(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Максим Петров 2016-01-19 08:14:57


      Достоинства: Неплохо выглядит? По качеству нареканий нет
      Недостатки: Образуются капельки воды на крышке после кипения - но пока описанных проблем в других отзывах не было. В открытом положении верхняя... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Bosta Alla 2016-02-29 22:03:32


      Недостатки: Буду кратка! Сказали матовый, оказался глянец, да такой, что себя и все поры на коже рассмотрите! Про отпечатки.....сами понимаете, ужас. Греется так, что ожог ,ЕС дотронишься или ребёнок решит... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-07-04 00:25:34


      Достоинства: Быстро нагревается, служит уже 5 год.
      Недостатки: В месте соединения пластика с металлом появилась течь. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Степанова Елена 2016-10-16 09:32:57


      Недостатки: Шумноват. Потек через 2 года использования. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • - 2014-12-09 21:00:42


      Достоинства: Внешний вид
      Недостатки: течет через 2-3 месяца
      Комментарий:

    • Чутченко Антон 2014-10-04 13:26:14


      Достоинства: внешний вид, удобная ручка, удобно наливать воду
      Недостатки: у меня, у друга и у брата одна и та же проблема - после года использования стал протекать на отметке 1л - т.е. 0.5-0.7л держит, а когда наливаешь 1л и больше воды начинает течь, пока в нем не останется 0.7л воды - в итоге постоянно мокрая столешница. Со временем вокруг шкалы образовалась ржавчина и накипь, вид стал отвратный
      Комментарий:

    • - 2013-02-22 15:35:02


      Достоинства: Блестящий металлический чайник-напоминает термос.
      Недостатки: На рисунке в Маркете он матовый.Остаются ляпы на нем.Слишком большй,очень горячий после кипячения,при кипячении образуется конденсат на верхней крышке и вода стекает во включатель крышки и далее в кнопку включения чайника.Сдали после первого использования.
      Комментарий:

    • - 2013-01-14 18:04:04


      Достоинства: Потрясающий внешний вид, эстетичность, удобство работы
      Недостатки: Не обнаружено
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.7
  • Мощность (Вт) 2400
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса металл
Другие функции и особенности
  • Индикатор уровня воды есть
  • Отсек для шнура есть
  • Фильтр есть, материал: нержавеющая сталь
  • Безопасность блокировка крышки, блокировка включения без воды
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Максим Петров 2016-01-19 08:14:57


    Достоинства: Неплохо выглядит? По качеству нареканий нет
    Недостатки: Образуются капельки воды на крышке после кипения - но пока описанных проблем в других отзывах не было.
    В открытом положении верхняя... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Bosta Alla 2016-02-29 22:03:32


    Недостатки: Буду кратка!
    Сказали матовый, оказался глянец, да такой, что себя и все поры на коже рассмотрите! Про отпечатки.....сами понимаете, ужас. Греется так, что ожог ,ЕС дотронишься или ребёнок решит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-07-04 00:25:34


    Достоинства: Быстро нагревается, служит уже 5 год.
    Недостатки: В месте соединения пластика с металлом появилась течь. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Степанова Елена 2016-10-16 09:32:57


    Недостатки: Шумноват. Потек через 2 года использования. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • - 2014-12-09 21:00:42


    Достоинства: Внешний вид
    Недостатки: течет через 2-3 месяца
    Комментарий: У нас такой чайник на работе (штат 14 человек), первый чайник потек через 6 месяц, купили нам новый точно такой же и тоже потек, только уже месяца через 2-3. В других отделах такой же чайник и такая же проблема у него))))

  • Чутченко Антон 2014-10-04 13:26:14


    Достоинства: внешний вид, удобная ручка, удобно наливать воду
    Недостатки: у меня, у друга и у брата одна и та же проблема - после года использования стал протекать на отметке 1л - т.е. 0.5-0.7л держит, а когда наливаешь 1л и больше воды начинает течь, пока в нем не останется 0.7л воды - в итоге постоянно мокрая столешница. Со временем вокруг шкалы образовалась ржавчина и накипь, вид стал отвратный
    Комментарий: По эстетичности супер! НО нафиг мне красивый чайник, который течет и со временем ржавеет. Не рекомендую, сам буду брать другой

  • - 2013-02-22 15:35:02


    Достоинства: Блестящий металлический чайник-напоминает термос.
    Недостатки: На рисунке в Маркете он матовый.Остаются ляпы на нем.Слишком большй,очень горячий после кипячения,при кипячении образуется конденсат на верхней крышке и вода стекает во включатель крышки и далее в кнопку включения чайника.Сдали после первого использования.
    Комментарий: Не рекомендую брать!

  • - 2013-01-14 18:04:04


    Достоинства: Потрясающий внешний вид, эстетичность, удобство работы
    Недостатки: Не обнаружено