(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • yolshin13 2018-03-08 14:40:03


      Достоинства: Дизайн, возможность влажного бритья
      Недостатки: Болезненность
      Комментарий:

    • Шагиева Диана 2018-03-06 22:44:59


      Достоинства: Хорошо удаляет волоски, чистит кожу на ура
      Недостатки: Не обнаружено
      Комментарий:

    • Name No 2018-03-02 01:33:32


      Достоинства: Помогает избавиться от волосков надолго. Удобен в использовании. Функция подсветки. Два режима работы, массажная головка. Демократичная цена. Минимум дискомфорта при эпиляции. В комплекте идёт добрая сумочка для хранения, охлаждающая рукавичка и щётка для очистки.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • - 2017-10-22 06:51:30


      Достоинства: Хорошо удаляет даже мелкие волоски,очень удобная опция-подсветка
      Недостатки: Не заметила
      Комментарий:

    • Полякова Ольга 2017-07-18 14:06:48


      Достоинства: комплектация, чистое удаление волос, подсветка, не боится влаги
      Недостатки: их просто нет
      Комментарий:

    • Чухнова Надежда 2017-07-20 16:14:39


      Достоинства: Компактность, легкость использования, выбор скорости работы эпилятора, щеточка для лица в комплекте. Разные скорости работы для менее болезненной эпиляции и для более тщательной!
      Недостатки: Охлаждающая подушка не дает практически никакого эффекта.
      Комментарий:

    • Гусинская Мария 2017-08-01 11:20:16


      Достоинства: Количество пинцетов, подсветка, работа от сети, плавающая головка
      Недостатки: Не обнаружила
      Комментарий:

    • осипова татьяна 2017-08-02 20:44:28


      Достоинства: быстро, безболезненно, идеально гладкое бритьё, удобство применения, приятный внешний вид ,комплектация, проверенный бренд.
      Недостатки: пока не обнаружено
      Комментарий:

    • Сивцова Нина 2017-08-08 15:56:45


      Достоинства: 40 пинцетов, подсветка
      Недостатки: выключатель неудобный
      Комментарий:

    • CHEREMNYKH YULIYA 2017-08-12 12:59:23


      Достоинства: Мне очень понравилось качество товара, все на высшем уровне. Раньше я пользовалась станком и меня очень беспокоило, что приходилось... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Мною Дыши 2017-08-19 16:07:35


      Достоинства: +Результат надолго +Подсветка +Действует быстро, из-за этого не так больно +Насадка для бритвы
      Недостатки: Пару раз во время использования вылетал шнур из эпилятора и он отключался
      Комментарий:

    • Желтовская Ольга 2017-08-21 16:57:54


      Достоинства: замечательный эпилятор.пользуюсь им уже 3 года,не подводит.
      Недостатки: хотелось бы использовать такой в воде,но... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Каретникова Светлана 2017-08-25 14:02:09


      Достоинства: Два режима работы; Подсветка; Удобный дизайн; Дополнительные насадки; Чехол
      Недостатки: Работа только от сети
      Комментарий:

    • pr@sochi-club.com 2017-08-31 22:11:22


      Достоинства: Хорошо эпилирует, действительно захватывает мелкие волоски, очень удобная подсветка, приличная скорость работы
      Недостатки: Недостатков нет, не надо ожидать идеально гладкой кожи, это все же механическая эпиляция, но результат отличный! Мелкие волоски захватывает, но есть такие, что ни один эпилятор просто не зацепит. Иногда щипается, но это тоже вполне логично, кожа должна быть гладкой, а не собранной в складки, коленки надо разгибать, руки распрямлять (при эпиляции подмышек) и тогда все отлично
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип эпилятор
  • Число скоростей 2
  • Количество пинцетов 40
  • Эпиляционная головка плавающая
  • Использование с применением пены нет
  • Минимальная длина волос для эпиляции 0.5 мм
  • Питание от сети
Габариты
  • Вес 145 г
Другие функции и особенности
  • Насадки охлаждающая насадка/рукавица
    щеточка для очищения лица
  • В комплекте батарейки, охлаждающая рукавица, чехол, зарядное устройство, щетка для очистки, документация
  • Дополнительная информация пальчики SoftLift, массажные шарики для обезболивания
Дополнительная информация
  • Страна производства Германия
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
  • yolshin13 2018-03-08 14:40:03


    Достоинства: Дизайн, возможность влажного бритья
    Недостатки: Болезненность
    Комментарий: Главным страхом для меня конечно была болезненность процедуры, так как у меня довольно низкий болевой порог и чувствительная кожа, при этом - довольно толстые волосы. Особенно страшно эпилировать такие деликатные зоны как подмышки и зону бикини. Выбор мой пал на эпилятор Браун. Марка заслуживает доверия и у жтой модели адекватное соотнешение цены и качества. Основные достоинства - почти бесшумный, массажные насадки для более безболезненной процедуры, можно пользоваться... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шагиева Диана 2018-03-06 22:44:59


    Достоинства: Хорошо удаляет волоски, чистит кожу на ура
    Недостатки: Не обнаружено
    Комментарий: Купила себе на 8 Марта, порадовать себя любимую.
    Набор замечательный, в комплекте идет: эпилятор, щеточка для чистки, массажная щетка, охлаждающая рукавица и пара батареек. Эпилятор легкий, хорошо ложится в руку, удобный, имеет подсветку зон эпиляции, 40 пинцетов и массажные ролики. Эпиляция с ним в удовольствие, практически не чувствуешь как он выдергивает волоски, потому что делает он это быстро и безболезненно. Честно скажу, ножки гладенькие на 3 недели минимум!... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Name No 2018-03-02 01:33:32


    Достоинства: Помогает избавиться от волосков надолго. Удобен в использовании. Функция подсветки. Два режима работы, массажная головка. Демократичная цена. Минимум дискомфорта при эпиляции. В комплекте идёт добрая сумочка для хранения, охлаждающая рукавичка и щётка для очистки.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Пользуюсь данной моделью два месяца, и уже заметен хороший результат-волоски... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-10-22 06:51:30


    Достоинства: Хорошо удаляет даже мелкие волоски,очень удобная опция-подсветка
    Недостатки: Не заметила
    Комментарий: Это мой первый депилятор,ранее пользовалась станком. Первый раз было очень чувствительно,у меня самое больное-это колени.Пробовала интимную зону(без охлаждения и обезболивания)-можно перетерпеть,но вот подмышки не смогла-боль адская... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Полякова Ольга 2017-07-18 14:06:48


    Достоинства: комплектация, чистое удаление волос, подсветка, не боится влаги
    Недостатки: их просто нет
    Комментарий: Этот крутой набор мне подарил муж, и я до сих пор благодарна ему за это. В набор входит эпилятор и щёточка для лица. Эпилятор очень классный! Он быстро и эффективно удаляет даже самые короткие волоски, и, что самое главное, удаляет их полностью, не оставляя чёрных точек на коже. У меня чувствительная кожа, но этот чудо-прибор не только безболезненно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Чухнова Надежда 2017-07-20 16:14:39


    Достоинства: Компактность, легкость использования, выбор скорости работы эпилятора, щеточка для лица в комплекте. Разные скорости работы для менее болезненной эпиляции и для более тщательной!
    Недостатки: Охлаждающая подушка не дает практически никакого эффекта.
    Комментарий: Удачная модель эпилятора. Я очень довольна. Компактный, легкий, удобно держать, не скользит. Массажные ролики подготавливают кожу к эпиляции и процесс становится менее болезненным... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гусинская Мария 2017-08-01 11:20:16


    Достоинства: Количество пинцетов, подсветка, работа от сети, плавающая головка
    Недостатки: Не обнаружила
    Комментарий: Знакомство с эпилятором Braun состоялось 7 лет назад. Был отличный и удобный прибор,но прогресс не стоит на месте и мне захотелось чего-то новенького. Другие фирмы даже не рассматривала,т.к.за всё время пользования зарекомендовал себя как абсолютно надёжный незаменимый аппарат. Выбор пал на Braun Silk epil 5. И вот почему: 1. Это максимальное количество пинцетов. За один раз навряд ли удастся тщательно удалить волоски,но если провести второй раз,то можно добиться гладких ножек. 2. Подсветка. За много лет пользования эпилятором поняла,что это на самом деле нужная и небесполезная функция. Не всегда удобно сидеть под лампочкой или выискивать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • осипова татьяна 2017-08-02 20:44:28


    Достоинства: быстро, безболезненно, идеально гладкое бритьё, удобство применения, приятный внешний вид ,комплектация, проверенный бренд.
    Недостатки: пока не обнаружено
    Комментарий: Проблема лишних волос в какой-то мере касается всех женщин. Меня они жутко раздражают, поэтому эпилятор - это обязательный предмет в моем доме. Выбрала Braun, т. к. эта марка уже заслужила мое доверие в других предметах техники. основная насадка: 40 щипчиков расположены в шахматном порядке, что ускоряет процесс эпиляции. Массажная насадка шла в комплекте одна, без нее делать нельзя, но можно заменить на другую, если она у вас есть (набор насадок есть в следующих сериях эпиляторов). Несмотря на мое критичное отношение к массажеру, должна признать, что он и правда уменьшает неприятные ощущения в процессе эпиляции. Головка плавающая, что очень удобно при эпиляции подмышек, коленей! Чистится головка довольно легко. В процессе эпиляции... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сивцова Нина 2017-08-08 15:56:45


    Достоинства: 40 пинцетов, подсветка
    Недостатки: выключатель неудобный
    Комментарий: Мой первый эпилятор появился у меня 10 лет назад, очень простенький, всего 20 пинцетов. Эпиляция доставляла мне немало неприятных моментов, но что поделать? Все же результаты были лучше, чем при обычном бритье, приходилось терпеть...
    И вот я, узнав, что появились эпиляторы с 40 пинцетами, решилась на покупку эпилятора Braun 5329 Silk-epil 5.
    Я приобрела его с целью более быстрого процесса эпиляции. Поскольку моим старым эпилятором приходилось работать очень и очень долго, проводила по одному месту раз пять, чтобы все было чисто.
    То, что новые эпиляторы от "Braun" оснащены еще и массажными роликами, подсветкой, меня особо не интересовало, потому что я думала, что это все не так нужно мне. Но как я ошибалась!
    Итак, подсветка. Она оказалась как нельзя кстати, поскольку я частенько раньше пропускала мелкие волоски, обнаружив их потом... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • CHEREMNYKH YULIYA 2017-08-12 12:59:23


    Достоинства: Мне очень понравилось качество товара, все на высшем уровне. Раньше я пользовалась станком и меня очень беспокоило, что приходилось... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мною Дыши 2017-08-19 16:07:35


    Достоинства: +Результат надолго
    +Подсветка
    +Действует быстро, из-за этого не так больно
    +Насадка для бритвы
    Недостатки: Пару раз во время использования вылетал шнур из эпилятора и он отключался
    Комментарий: Честно говря пользуюсь им более 4х лет, думаю в скором времени поменять на более новую модель, конечно же Браун) чтобы делать эпиляцию под водой.
    Не меняю пока, потому что работает все также прекрасно как и сразу после покупки.
    Как видите на фото, для эпиляции... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Желтовская Ольга 2017-08-21 16:57:54


    Достоинства: замечательный эпилятор.пользуюсь им уже 3 года,не подводит.
    Недостатки: хотелось бы использовать такой в воде,но... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Каретникова Светлана 2017-08-25 14:02:09


    Достоинства: Два режима работы;
    Подсветка;
    Удобный дизайн;
    Дополнительные насадки;
    Чехол
    Недостатки: Работа только от сети
    Комментарий: Долго искали аппарат для удаления волосков, который мог бы использоваться девочкой-подростком, чтобы был прост и понятен в обращении. И остановились на эпиляторе Braun Silk-epil 5 5329, дочке он нравится, дергает волоски быстро и терпимо, благодаря массажной насадке. Правда, приходится обрабатывать один участок ни один раз,тк у нас действительно с волосками... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • pr@sochi-club.com 2017-08-31 22:11:22


    Достоинства: Хорошо эпилирует, действительно захватывает мелкие волоски, очень удобная подсветка, приличная скорость работы
    Недостатки: Недостатков нет, не надо ожидать идеально гладкой кожи, это все же механическая эпиляция, но результат отличный! Мелкие волоски захватывает, но есть такие, что ни один эпилятор просто не зацепит. Иногда щипается, но это тоже вполне логично, кожа должна быть гладкой, а не собранной в складки, коленки надо разгибать, руки распрямлять (при эпиляции подмышек) и тогда все отлично
    Комментарий: Этой мой второй эпилятор. Первый тоже был Браун, пользовалась им, наверное, больше 10 лет, но не устраивала скорость, хоть и отслужил приборчик на славу. замену искала той же марки, нужна была максимальная скорость. Смысла покупать эпилятор с тучей насадок не вижу, взяла этот потому, что в нем 40 пинцетов, это было решающим плюсом. Надежды оправдал, эпилирует быстрее, подсветка... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Привезем быстрее аналогичный товар:

Эпилятор Braun SE 5329 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Braun SE 5329, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Эпилятор Braun, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Braun SE 5329 и проконсультируем по любым, связанным с Браун вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину