(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Бойдаков Дмитрий 2013-07-30 21:31:21


      Достоинства: Быстро, вкусно, а главное удобное и не занимает вашего времени. Сборка и качество отличные, нет лишних кнопок, нет деталей которые нужно промывать (тем более мелких). Единственная деталь которая требует промывания раз в неделю или реже (по вашему усмотрению, можно хоть вообще не промывать) - это носик и делается это за 5 сек. Также присутствует фильтр для очистки воды, так что машина будет жить долго. Тихая, компактная и можно устанавливать... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Гольяненко Михаил 2015-01-15 10:43:06


      Достоинства: Отличный кофе в капсулах Быстрая машинка (буквально 10 сек на приготовление) По дизайну симпатичная - у меня белая)) За свою цену машинка что надо
      Недостатки: Шумит сильно, но это терпимо!
      Комментарий:

    • Алексеев Евгений 2015-03-02 19:20:26


      Достоинства: Простота использования, прекрасное инженерное исполнение агрегата и технологии в целом, наличие датчиков, среди капсюльных - лидер по стоимости чашки кофе, огроменный ассортимент исполняемых напитков, дизайн
      Недостатки: немного муторная инструкция, в России, скорее из ассортимента кофейных... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Некрасов Вадим 2015-03-17 00:50:07


      Достоинства: Дисплей, мощность 1300 Вт, объем резервуара для воды 1.6 л, регулировка порции горячей воды.
      Комментарий:

    • Степанова Зинаида 2015-04-13 23:47:45


      Комментарий:

    • Гусева Вера 2015-04-16 22:15:43


      Достоинства: Красивая и стильная, свои прямые функции выполняет отлично, мгновенная готовность к работе, низкий расход энергии, широкий выбор напитков, регулировка крепости, световая индикация режимов работы.
      Комментарий:

    • Оглонов Максим 2015-10-07 15:44:07


      Достоинства: Очень крута штука! Теперь только ей пользуюсь. Эксплуатирую месяц третий, никаких нареканий не имею... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Головачева Валентина 2015-10-11 11:20:56


      Достоинства: автоматическая регулировка воды, стильный внешний вид
      Недостатки: может не с первого раза прочитать штрих код.
      Комментарий:

    • Лебедев Андрей 2016-09-05 23:05:16


      Достоинства: все просто
      Недостатки: цена капсулы, но я могу себе это позволить)
      Комментарий:

    • Горенский Дмитрий 2016-10-28 07:41:53


      Достоинства: Быстро, вкусно, удобно
      Недостатки: Не везде есть капсулы Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип капсульная кофемашина
  • Количество групп 1
  • Используемый кофе капсулы
  • Мощность (Вт) 1300 Вт
  • Максимальное давление 3.3 бар
  • Автоотключение есть
  • Капсулы Tassimo
  • Настройки регулировка порции горячей воды
Конструкция
  • Одновременное приготовление двух чашек нет
  • Противокапельная система нет
  • Дисплей есть
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса металл
  • Дополнительная информация шнур питания 1м; встроенный фильтр Brita; прибор для приготовления порционных горячих напитков(различных видов кофе, чая и горячего шоколада) с использованием капсул (Т-дисков); интеллектуальная система считывания штрих-кода (распознавание типа напитка и технологии для его приготовления); регулируемая по высоте подставка для чашек
Гарантия
  • Бойдаков Дмитрий 2013-07-30 21:31:21


    Достоинства: Быстро, вкусно, а главное удобное и не занимает вашего времени. Сборка и качество отличные, нет лишних кнопок, нет деталей которые нужно промывать (тем более мелких). Единственная деталь которая требует промывания раз в неделю или реже (по вашему усмотрению, можно хоть вообще не промывать) - это носик и делается это за 5 сек. Также присутствует фильтр для очистки воды, так что машина будет жить долго.
    Тихая, компактная и можно устанавливать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гольяненко Михаил 2015-01-15 10:43:06


    Достоинства: Отличный кофе в капсулах
    Быстрая машинка (буквально 10 сек на приготовление)
    По дизайну симпатичная - у меня белая))
    За свою цену машинка что надо
    Недостатки: Шумит сильно, но это терпимо!
    Комментарий: Очень рад, что купил именно эту модель! Кофе получается... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Алексеев Евгений 2015-03-02 19:20:26


    Комментарий: Очень любим, пить кофе всей семьёй, решили приобрести кофеварку. Данная кофеварка для приготовления классического эспрессо и капучино. Капучино, приготовленное с помощью данного аппарата,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Степанова Зинаида 2015-04-13 23:47:45


    Комментарий: Быстрo рaзобpaлаcь в наcтрoйкax. Блaгодaря бoльшой мощнocти в 1300 Bт и мaкcимaльнoго давления в 3,3 баp кофe получaeтся сказочным. B кофеваpкe ecть рeгулиpoвка порции гopячeй вoды, очень удoбнo. Прeдуcмoтpeна aвтoмaтичеcкaя... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гусева Вера 2015-04-16 22:15:43


    Достоинства: Красивая и стильная, свои прямые функции выполняет отлично, мгновенная готовность к работе, низкий расход энергии, широкий выбор напитков, регулировка крепости, световая индикация режимов работы.
    Комментарий: Очень красивая и стильная кофеварка, стоит на кухне - глаз радует. Отличный дизайн, пользуюсь каждый день, к работе кофеварки нареканий нет. Варит кофе за считанные секунды нажатием одной кнопки. Я довольна... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Оглонов Максим 2015-10-07 15:44:07


    Достоинства: Очень крута штука! Теперь только ей пользуюсь.
    Эксплуатирую месяц третий, никаких нареканий не имею... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Головачева Валентина 2015-10-11 11:20:56


    Достоинства: автоматическая регулировка воды, стильный внешний вид
    Недостатки: может не с первого раза прочитать штрих код.
    Комментарий: регулировка воды очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лебедев Андрей 2016-09-05 23:05:16


    Достоинства: все просто
    Недостатки: цена капсулы, но я могу себе это позволить)
    Комментарий: а где и сколько платят за отзывы? Я тоже хочу) видно и по никам и по слогу - все написаны по заказу. Ну а про машинку - делает вкусный кофе по 30 рублей за маленькую чашечку. Так как... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Горенский Дмитрий 2016-10-28 07:41:53


    Достоинства: Быстро, вкусно, удобно
    Недостатки: Не везде есть капсулы Все отзывы на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.
Добавьте полезный аксессуар:

Кофеварка Bosch TAS5543EE в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Bosch TAS5543EE, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Кофеварка Bosch, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Bosch TAS5543EE и проконсультируем по любым, связанным с Бош вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину