(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Федотова Виктория 2015-07-12 19:33:52


      Достоинства: удобный в использовании длинный шнур волосы блестят после использования
      Недостатки: пока не выявлено Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Неверт Людмила 2014-12-07 17:44:49


      Достоинства: Быстро нагревается, удобно пользоваться
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Байдикова Света 2014-08-12 16:38:52


      Достоинства: Быстро нагревается, вибрация от перегрева.
      Недостатки: Нет блокировки кнопок, они постоянно нажимаются, завивать волосы нереально! Процесс превращается в трату нервов!
      Комментарий:

    • Neponatkina Oksa 2014-04-21 04:08:13


      Достоинства: не портит волосы
      Недостатки: не удобно расположена кнопка, нет петельки
      Комментарий:

    • - 2013-11-01 18:49:47


      Достоинства: простой выпрямитель для волос, для тех, кто не профессионально занимается красотой оптимальный вариант, так как она сама подсказывает, что не так. При перегреве волос есть вибросигнал, волосы за полгода не испортились, выглядит живыми и ухоженными
      Комментарий:

    • - 2013-08-11 09:18:20


      Достоинства: ионизация, быстрый нагрев, вибро-сигнал при чрезмерном перегреве волос (первое время постоянно срабатывал, пока я не приноровилась, а так бы спалила волосы свои), удобно держать
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Федотова Виктория 2015-07-12 19:33:52


    Достоинства: удобный в использовании длинный шнур волосы блестят после использования
    Недостатки: пока не выявлено Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Неверт Людмила 2014-12-07 17:44:49


    Достоинства: Быстро нагревается, удобно пользоваться
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Купила себе данный прибор недавно. Не представляю, как раньше могла жить без него. У меня ничего лишнего не нажимается, так как, в инструкции прочитала что если удержать кнопку минус, 3 секунды то включится блокировка. В общем Всё супер!

  • Байдикова Света 2014-08-12 16:38:52


    Достоинства: Быстро нагревается, вибрация от перегрева.
    Недостатки: Нет блокировки кнопок, они постоянно нажимаются, завивать волосы нереально! Процесс превращается в трату нервов!
    Комментарий: В общем, цена не соответствует качеству! Почитала отзывы, большинство захваливало данный товар, решила тоже приобрести в надежде не только выпрямлять волосы, но и завивать их! В итоге если к выпрямлению еще хоть как то можно принаровиться, то с кудрями, девочки, облом! Постоянно нажимаются кнопки, сбивается температура и ионизация, в итоге не смогла закрутить ни одну прядь (((( сначала в описании подумала что блокировка на этой модели предназначена именно для этого, а в итоге до сих пор не поняла зачем она там вообще существует ( ну если только для того, что бы случайно не открылась в сумке..Короче, очень разочарована :"((

  • Neponatkina Oksa 2014-04-21 04:08:13


    Достоинства: не портит волосы
    Недостатки: не удобно расположена кнопка, нет петельки
    Комментарий: Пользуюсь год. Купила за 3500 и поэтому обидно. Если бы за 2200 то было бы +5. Из недостатков указала-нет петельки, неудобно расположена кнопка замка, и это очень напрягает. Хотелось бы немного поуже сам утюжок сделать.
    А да- и сенсор на сжатие работает, вибрирует.

  • - 2013-11-01 18:49:47


    Достоинства: простой выпрямитель для волос, для тех, кто не профессионально занимается красотой оптимальный вариант, так как она сама подсказывает, что не так. При перегреве волос есть вибросигнал, волосы за полгода не испортились, выглядит живыми и ухоженными
    Комментарий: отличный выпрямитель для волос, использовать просто, я очень довольна им

  • - 2013-08-11 09:18:20


    Достоинства: ионизация, быстрый нагрев, вибро-сигнал при чрезмерном перегреве волос (первое время постоянно срабатывал, пока я не приноровилась, а так бы спалила волосы свои), удобно держать
    Комментарий: для новичков лучший вариант, просто потому что модель умная, сама подсказывает, что не так. Сейчас уже месяцев семь пользуюсь им, в неделю раза четыре-пять, волосы до сих пор выглядят живыми, так что я довольна очень!

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Привезем быстрее аналогичный товар:

Щипцы Bosch PHS8667 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Bosch PHS8667, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Щипцы Bosch, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Bosch PHS8667 и проконсультируем по любым, связанным с Бош вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину