(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Ташкинов Михаил 2018-02-17 00:27:42


      Достоинства: Удабство. Наличие триммера. Хороший аккумулятор. Чехол.
      Недостатки: Ужасно бреет шею.
      Комментарий:

    • Гладкова Ольга 2018-02-16 05:10:49


      Достоинства: Симпатичный дизайн, удобно лежит в руке
      Недостатки: не бреет
      Комментарий:

    • Тебенескажу Здрасти 2017-11-06 08:44:06


      Достоинства: Бреет лучше, чем станок и глаже. но есть одно большое НО. Использую ее чаще для того, чтобы сбрить усы и не более того.
      Недостатки: Сбривает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Тушков Андрей 2016-05-20 21:47:10


      Достоинства: Плавающая головка, которое делает бритье еще более гладким. Удобна в использовании, можно отчистить прямо под струей воды
      Недостатки: При первом бритье было раздражение,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-06-09 13:09:52


      Достоинства: Приятна, удобна в руке. Проста и понятна. О качестве(Произведена в Германии). Индикатор - большой плюс! Заряжается быстро (время зарядки примерно равно времени работы).
      Недостатки: Влажное бритье немного удлинят процесс бритья,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • дереш сергей 2016-07-29 13:24:05


      Достоинства: бреет хорошо, даже при высокой влажности без раздражения,до этого был такой же браун 10 лет.Прогресс на лицо!Тихая... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Рыжов Тимофей 2016-10-04 10:18:55


      Достоинства: Бреет чисто, без раздражения. Если использовать с гелем - то по чистоте соответствует станку. С гелем шея пробривается нормально, не сложнее, чем станком. Сетки есть в продаже везде, цена от 1500р.
      Недостатки: Щелочные аккумуляторы - это какой то двадцатый век, а не двадцать первый... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • balbak 2016-10-18 15:05:54


      Достоинства: Удобно лежит в руке Бреет прилично Долго держит батарею
      Недостатки: Жутко вибрирует в руке Очень громкая Сбритые волосы не собирает вообще, они все оказываются на одежде. Приходится брится склонившись над раковиной или в ванной
      Комментарий:

    • Лихтман Евгений 2016-11-28 20:36:53


      Достоинства: Быстро заряжается, хорошо бреет, головки хорошо плавают
      Недостатки: Пока не обнаружил
      Комментарий:

    • Тинус Юлия 2016-12-23 12:17:48


      Достоинства: Отличный подарок мужчине!
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Зарецкий Андрей 2017-02-03 15:34:26


      Достоинства: Хорошо бреет, отличный аккумулятор, наличие триммера, удобный чехол, возможность промывать под краном.
      Недостатки: Классически хуже бреет шею, по ощущениям старый браун делал это... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • yur600006 2017-03-06 23:35:38


      Достоинства: Их нет
      Недостатки: Бреет долго , пропускает волоски
      Комментарий:

    • Shari Andrey 2017-04-03 00:10:50


      Достоинства: Отлично бреет! Триммером удобно подравнивать бакенбарды,и кантик на шее! Имеет особенность влажного бритья. Смена насадки раз в 18 месяцев-по интрукции. Поэтому и цена думаю тоже будет достоинством
      Недостатки: Думаю БАТАРЕЯ недостатком будет рано или поздно на NiMH,которые имеют особенность терять ёмкость.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электробритва для мужчин
  • Система бритья сеточная
  • Способ бритья сухое/влажное
  • Система питания от аккумулятора
  • Количество бритвенных головок 3
  • Аккумулятор NiMH, время автономной работы 45 мин, время зарядки 1 ч
  • Подсветка нет
  • Использование с применением пены есть
Габариты
  • Вес 0.540 г
Другие функции и особенности
  • Устройство для очистки и зарядки нет
  • Триммер есть
  • Водонепроницаемый корпус есть
  • Быстрая зарядка есть
  • Индикация светодиодный индикатор низкого уровня зарядки
    светодиодный индикатор уровня зарядки
  • Дисплей нет
  • Нескользящая вставка на рукоятке есть
  • Отсек для сбора волосков нет
  • Дополнительное увлажнение нет
  • Комплектация дорожный футляр
    зарядный кабель
    щеточка для чистки
  • Дополнительная информация очистка под проточной водой
    технология MicroComb
    3-D бреющая систем
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
Инструкция
  • Ташкинов Михаил 2018-02-17 00:27:42


    Достоинства: Удабство. Наличие триммера. Хороший аккумулятор. Чехол.
    Недостатки: Ужасно бреет шею.
    Комментарий: Моя первая электробритва. При ежедневном бритье аккумулятора хватает как минимум на неделю. Идеально чтобы быстро побриться. Шею почти не пробривает. Длинные волоски приходится сначала срезать триммером... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гладкова Ольга 2018-02-16 05:10:49


    Достоинства: Симпатичный дизайн, удобно лежит в руке
    Недостатки: не бреет
    Комментарий: Бритва просто ужасная! Долго выбирала бритву по отзывам, они почти все супер (особенно на сайте самого магазина), купила и обалдела! Такое чувство, что половина отзывов заказных! Купили бритву 17-летнему сыну, внимательно изучили видео, прочли инструкцию - бритва не бреет вообще! Сначала сын попробовал на сухую - вообще ничего не сбрила! Затем с пеной, мучался... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Тебенескажу Здрасти 2017-11-06 08:44:06



  • - 2016-06-09 13:09:52


    Достоинства: Приятна, удобна в руке. Проста и понятна.
    О качестве(Произведена в Германии). Индикатор - большой плюс!
    Заряжается быстро (время зарядки примерно равно времени работы).
    Недостатки: Влажное бритье немного удлинят процесс бритья,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • дереш сергей 2016-07-29 13:24:05


    Достоинства: бреет хорошо, даже при высокой влажности без раздражения,до этого был такой же браун 10 лет.Прогресс на лицо!Тихая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Рыжов Тимофей 2016-10-04 10:18:55


    Достоинства: Бреет чисто, без раздражения. Если использовать с гелем - то по чистоте соответствует станку. С гелем шея пробривается нормально, не сложнее, чем станком.
    Сетки есть в продаже везде, цена от 1500р.
    Недостатки: Щелочные аккумуляторы - это какой то двадцатый век, а не двадцать первый... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • balbak 2016-10-18 15:05:54


    Достоинства: Удобно лежит в руке
    Бреет прилично
    Долго держит батарею
    Недостатки: Жутко вибрирует в руке
    Очень громкая
    Сбритые волосы не собирает вообще, они все оказываются на одежде. Приходится брится склонившись над раковиной или в ванной
    Комментарий: Бреет очень медленно, но вполне чисто. Надо много раз проводить по... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лихтман Евгений 2016-11-28 20:36:53


    Достоинства: Быстро заряжается, хорошо бреет, головки хорошо плавают
    Недостатки: Пока не обнаружил
    Комментарий: За 8 лет Браун продвинулся вперед Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Тинус Юлия 2016-12-23 12:17:48


    Достоинства: Отличный подарок мужчине!
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Подарила мужу на день рождение! Супруг доволен как ребенок. Бритва классная,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Зарецкий Андрей 2017-02-03 15:34:26


    Достоинства: Хорошо бреет, отличный аккумулятор, наличие триммера, удобный чехол, возможность промывать под краном.
    Недостатки: Классически хуже бреет шею, по ощущениям старый браун делал это... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • yur600006 2017-03-06 23:35:38


    Достоинства: Их нет
    Недостатки: Бреет долго , пропускает волоски
    Комментарий: До этого было два панасоника и два филипса, любой панас бреет лучше раза в три и без пропусков, филипсо роторные толстые... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Shari Andrey 2017-04-03 00:10:50


    Достоинства: Отлично бреет!
    Триммером удобно подравнивать бакенбарды,и кантик на шее!
    Имеет особенность влажного бритья.
    Смена насадки раз в 18 месяцев-по интрукции.
    Поэтому и цена думаю тоже будет достоинством
    Недостатки: Думаю БАТАРЕЯ недостатком будет рано или поздно на NiMH,которые имеют особенность терять ёмкость.