(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Fanza23 2012-10-03 12:40:58


      Достоинства: Работает как часы более 4-х лет и без поломок.
      Недостатки: НЕТ!
      Комментарий:

    • - 2012-01-04 12:20:34


      Достоинства: качество сборки, ионизация
      Недостатки: довольно громкий и не оправдывает заявленные 1900W, в работает как мой старый "бош" 1500 на максимальной мощности. Думаю сдать и купить новый

    • svettochka259 2011-03-25 21:51:51


      Достоинства: Отличный фен! Мощность потока, удобство использования, отличная ионизация!
      Недостатки: НЕТ
      Комментарий:

    • Scorprus 2009-05-27 11:51:48


      Достоинства: Мощный поток воздуха. Быстрый нагрев и охлаждение. Удобная и легкая конструкция. Ионизатор не имеет выраженного запаха кварцевания, что не может не радовать. А вот эффективен ионизатор или нет, лучше знать его изготовителям, т.к. субъективно разницы не чувствуется.
      Недостатки: Провод при аккуратном обращении ведёт себя хорошо, но при его наматывании на ручку имеет свойство перекручиваться. Но это недостаток едва ли не 99% всех моделей на рынке. На мой взгляд, уже давно надо снабдить технику вращающейся у ручки фена конструкцией или что еще лучше сделать сматывающийся в ручку провод!
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип фен
  • Мощность (Вт) 1900
  • Дополнительные режимы ионизация
Другие функции и особенности
  • Конструкция петля для подвешивания
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Fanza23 2012-10-03 12:40:58


    Достоинства: Работает как часы более 4-х лет и без поломок.
    Недостатки: НЕТ!
    Комментарий: Прекрасный фен, думаю поменять, только потому что по истечению долгого срока службы снизилась мощность сушки, наверное подсел мотор.

  • - 2012-01-04 12:20:34


    Достоинства: качество сборки, ионизация
    Недостатки: довольно громкий и не оправдывает заявленные 1900W, в работает как мой старый "бош" 1500 на максимальной мощности. Думаю сдать и купить новый

  • svettochka259 2011-03-25 21:51:51


    Достоинства: Отличный фен!
    Мощность потока, удобство использования, отличная ионизация!
    Недостатки: НЕТ
    Комментарий: Уже давно пользуюсь этим феном, заменю его только на такой же, но более мощный.. Зачем? Не знаю, просто чтобы новенький был, а то этот не ломается уже столько лет =))))
    Несколько температур, высокая, средняя и маленькая + кнопочка охлаждения дополнительного - всем пользуюсь для разных этапов сушки волос.
    Ионизация ощутима! Если посушить без ней, волосы электризуются и вообще хуже выглядят..
    Всем рекомендую!
    Фирма отличная! У меня их фен, щипцы и утюжок =) От всего в восторге!

  • Scorprus 2009-05-27 11:51:48


    Достоинства: Мощный поток воздуха. Быстрый нагрев и охлаждение. Удобная и легкая конструкция.
    Ионизатор не имеет выраженного запаха кварцевания, что не может не радовать. А вот эффективен ионизатор или нет, лучше знать его изготовителям, т.к. субъективно разницы не чувствуется.
    Недостатки: Провод при аккуратном обращении ведёт себя хорошо, но при его наматывании на ручку имеет свойство перекручиваться. Но это недостаток едва ли не 99% всех моделей на рынке. На мой взгляд, уже давно надо снабдить технику вращающейся у ручки фена конструкцией или что еще лучше сделать сматывающийся в ручку провод!