(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Колотилов Станислав 2015-09-16 11:21:00


      Достоинства: легкий. разборный
      Недостатки: Через полгода сломался нож. Но гарантия на него не распространяется, так что придется раскошелится. Вообще... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Фролов Константин 2015-10-23 19:11:06


      Достоинства: Подходит исключительно для ягод, коктелей и мягких фруктов. Удобная чаша, приятный внешний вид, качество сборки: удобно разбирать, мыть и собирать.
      Недостатки: Твердые фрукты, яблоки... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Zaitseva Marianna 2015-10-24 10:09:07


      Достоинства: Симпатичный внешний вид.
      Недостатки: Предназначен только для жидкости. Например, если захотите смешать творог с бананом, то не получится. Измельчить авокадо в пасту - не получится. Чашка очень узкая внизу и не совсем жидкие продукты не проваливаются к ножам, т.е.не... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Хромихина Наталья 2016-02-03 23:59:45


      Достоинства: Лугкий пластиковый стакан, считаю это плюсом так как стеклянный пустой то неподъемный, а если ещё что то взбить.
      Недостатки: запах после 5 сек. работы-кажется сразу, что сгорит. Больше 30... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Dorofeev Vadim 2016-03-14 07:46:02


      Достоинства: Измельчает в однородное пюре.
      Недостатки: Не-текучие продукты измельчаются очень проблемно.
      Комментарий:

    • Халилова Юлия 2016-06-17 23:12:39


      Достоинства: Большой объем, легко разбирать и мыть
      Недостатки: Не нашла
      Комментарий:

    • Филатова Мария 2016-10-24 09:29:00


      Достоинства: Мощность
      Недостатки: Все как и думала.
      Комментарий:

    • - 2017-03-27 01:55:25


      Достоинства: хорошая прочная чаша из пищевого пластика.к достоинствам можно отнести мощность и разные режимы для приготовления коктейлей... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-06-25 07:50:49


      Достоинства: Элегантно выглядит.
      Недостатки: Ковш ходит ходуном при не работающем двигателе! Муфты сцепления пластиковые - разлетелись... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Dolud Anna 2017-08-16 17:22:43


      Достоинства: Дизайн, производительность, качество материалов.
      Недостатки: за полгода не обнаружила
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 800
  • Управление механическое, количество скоростей: 5, плавная регулировка скорости
  • Дополнительные режимы импульсный, турборежим
Другие функции и особенности
  • Материал кувшина пластик
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
  • Колотилов Станислав 2015-09-16 11:21:00


    Достоинства: легкий. разборный
    Недостатки: Через полгода сломался нож. Но гарантия на него не распространяется, так что придется раскошелится. Вообще... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Фролов Константин 2015-10-23 19:11:06


    Достоинства: Подходит исключительно для ягод, коктелей и мягких фруктов.
    Удобная чаша, приятный внешний вид, качество сборки: удобно разбирать, мыть и собирать.
    Комментарий: Коктейли делать хорошо, и негустые супы-пюре. А измельчение даже ягоды идёт с трудом - в первую же секунду... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Халилова Юлия 2016-06-17 23:12:39


    Достоинства: Большой объем, легко разбирать и мыть
    Недостатки: Не нашла
    Комментарий: Почитала отзывы, они смутили, но по описанию модель очень понравилась,, поэтому всё же взяла. И не жалею) Но я брала преимущественно для молочных коктейлей, смузи, супов пюре и т.п. С этим справляется на ура. Удивили отзывы, в которых люди пишут о том, что не перемалывает сырую морковку))) А вы уверены, что это задача блендера? Для переработки овощей (морковки, в частности), существуют кухонные комбайны... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Филатова Мария 2016-10-24 09:29:00


    Достоинства: Мощность
    Недостатки: Все как и думала.
    Комментарий: Блендер как блендер, достаточно мощный. Соус приготовил однородный, без проблем... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-27 01:55:25


    Недостатки: за полгода не обнаружила