(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Попов Сергей 2018-08-25 14:09:00


      Достоинства: Главное достоинство: работает уже больше 5 лет!
      Недостатки: Объем 1,5 литра - маловато
      Комментарий:

    • Александр Смирнов 2018-08-27 11:46:51


      Достоинства: Хороший чайник.
      Недостатки: Шумноват.
      Комментарий:

    • - 2018-08-28 16:05:57


      Достоинства: Все на высшем уровне
      Недостатки: Пока нет
      Комментарий:

    • Маликов Сергей 2018-08-29 09:50:03


      Достоинства: Эргономичен, красивый, удобная регулировка температуры
      Недостатки: Потек спустя 2 года.
      Комментарий:

    • Кистаев Евгений 2018-08-29 11:31:57


      Достоинства: термоспот за такие деньги, очень приятно) хороший пластик, не пахнет!
      Недостатки: звук! это ад! будет всех домочадцев утром! со временем вылезает общая болезнь этой серии перестает включаться если постоянно ставить ручкой в одну сторону
      Комментарий:

    • Шаклеина Ирина 2018-09-17 16:11:52


      Достоинства: После того как вскипел очень долго еще держит температуру. Можно поставить и на поддержание температуры.
      Недостатки: Слишком громкий
      Комментарий:

    • scvet 2018-09-18 11:52:02


      Достоинства: Качественный пластик. Достаточно быстро закипает. Есть функция выбора температуры, но по факту наверное не разу ей не пользовались, за несколько лет.
      Недостатки: Шумноват. Сделан в Китае. Не знаю насколько это минус, но пусть будет тут ...
      Комментарий:

    • Ушкалова Полина 2018-09-18 18:09:41


      Достоинства: Хорошо греет
      Недостатки: дизайн
      Комментарий:

    • Лысенко Анна 2018-09-21 15:35:44


      Достоинства: быстро кипитит работает уже 6 лет без нариканий правдо звук отключил уж больно громко сигнализирует а так все супер
      Недостатки: нету звук но я его отключил
      Комментарий:

    • Ковальчук Глеб 2018-09-30 12:21:13


      Достоинства: Греет быстро, не пахнет, закипает достаточно тихо, звук сигналов громкий, не раздражающий. Большой плюс - минимальное кол-во воды - 0,25 л. Удобная форма носика - наливать и из него и в него комфортно, даже при быстром потоке воды проливов минимум.
      Недостатки: Нет предустановок. Каждый раз нажимаешь "включить", выставляешь температуру, нажимаешь keep warm. Всё это, конечно, делается удобно и быстро, но почему не сделать пресеты? Нет подключения ни к умному дому, ни к телефону. Для чайника это не критично, но за 5к хотелось бы видеть в нем хотя бы bluetooth. Кнопки из дешевого пластика.
      Комментарий:

    • Егорова Евгения 2018-02-20 15:09:50


      Достоинства: Быстрый нагрев, дизайн, удобство
      Недостатки: Но уже 2ой такой чайник, и после года использования течет снизу, снова... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Пантюхова Ольга 2018-02-11 23:04:28


      Достоинства: Красивый
      Недостатки: очень громко подает сигнал о закипании
      Комментарий:

    • - 2018-02-07 05:49:16


      Достоинства: Офигенный чайник, больше 6 лет работает, в офисе а вы понимаете что это значит.
      Недостатки: нет Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Kulikov Petr 2018-02-04 10:43:04


      Достоинства: Быстро закипает Не сильно шумит Очень мало сигналит и не очень громко Удобно наливать/разливать воду Дизайн Цена Качество материалов
      Недостатки: Больше других чайников Короткий шнур (1 метр) Нельзя вскипятить и выставить поддержание температуры 80 градусов, надо ждать пока остынет ниже 80
      Комментарий:

    • Гущина Екатерина 2018-01-07 22:35:51


      Достоинства: Три с лишним года служил верой и правдой.
      Недостатки: Потек. Трещина в районе термодатчика. Через два года использования потек сам датчик. Посадил на герметик. проработал 1,5 года... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • mak8310 2017-12-31 12:45:34


      Достоинства: Нагрев по температуре, дизайн
      Недостатки: Вот уже третий чайник потек. Первый держался два года, второй полтора,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Коврига Анжела 2017-12-23 15:39:17


      Достоинства: Отличная модель, очень быстро нагревает воду, даже если полный. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Канталинский Сергей 2017-12-15 21:51:10


      Достоинства: Был практически идеальный чайник: 1) Быстрый нагрев. 2) Термопот. 3) Можно выбирать температуру нагрева( 70,80,90,100 градусов, удобно что не обязательно повторно кипятить). 4) Приятный дизайн.
      Недостатки: Недостаток перечеркивает все плюсы: 1) Течет после года эксплуатации!!!(подробнее в комментарии) 2) По прошествии времени чайник начал включаться только когда он установлен под определенным углом(неприятно но с этим... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • marianna0111666 2017-12-07 13:23:39


      Достоинства: считаю достоинством только дизайн и функции нагрева установленной температуры
      Недостатки: внутри пластик и этим все сказано
      Комментарий:

    • Смолин Илья 2017-12-02 07:21:46


      Достоинства: - Греет быстро. - Контроль температуры. - Не течёт, как Филипсы.
      Недостатки: - Но, на подставке контакты выполнены в виде Г-образных пластин толщиной менее миллиметра или около. Со временем они... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Антон Петров 2017-10-19 17:01:51


      Достоинства: Быстрый,тихий
      Недостатки: Не обнаружил Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.5
  • Мощность (Вт) 2400
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса пластик/металл
  • Цвет бежевый
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 22 х 30.5 х 25 см
  • Вес 1.86 кг
Другие функции и особенности
  • Дисплей нет
  • Подсветка воды при работе нет
  • Терморегулятор есть
  • Индикация включения есть
  • Индикатор уровня воды есть
  • Длина сетевого шнура 0.8 м
  • Отсек для шнура есть
  • Фильтр есть, материал: нержавеющая сталь
  • Безопасность защита от перегрева
    блокировка крышки
    блокировка включения без воды
    автоотключение при снятии с подставки
  • Дополнительная информация двойные стенки корпуса
    ступенчатый терморегулятор - 4 режима: 70 - 100 °С
    функция поддержания температуры (30 минут)
    звуковой сигнал
    кнопка открытия крышки
    подставка 360 °С
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Китай
Гарантия
Инструкция
  • Попов Сергей 2018-08-25 14:09:00


    Достоинства: Главное достоинство: работает уже больше 5 лет!
    Недостатки: Объем 1,5 литра - маловато
    Комментарий: Блин, он до сих пор продается?! Значит удачная модель! Толком и не вспомню когда его купили, работает до сих пор. Были несколько раз проблемы что он не включался из-за плохого контакта видимо, но решается просто: ставим чайник на поставку, крутим его оборотов на 10 и всё работает))

  • Александр Смирнов 2018-08-27 11:46:51


    Достоинства: Хороший чайник.
    Недостатки: Шумноват.
    Комментарий: Через пять лет постоянного использования потёк(потрескался прозрачный пластик уровня воды).Свои деньги отработал на 100%.Куплю такой же.upd 27.08.18 Купил такой же,только белый(был чёрный).Изменился писк сигнала.Стал тише,что очень порадовало.В остальном всё так же хорошо.Рекомендую к покупке.

  • - 2018-08-28 16:05:57


    Достоинства: Все на высшем уровне
    Недостатки: Пока нет
    Комментарий: Очень стильный

  • Маликов Сергей 2018-08-29 09:50:03


    Достоинства: Эргономичен, красивый, удобная регулировка температуры
    Недостатки: Потек спустя 2 года.
    Комментарий: Чайник очень красивый, удобный. Полезная регулировка температуры. Пьем чай и какао при 80-90 градусов.
    Звук сначала немного напрягал, сейчас уже привыкли. При желании динамик можно отпаять (инфа в инете есть).
    Чайник потек спустя 2 года бережной эксплуатации. На утро на столе под чайником небольшая лужица воды. Думаю, там дело в прокладке на дне, не смотрел еще. Временами чайник после включения сразу выключался, но это было всего несколько раз - проблем в этом не вижу.
    В итоге потек в месте датчика температуры, понесу в сервис ремонтировать за деньги.

  • Кистаев Евгений 2018-08-29 11:31:57


    Достоинства: термоспот за такие деньги, очень приятно) хороший пластик, не пахнет!
    Недостатки: звук! это ад! будет всех домочадцев утром!
    со временем вылезает общая болезнь этой серии перестает включаться если постоянно ставить ручкой в одну сторону
    Комментарий: поиграйтесь, дизайн прекрасный, но оценка твердая тройка

  • Шаклеина Ирина 2018-09-17 16:11:52


    Достоинства: После того как вскипел очень долго еще держит температуру. Можно поставить и на поддержание температуры.
    Недостатки: Слишком громкий
    Комментарий: Уже года три пользуемся. Кипит быстро

  • scvet 2018-09-18 11:52:02


    Достоинства: Качественный пластик.
    Достаточно быстро закипает.
    Есть функция выбора температуры, но по факту наверное не разу ей не пользовались, за несколько лет.
    Недостатки: Шумноват.
    Сделан в Китае. Не знаю насколько это минус, но пусть будет тут ...
    Комментарий: Купили несколько лет назад.
    Подставка потрескалась, перестал отключаться при закипании и некоторые индикаторы на подставке (90,100 градусов) перестали гореть.
    Режим выбора температуры это наверное удобно (мы им не пользовались), но судя по всему он и сломался, приходится выбросить чайник (разобрать подставку и заглянуть что там, возможно, отошло не получается, очень специфичные винты). Сейчас купим что-то по проще и понадежней.

  • Ушкалова Полина 2018-09-18 18:09:41


    Достоинства: Хорошо греет
    Недостатки: дизайн
    Комментарий: Дизайн у чайника конечно простоват и не слишком удобен. Поэтому если ищете что то более крутое и дорогое на вид - не ваш вариант. Но со своими функциями он вполне справляется

  • Лысенко Анна 2018-09-21 15:35:44


    Достоинства: быстро кипитит работает уже 6 лет без нариканий правдо звук отключил уж больно громко сигнализирует а так все супер
    Недостатки: нету звук но я его отключил
    Комментарий: берите не пожалеете запаха нет пластик качественный

  • Ковальчук Глеб 2018-09-30 12:21:13


    Достоинства: Греет быстро, не пахнет, закипает достаточно тихо, звук сигналов громкий, не раздражающий.
    Большой плюс - минимальное кол-во воды - 0,25 л.
    Удобная форма носика - наливать и из него и в него комфортно, даже при быстром потоке воды проливов минимум.
    Недостатки: Нет предустановок. Каждый раз нажимаешь "включить", выставляешь температуру, нажимаешь keep warm. Всё это, конечно, делается удобно и быстро, но почему не сделать пресеты?
    Нет подключения ни к умному дому, ни к телефону. Для чайника это не критично, но за 5к хотелось бы видеть в нем хотя бы bluetooth.
    Кнопки из дешевого пластика.
    Комментарий: Хороший чайник без особых наворотов. Вполне хорош собой, поверхность не пылится, брызги масла с него оттираются быстро. Царапается легко, по весу средний.

  • Егорова Евгения 2018-02-20 15:09:50


    Достоинства: Быстрый нагрев, дизайн, удобство
    Недостатки: Но уже 2ой такой чайник, и после года использования течет снизу, снова... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Пантюхова Ольга 2018-02-11 23:04:28


    Достоинства: Красивый
    Недостатки: очень громко подает сигнал о закипании
    Комментарий: На кухне много техники из этой серии. Но сейчас о чайнике и он хорош собой. 5 лет отличной службы. Пищалку вытащили и он стал идеальным... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2018-02-07 05:49:16


    Достоинства: Офигенный чайник, больше 6 лет работает, в офисе а вы понимаете что это значит.
    Недостатки: нет Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Kulikov Petr 2018-02-04 10:43:04


    Достоинства: Быстро закипает
    Не сильно шумит
    Очень мало сигналит и не очень громко
    Удобно наливать/разливать воду
    Дизайн
    Цена
    Качество материалов
    Недостатки: Больше других чайников
    Короткий шнур (1 метр)
    Нельзя вскипятить и выставить поддержание температуры 80 градусов, надо ждать пока остынет ниже 80

    Комментарий: Очень хороший чайник, качественно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гущина Екатерина 2018-01-07 22:35:51


    Достоинства: Три с лишним года служил верой и правдой.

  • Канталинский Сергей 2017-12-15 21:51:10


    Достоинства: Был практически идеальный чайник:
    1) Быстрый нагрев.
    2) Термопот.
    3) Можно выбирать температуру нагрева( 70,80,90,100 градусов, удобно что не обязательно повторно кипятить).
    4) Приятный дизайн.
    Недостатки: Недостаток перечеркивает все плюсы:
    1) Течет после года эксплуатации!!!(подробнее в комментарии)
    2) По прошествии времени чайник начал включаться только когда он установлен под определенным углом(неприятно но с этим... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • marianna0111666 2017-12-07 13:23:39


    Достоинства: считаю достоинством только дизайн и функции нагрева установленной температуры
    Недостатки: внутри пластик и этим все сказано
    Комментарий: Никто не убедит меня покупать чайник пластиковый внутри, даже известный бренд.
    Был бы металл, купила бы не задумываясь и если бы даже дороже был. Пользуются друзья... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Смолин Илья 2017-12-02 07:21:46


    Достоинства: - Греет быстро.
    - Контроль температуры.
    - Не течёт, как Филипсы.
    Недостатки: - Но, на подставке контакты выполнены в виде Г-образных пластин толщиной менее миллиметра или около. Со временем они... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Антон Петров 2017-10-19 17:01:51


    Достоинства: Быстрый,тихий
    Недостатки: Не обнаружил Все отзывы на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.
Привезем быстрее аналогичный товар:

Чайник Bosch TWK8617P в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Bosch TWK8617P, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Чайник Bosch, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Bosch TWK8617P и проконсультируем по любым, связанным с Бош вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину