(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Новикова Ольга 2015-04-23 01:14:45


      Достоинства: Электронные, точность 0,1 кг, стильный дизайн, цвет темно-синий металлик.
      Комментарий:

    • - 2014-07-03 17:22:47


      Достоинства: Крупные цифры на дисплее с яркой подсветкой
      Недостатки: Неточность измерений
      Комментарий:

    • - 2014-03-16 14:45:33


      Достоинства: Крупные цифры на дисплее с яркой подсветкой
      Недостатки: Неточность измерений
      Комментарий:

    • - 2014-01-28 19:58:03


      Достоинства: материалы.
      Недостатки: есть
      Комментарий:

    • - 2014-01-22 22:44:22


      Достоинства: батареики тип АА
      Недостатки: иногда врут, отсутствует калибровка. плохо читаемые показания не под прямым углом.
      Комментарий:

    • - 2014-01-09 23:53:03


      Достоинства: батареики тип АА
      Недостатки: иногда врут, отсутствует калибровка. плохо читаемые показания не под прямым углом.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Новикова Ольга 2015-04-23 01:14:45


    Достоинства: Электронные, точность 0,1 кг, стильный дизайн, цвет темно-синий металлик.
    Комментарий: Решила следить за своим весом, так как начала быстро поправляться, выбрала подходящую лично мне диету, но понадобилось каждое утро измерять собственный вес да еще и с точностью до 100 гр. Пришлось приобрести электронные напольные весы. Своей покупкой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2014-07-03 17:22:47


    Достоинства: Крупные цифры на дисплее с яркой подсветкой
    Недостатки: Неточность измерений
    Комментарий: Сегодня купил, и ужасно огорчен этими весами. Оказывается, их нужно устанавливать на бетонный пол, чтобы они показывали что-то более или менее реально. На ковролине они врут в два(!!!) раза, на линолеуме тоже показывают неверно. Еще при покупке обратил внимание, что на коробке написано по-русски "Напольные весы", а по-английски "Bath scale". Тогда не придал значения, а теперь понял смысл - их можно устанавливать только в ванной. Почитал другие отзывы о весах этой фирмы и не понимаю, как фирме Бош всякие Ростесты вообще разрешили продавать товары такого качества в России...

    Дополнение спустя несколько месяцев использования. Все-таки, решили проблему с неточностью измерений на "мягком" полу. Для этого купили полку для шкафа в строительном магазине (шириной, по-моему, 30 см и толщиной в пару см), там же нам ее аккуратно распилили - в итоге получили приятную на вид квадратную подставку под весы. Смотрится приятно, на семейном совете принято решение доверять показаниям. Свою оценку поменял с 1 на 4.

  • - 2014-03-16 14:45:33


    Достоинства: Крупные цифры на дисплее с яркой подсветкой
    Недостатки: Неточность измерений
    Комментарий: Сегодня купил, и ужасно огорчен этими весами. Оказывается, их нужно устанавливать на бетонный пол, чтобы они показывали что-то более или менее реально. На ковролине они врут в два(!!!) раза, на линолеуме тоже показывают неверно. Еще при покупке обратил внимание, что на коробке написано по-русски "Напольные весы", а по-английски "Bath scale". Тогда не придал значения, а теперь понял смысл - их можно устанавливать только в ванной. Почитал другие отзывы о весах этой фирмы и не понимаю, как фирме Бош всякие Ростесты вообще разрешили продавать товары такого качества в России...

  • - 2014-01-28 19:58:03


    Достоинства: материалы.
    Недостатки: есть
    Комментарий: мои первые весы, выбирал по бренду. врут очень часто. встанешь три раза - три раза разные значения ( погрешность в пределах 1кг -не страшно сильно)
    ну и меньше 5кг не чувствуют.

  • - 2014-01-22 22:44:22


    Достоинства: батареики тип АА
    Недостатки: иногда врут, отсутствует калибровка. плохо читаемые показания не под прямым углом.
    Комментарий: более менее стабильно показывают на идеально ровной гладкой поверхности. На деревянных полах, а также на ковровых покрытия ,в разных местах, показания скачут +/- 5 -10 кг

  • - 2014-01-09 23:53:03


    Достоинства: батареики тип АА
    Недостатки: иногда врут, отсутствует калибровка. плохо читаемые показания не под прямым углом.