(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2018-03-06 17:17:24


      Достоинства: Красивый (красный). Быстро греет.
      Недостатки: Очень сильно шумит. Цифры объема воды слезли через полгода.
      Комментарий:

    • Каширова Елена 2017-11-27 22:12:14


      Достоинства: Цена, отсутствие посторонних запахов
      Недостатки: Через год начал крошиться носик, через полтора стал крошиться корпус, появилась дырочка, потек
      Комментарий:

    • Петушенко Олеся 2016-05-27 11:03:20


      Достоинства: быстро закипает - ну очень мощный, эргономичный, не подтекает, пользуемся более 3-х лет, нигде не подтекает и не накипает
      Недостатки: я бы назвала мелочными недостатками: странные разводы на корпусе, но прошло более... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-06-20 14:14:25


      Достоинства: цена, фирма.
      Недостатки: прямой обман потребителя.
      Комментарий:

    • joeras 2016-07-27 06:02:09


      Достоинства: изготовлен из пищевых материалов
      Недостатки: конструктивные особенности, высокая цена
      Комментарий:

    • Катаев Рафаэль 2016-10-08 15:52:02


      Достоинства: Цена, внешний вид
      Недостатки: Иногда просто не выключается. После двух месяцев использования крышка стала открыватся с трудом
      Комментарий:

    • Машенкова Ольга 2017-01-09 10:05:30


      Достоинства: Закипает очень быстро, работает почти бесшумно, гармонично вписался в кухонный интерьер
      Недостатки: Цвет "бардо" на деле оказался... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Anastasia-171 2017-03-15 09:22:12


      Достоинства: Отличный чайник. Не шумный, запаха пластика нет.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Belikova Elena 2017-03-19 17:56:32


      Достоинства: Чайник авторитетной фирмы Bosch. Работает бесшумно. Вода закипает за 5 мин.Даже с первых дней не было никаких посторонних запахов... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ли Михаил 2017-04-14 17:08:48


      Достоинства: Шума нет, запаха пластика нет. долить воду можно одной рукой.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • - 2017-04-24 17:59:37


      Достоинства: цена
      Недостатки: Капает/стекает по корпусу вода с носа при наливании - от чего лужи вокруг кружки.
      Комментарий:

    • Франчук Полина 2017-06-11 11:52:05


      Достоинства: цена, есть все нужное и ничего лишнего, окошко с двух сторон
      Недостатки: греется стенка, держать только за ручку, не касаясь корпуса ? это для сильной руки)))
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.7
  • Мощность (Вт) 2200
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса пластик
  • Цвет бордовый
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 23.5 x 22.5 x 22.5 см
  • Вес 0.9 кг
Другие функции и особенности
  • Дисплей нет
  • Подсветка воды при работе нет
  • Терморегулятор нет
  • Индикация включения есть
  • Индикатор уровня воды есть
  • Длина сетевого шнура 0.7 м
  • Отсек для шнура есть
  • Фильтр есть, материал: нейлон
  • Безопасность защита от перегрева
    блокировка крышки
    блокировка включения без воды
  • Дополнительная информация кнопка открытия крышки
    автоотключение при снятии с подставки
    подставка 360 °С
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Китай
Гарантия
Инструкция
  • - 2018-03-06 17:17:24


    Достоинства: Красивый (красный).
    Быстро греет.
    Недостатки: Очень сильно шумит.
    Цифры объема воды слезли через полгода.

    Комментарий: Воду наливаю только бутилированную. Но всё равно на... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Каширова Елена 2017-11-27 22:12:14


    Достоинства: Цена, отсутствие посторонних запахов
    Недостатки: Через год начал крошиться носик, через полтора стал крошиться корпус, появилась дырочка, потек
    Комментарий: Первый год нареканий... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Петушенко Олеся 2016-05-27 11:03:20


    Достоинства: быстро закипает - ну очень мощный, эргономичный, не подтекает, пользуемся более 3-х лет, нигде не подтекает и не накипает
    Недостатки: я бы назвала мелочными недостатками: странные разводы на корпусе, но прошло более... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-06-20 14:14:25


    Достоинства: цена, фирма.
    Недостатки: прямой обман потребителя.
    Комментарий: Хотел купить себе чайник 3квт.
    Купил этот, но он оказался 2, 4квт.
    Для меня это принципиально... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • joeras 2016-07-27 06:02:09


    Достоинства: изготовлен из пищевых материалов
    Недостатки: конструктивные особенности, высокая цена
    Комментарий: подтекает носик при наливании... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Катаев Рафаэль 2016-10-08 15:52:02


    Достоинства: Цена, внешний вид
    Недостатки: Иногда просто не выключается.
    После двух месяцев использования крышка стала открыватся с трудом
    Комментарий: При покупке повелся на бренд.
    Но как оказалось зря.

    Чайник бывает просто не выключается, то есть вода может уже давно кипеть, чайник весь трясется, ото всюду идет пар, но он не выключается, видимо его заклинивает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Машенкова Ольга 2017-01-09 10:05:30


    Недостатки: Нет
    Комментарий: Удобная, легко открывающаяся нажатием кнопки крышка. Красивый цвет, я бы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Belikova Elena 2017-03-19 17:56:32


    Достоинства: Чайник авторитетной фирмы Bosch. Работает бесшумно. Вода закипает за 5 мин.Даже с первых дней не было никаких посторонних запахов... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ли Михаил 2017-04-14 17:08:48


    Достоинства: Шума нет, запаха пластика нет. долить воду можно одной рукой.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Честно отслужил 4 года, (начал подтекать). Купил ему на заменут... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-04-24 17:59:37


    Достоинства: цена
    Недостатки: Капает/стекает по корпусу вода с носа при наливании - от чего лужи вокруг кружки.
    Комментарий: До него были скарлет и полярис... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Франчук Полина 2017-06-11 11:52:05


    Достоинства: цена, есть все нужное и ничего лишнего, окошко с двух сторон
    Недостатки: греется стенка, держать только за ручку, не касаясь корпуса ? это для сильной руки)))
    Комментарий: будем пользоваться, если покажет себя надежным, то можно смело ставить 5. за такие смешные деньги то, что корпус греется ? это мелочи. особенно, это я своей женской рукой держу как бы за верхнюю часть ручки и касаюсь корпуса, потому что тяжело оторвать от стола полный чайник на вытянутой руке. мужчине... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Чайник Bosch TWK7604 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Bosch TWK7604, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Чайник Bosch, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Bosch TWK7604 и проконсультируем по любым, связанным с Бош вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину