпилятору
    5.) красивый дизайн, приятное качество материалов, эргономичный и приятный в эксплуатации
    Недостатки: цена вопроса. понятно, что современные технологии (беспроводной аппарат с возможностью делать эпиляцию прямо в ванной..), понятно, что маркетинговые вложения компании нужно отрабатывать.. к качеству так же претензий нет... но всегда хочется, чтобы "Хороший - и недорогой" :) было бы приятна стоимость в 3-4 тысячи.. (против заявленных 5-6 в магазинах).
    Комментарий: эпиляторами пользуюсь уже более 10 лет, делаю голени и подмышки. предыдущие эпиляторы были самые простые первый - от Vitek, куплен где-то в 2000-2002 году, работает до сих пор, но ревет как бизон и оч.больно дерет волосы; второй - от Филипс, работал на совесть более 7 лет, простенький, в 20 пинцетов, справлялся со своей основной задачей на твердую "четыре"... сейчас пришлось выбирать новый, а отзывов - практически нет.. выбирала изначально из "простых", в ценовом диапазоне от 1 до 2х т.р., но красивые рекламы всё же сделали своё дело... и я остановила выбор в пользу Braun 7891 Silk-epil 7 Dual Epilator, о чем не жалею. если есть возможность приобретать более современные и высокотехнологичные аппараты - надо воспользоваться!:) надеюсь, срок эксплуатации так же не подведет.

  • muryyk 2013-02-01 00:38:23


    Достоинства: действительно эпиляция занимает меньше времени и безболезненнее, особенно на ногах, чем в моих предыдущих опытах.
    сумка для него удобна в поездках, куда влазит крем для бритья.
    удобно чистить.
    зарядки мне хватает на несколько раз.
    На ногах появляется меньше вросшихся волос.
    Недостатки: пару раз на подмышках засасывал кожу, когда был разряжен и брила по сухому.
    На лобке стало очень много вросшихся волос, от Xelle такого не было.
    Индикатор разрядки поздно срабатывает.
    Комментарий: до этого пользовалась эпилятором с хорошей оценкой Braun Xelle 5-й серии, но увидела рекламу и загорелась возможностью пользоваться эпилятором в душе и ванне и ожидала, что смогу побрить зону глубокого бикини, но по-прежнему брею там бритвой, т.к даже с бритвенной насадкой очень больно.

  • - 2012-12-21 16:49:18


    Достоинства: -возможность использовать в воде, что уменьшает болевые ощущения, особенно в ванной(ноги распарены, поры раскрываются)
    -кто в-первые пользуется эпилятором и делает это не очень умело, насадка от venus,как бы сказать, добревает;
    -удобно держать;
    -зарядки хватает на всю эпиляцию
    Недостатки: пока не обнаружены))
    Комментарий: это мой первый эпилятор, возможно не смогу совсем адекватно его оценить, но что говорили, что эпиляторы - очень болезненно, мне так не показалось(это все зависит от болевого порока человека). Удалила все моментально, сама не ожидала, вторую ногу вообще не почувствовала. Выбирала между ним и Philips 6581(последний жужжит как трактор в отличие от Braun)

  • nelson-kl 2012-12-13 12:08:57


    Достоинства: Сразу оговорюсь, что это мой первый эпилятор,
    но я в восторге!!! Сначала поднести боялась, жужжит он , конечно, устрошающе. Но на ногах например, я бы сказала щекотно, но никак не больно. Удаляет волосы очень качественно, подсветка хорошо помогает. Для меня оказалась лишней функция удаления волос в воде, пользовалась как грилем в микроволновке, один раз, только потому что раз есть надо хотя бы попробовать... как мне показалось в воде удаляет не так чисто... в зане бикини , конечно, больно. но вполне терпимо, по крайней мере удалила и забыла на полторы -две недели, раньше брила каждые два-три дня.
    Недостатки: в самом аппарате , на мой взгляд, нет, но охлаждающий эффект не помешал бы...