(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Козлова Ксюша 2018-02-26 14:04:49


      Достоинства: Удобен в использовании
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Носова Валерия 2018-01-14 19:35:40


      Достоинства: Не могу выделить
      Недостатки: Нет индикатора показывающего сколько осталось зарядки
      Комментарий:

    • - 2017-11-15 13:11:34


      Достоинства: Все отлично, со своими функциями справляется, покупкой довольны
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Игуменцев Дмитрий 2017-11-11 17:07:35


      Достоинства: Стильный дизайн, плавающая головка, прост в применение, быстрота в использование. бесшумный, экономичный
      Недостатки: Их просто нет.
      Комментарий:

    • - 2017-10-12 10:26:49


      Достоинства: Дизайн, насадка-триммер, бритвенная насадка
      Комментарий:

    • Беляева Ирина 2017-10-05 10:41:54


      Достоинства: После эпилятора Braun 1170 Silk-epil этот просто дарит райские ощущения. Не больно, даже в интимных местах. При первом использовании, показалось, что даже не работает и ничего... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Панова Ольга 2017-06-23 23:51:44


      Достоинства: Давно хотела сменить эпилятор. Выбрала эту модель от Braun. Привлек сначала внешне, а теперь и функционально. Пока что нашла только плюсы: полный комплект насадок, беспроводное использование (а это возможность использовать в ванной), блокировка случайного переключения, наличие подсветки. Конечно, в темноте им не попользуешься (да в принципе и нет нужды брить ноги в темноте), но вот что помогает разглядеть волоски, как сказано в инструкции ? это точно. Заряжается быстро, а чтобы не отключился в ответственный момент просто заряжаю... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • туркменова светлана 2017-06-30 13:15:12


      Достоинства: Купила эпилятор. Сразу решила попробовать на самых деликатных местах. Одна из функций почему я приобрела именно эту модель ,то что ей можно пользоваться в душе. Могу сказать, что не было больно. Нормально. Качество эпиляции меня очень порадовало. Подсветка тоже очень полезная. В набор входило множество насадок... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Трофимова Юлия 2017-07-04 13:26:45


      Достоинства: Сбылась моя мечта и я приобрела эпилятор Braun SE7-561. Пользуюсь им уже на протяжении 2-х недель и не могу не нарадоваться. Наконец-то я поняла, что раздражение кожи после эпилятора ? это не про данную модель. Этой моделью можно пользоваться очень долго и без каких-либо проблем для кожи. Кроме того, можно пользоваться эпилятором в ванной, что немаловажно, и не тратить при этом доп время на приведение своей кожи... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Гончарова Наталья 2017-07-05 16:15:00


      Достоинства: беспроводной, компактный, наличие подсветки, мягкое удаление волос, наличие насадки для сухого бритья, удобная комплектация, очень легко чистится
      Недостатки: несколько раз нужно проводить по одному и тому же месту, чтобы оно было полностью гладким
      Комментарий:

    • Булыкина Светлана 2017-07-05 17:50:05


      Достоинства: Не знаю пригодится ли кому-то мой отзыв, но вдруг понадобится мнение женщины старшего поколения? Раньше я использовала воск для удаления нежелательной растительности, приходилось мириться с очень сильными болями, а что делать? Красота требует жертв! Но совсем недавно внучка сказала, что пора бы начать пользоваться чем-то более современным, ведь прогресс не стоит на месте, и я решила попробовать эпилятор Braun Silk-epil 7-561. Все для меня новое и необычное, поэтому если мое мнение не совпадает с чем-то общепринятым ? не судите строго. Я крайне ответственно подошла к вопросу выбора и долго изучала разных производителей и модели ? ведь хочется, чтобы это была качественная вещь с долгим сроком службы. Внучка посоветовала обратить внимание на известную марку Braun, она сама пользуется эпилятором этой фирмы уже 7 лет и ей очень нравится, говорит, что совсем не больно ? это меня и подкупило! Итак, что же могу сказать про данный эпилятор?... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Черри Вишня 2017-07-06 01:12:41


      Достоинства: Доброго времени суток! Сестра подарила мне этот самый эпилятор. Внешний вид очень порадовал. Приятный пластик, сделан очень качественно. Всякие насадки, крышечки. Не могу не поделиться впечатлением от этого чуда техники -эпилятор Braun 7-561 такой компактный, легкий, удобный по форме и в руке не скользит. Очень понравилось, что работает как от сети, так и от аккумулятора, что дает возможность беспроводного использования в ванной. Его очень удобно брать с собой в поездки и путешествия. Заряжается он достаточно быстро в течение часа и потом долго держит заряд, что позволяет работать автономно. Еще его огромное достоинство- он бесшумный. Теперь несколько слов о комплектации эпилятора: 1) насадка... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Brind Anastasia 2017-07-07 16:09:56


      Достоинства: Очень удобный! Хорошо лежит в руке, не выскальзывает. Неожиданно порадовал фонарик, с ним действительно хорошо видно. Выщипывает быстро и качественно. Начиталась, что обрывает волоски. Устроила жесткий тест: эпилировала до душа, на сухую, после эпиляции пристально разглядывала то, что нападало и забилось в эпилирующей головке, казалось, что оборванных волосков много. Но вот уже неделя прошла, а появились только единичные волоски, если очень придирчиво разглядывать. Процедура относительно безболезненная, даже с насадкой плотно прилегающей к коже. До этого эпилятора был другой с массажной насадкой, верой и правдой служивший лет 12. Так вот старенький дерет больнее в разы!
      Недостатки: Придирки все это. Заказывала маме такой эпилятор... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-07-12 09:41:33


      Достоинства: насадки разные, подсветка, результат (гладкость кожи) надолго
      Недостатки: не обнаружила
      Комментарий:

    • Иевлева Светлана 2017-07-13 11:53:36


      Достоинства: Насадка с плавающей головкой удобна для эпиляции ног. Одной зарядки батареи хватает на 3-4 раза.
      Недостатки: Для гладкой кожи надо проводить несколько раз. Насадка с плавающей головкой не подходит для эпиляции бикини. В отпуск надо брать с собой вагон насадок. Подсветка включается вместе с эпилятором, невозможно ее отключить, когда она... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-07-27 11:57:47


      Достоинства: Эпилятор достаточно шустро работает, освещение помогает увидеть тонкие волоски
      Недостатки: возможно у меня уже слишком тонкие волоски на ногах, поэтому он не все... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип эпилятор
  • Число скоростей 2
  • Количество пинцетов 40
  • Подсветка есть
  • Эпиляционная головка с возможностью промывки
  • Использование с применением пены нет
  • Минимальная длина волос для эпиляции 0.5 мм
  • Питание аккумулятор
  • Аккумулятор Li-ion, время автономной работы 40 мин, время зарядки 1 ч
Габариты
  • Вес 560 г
Другие функции и особенности
  • Насадки бреющая головка+насадка-триммер
    насадка для точечного удаления волос
    насадка Efficiency
    насадка для лица
  • В комплекте щеточка для чистки
    кабель питания
    косметичка
  • Дополнительная информация технология Close-grip
    система подсветки Smartlight
Дополнительная информация
  • Страна производства Германия
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
Инструкция
  • Козлова Ксюша 2018-02-26 14:04:49


    Достоинства: Удобен в использовании
    Недостатки: нет
    Комментарий: Очень хороший эпилятор. Удобная яркая подсветка. Можно использовать в душе. Зарядки хватает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Носова Валерия 2018-01-14 19:35:40


    Достоинства: Не могу выделить
    Недостатки: Нет индикатора показывающего сколько осталось зарядки
    Комментарий: Не увидела существенной разницы между эпилятором за 2000 и за 7000(именно столько он мне обошёлся, когда я его покупала )
    Не могу отнести к достоинствам работу в воде, так как на влажную кожу волоски почти не захватываются.
    Нет индикатора заряда,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-11-15 13:11:34


    Достоинства: Все отлично, со своими функциями справляется, покупкой довольны
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Отличный товар Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Игуменцев Дмитрий 2017-11-11 17:07:35


    Достоинства: Стильный дизайн, плавающая головка, прост в применение, быстрота в использование. бесшумный, экономичный
    Недостатки: Их просто нет.
    Комментарий: Давно мечтала и вот решилась зайти в магазин. Глаза в тот момент просто разбегались, эпиляторов оказалось очень много. Но так как я доверяю уже проверенной фирме Braun решила остановиться на ней. Оставалось только определиться с моделью. И тут мой взгляд пал на Braun Silk-epil 7-561 привлекла доступная цена, вместительная упаковка, где хранится чехол, удобный для транспортировки, сам эпилятор, множество насадок(каждая имеет своё предназначение), аккумулятор. Есть инструкция на русском языке, гарантийный талон. Немного ознакомившись с эпилятором, решила его тут же прикупить. Придя домой настроила себя, что пора заканчивать с восковыми полосками и перейти на новый эпилятор. Первое, что я сделала это выбрала необходимую насадку, поставив её и зарядила эпилятор, чтобы не закончилась его работа в самый ответственный момент! Индикатор уровня зарядки тут же замигал зелёным светом(+), указывая что прибор заряжается... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-10-12 10:26:49


    Достоинства: Дизайн, насадка-триммер, бритвенная насадка
    Комментарий: До braun использовала эпилятор philips, который был куплен лет 7 назад (он не сломался, просто я решила, что технологии ушли далеко вперед и надо бы обновить устройство). На самом деле при сравнении не почувствовала какой то ощутимой разницы. Сразу скажу, мне не больно проводить эпиляцию на ногах любым устройством. Какого то волшебного эффекта при использовании браун не увидела. Основные преимущества, на которые я купилась: подсветка - она мне не помогает, все равно остаются незамеченные волоски; работа от аккумулятора (может быть удобно в дорогу) - провод старого... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Беляева Ирина 2017-10-05 10:41:54



  • Трофимова Юлия 2017-07-04 13:26:45


    Достоинства: Сбылась моя мечта и я приобрела эпилятор Braun SE7-561. Пользуюсь им уже на протяжении 2-х недель и не могу не нарадоваться.
    Наконец-то я поняла, что раздражение кожи после эпилятора ? это не про данную модель. Этой моделью можно пользоваться очень долго и без каких-либо проблем для кожи.
    Кроме того, можно пользоваться эпилятором в ванной, что немаловажно, и не тратить при этом доп время на приведение своей кожи... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гончарова Наталья 2017-07-05 16:15:00


    Достоинства: беспроводной, компактный, наличие подсветки, мягкое удаление волос, наличие насадки для сухого бритья, удобная комплектация, очень легко чистится
    Недостатки: несколько раз нужно проводить по одному и тому же месту, чтобы оно было полностью гладким
    Комментарий: Довольна этой моделбю эпилятора. Он реально практически безболезненно удаляет волоски. Мне есть с чем сравнить, у меня лет 5 эпилятор другой марки. ?Идет? по коже плавно,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Булыкина Светлана 2017-07-05 17:50:05


    Достоинства: Не знаю пригодится ли кому-то мой отзыв, но вдруг понадобится мнение женщины старшего поколения? Раньше я использовала воск для удаления нежелательной растительности, приходилось мириться с очень сильными болями, а что делать? Красота требует жертв! Но совсем недавно внучка сказала, что пора бы начать пользоваться чем-то более современным, ведь прогресс не стоит на месте, и я решила попробовать эпилятор Braun Silk-epil 7-561. Все для меня новое и необычное, поэтому если мое мнение не совпадает с чем-то общепринятым ? не судите строго.
    Я крайне ответственно подошла к вопросу выбора и долго изучала разных производителей и модели ? ведь хочется, чтобы это была качественная вещь с долгим сроком службы. Внучка посоветовала обратить внимание на известную марку Braun, она сама пользуется эпилятором этой фирмы уже 7 лет и ей очень нравится, говорит, что совсем не больно ? это меня и подкупило!
    Итак, что же могу сказать про данный эпилятор?... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Черри Вишня 2017-07-06 01:12:41


    Достоинства: Доброго времени суток! Сестра подарила мне этот самый эпилятор.
    Внешний вид очень порадовал. Приятный пластик, сделан очень качественно.
    Всякие насадки, крышечки. Не могу не поделиться впечатлением от этого чуда техники -эпилятор Braun 7-561 такой компактный, легкий, удобный по форме и в руке не скользит.
    Очень понравилось, что работает как от сети, так и от аккумулятора, что дает возможность беспроводного использования в ванной. Его очень удобно брать с собой в поездки и путешествия. Заряжается он достаточно быстро в течение часа и потом долго держит заряд, что позволяет работать автономно. Еще его огромное достоинство- он бесшумный.
    Теперь несколько слов о комплектации эпилятора:
    1) насадка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Brind Anastasia 2017-07-07 16:09:56


    Достоинства: Очень удобный! Хорошо лежит в руке, не выскальзывает. Неожиданно порадовал фонарик, с ним действительно хорошо видно. Выщипывает быстро и качественно. Начиталась, что обрывает волоски. Устроила жесткий тест: эпилировала до душа, на сухую, после эпиляции пристально разглядывала то, что нападало и забилось в эпилирующей головке, казалось, что оборванных волосков много. Но вот уже неделя прошла, а появились только единичные волоски, если очень придирчиво разглядывать.
    Процедура относительно безболезненная, даже с насадкой плотно прилегающей к коже. До этого эпилятора был другой с массажной насадкой, верой и правдой служивший лет 12. Так вот старенький дерет больнее в разы!
    Недостатки: Придирки все это. Заказывала маме такой эпилятор... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-07-12 09:41:33


    Достоинства: насадки разные, подсветка, результат (гладкость кожи) надолго
    Недостатки: не обнаружила
    Комментарий: Все аксессуары в комплекте сделаны из качественных материалов. Множество насадок (каждая имеет свое предназначение), также прилагается подробная инструкция, где понятно и доступно написано для чего служит каждая насадка и как ей воспользоваться. Данный эпилятор приятно и удобно держать в руке (плюс красивый дизайн), удобно пользоваться, просто заряжать и легко очищать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иевлева Светлана 2017-07-13 11:53:36


    Достоинства: Насадка с плавающей головкой удобна для эпиляции ног.
    Одной зарядки батареи хватает на 3-4 раза.
    Недостатки: Для гладкой кожи надо проводить несколько раз.
    Насадка с плавающей головкой не подходит для эпиляции бикини. В отпуск надо брать с собой вагон насадок.
    Подсветка включается вместе с эпилятором, невозможно ее отключить, когда она... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-07-27 11:57:47


    Достоинства: Эпилятор достаточно шустро работает, освещение помогает увидеть тонкие волоски
    Недостатки: возможно у меня уже слишком тонкие волоски на ногах, поэтому он не все... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Привезем быстрее аналогичный товар:

Эпилятор Braun SE 7561 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Braun SE 7561, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Эпилятор Braun, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Braun SE 7561 и проконсультируем по любым, связанным с Браун вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину