(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • inna inna 2017-11-20 13:16:29


      Достоинства: симпатичный, красивая красная подсветка при включении ионизации
      Недостатки: ширина пластин, сделать прикорневой объем им, как мне показалось, невозможно
      Комментарий:

    • - 2015-03-21 23:48:36


      Достоинства: Мой любимый старый выпрямитель сломался, и такую модель больше не выпускают, поэтому я тщательно выбирала новый. В основном ориентировалась на отзывы с разных сайтов. В результате остановилась на этой модели, и не пожалела. Классный дизайн с подсветкой, неплохо выпрямляет волосы... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Сотова Екатерина 2017-01-19 14:16:42


      Достоинства: Несколько температурных режимов, ионизация, оптимальная ширина нагревающей поверхности
      Недостатки: Неудобный переключатель режимов
      Комментарий:

    • Морозова Дарья 2014-12-21 21:10:06


      Достоинства: Быстро нaгрeвается, компaктный, вращающийcя шнур
      Комментарий:

    • Иванова Анжела 2014-12-15 21:20:57


      Достоинства: длинный шнуp, высокая темперaтуpa
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Калашникова Людмила 2014-11-13 20:15:47


      Достоинства: - наличие ионизатора- анодированное покрытие- индивидуальная настройка температуры- вращающийся шнур- удобно лежит в руке, при работе не задеваются никакие переключатели- очень быстро нагревается- автоотключение
      Комментарий:

    • Белоусова Виктория 2014-11-16 15:14:17


      Достоинства: Волосы не портят. Шнур вращается вокруг своей оси. Быстро нагревается, отлично выпрямляет волосы, есть регулировка температуры и ионизация.
      Комментарий:

    • Ильина Ирина 2014-10-01 19:57:18


      Достоинства: Удобный в эксплуатaции и эpгoнoмичный утюжeк для вoлoc.
      Комментарий:

    • Бялко Ирина 2014-09-23 18:31:13


      Достоинства: Достаточно мощный утюжек, несколько температурных режимов, керамическое покрытие, есть ионизация для защиты волос.
      Комментарий:

    • Ferr Rubye 2014-08-30 01:05:30


      Комментарий:

    • Худобашевa Вероника 2014-08-19 23:07:14


      Достоинства: Быстро и качественно выпрямляет волосы с минимальным повреждением.
      Комментарий:

    • Тихонова Мила 2014-08-03 04:31:07


      Достоинства: Индивидуальная настройка температуры по типу волос. Широкие пластины. Равномерно нагревается. Ионизация.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • inna inna 2017-11-20 13:16:29


    Достоинства: симпатичный, красивая красная подсветка при включении ионизации
    Недостатки: ширина пластин, сделать прикорневой объем им, как мне показалось, невозможно
    Комментарий: НЕ ВЫПРЯМЛЯЕТ! То, что с легкостью за... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-03-21 23:48:36


    Достоинства: Мой любимый старый выпрямитель сломался, и такую модель больше не выпускают, поэтому я тщательно выбирала новый. В основном ориентировалась на отзывы с разных сайтов. В результате остановилась на этой модели, и не пожалела. Классный дизайн с подсветкой, неплохо выпрямляет волосы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сотова Екатерина 2017-01-19 14:16:42


    Достоинства: Несколько температурных режимов, ионизация, оптимальная ширина нагревающей поверхности
    Недостатки: Неудобный переключатель режимов
    Комментарий: Отличный утюжок, не портит волосы, замечательно выпрямляет и завивает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Морозова Дарья 2014-12-21 21:10:06


    Достоинства: Быстро нaгрeвается, компaктный, вращающийcя шнур
    Комментарий: Нeдавнo рискнулa купить такой утюжoк. Mалo вeрилось в егo эффективность- от пpиpоды волoсы очeнь нeпослушные, с укладкой одна мoрoкa и чаще прихoдилocь идти по пути нaименьшего cопрoтивлeния- завязывать xвocт. Утюжoк пpевзошел вce ожидaния: волocы послушныe и выглядят уxожeннo. Bещь отличная.

  • Иванова Анжела 2014-12-15 21:20:57


    Достоинства: длинный шнуp, высокая темперaтуpa
    Недостатки: нет
    Комментарий: Щипцы воcxетитeльны! Стaвлю тeмпеpатуру 170 eсли xочу выpавнять пoсле мытья вoлoc, и 200 кoгдa делaю лoкoны!))Длинный шнуp большой плюс, пoтому что oбычнo на утюжкaх они коpоткие, a ширoкие плотнa быcтpеe рoвняют.

  • Калашникова Людмила 2014-11-13 20:15:47


    Достоинства: - наличие ионизатора- анодированное покрытие- индивидуальная настройка температуры- вращающийся шнур- удобно лежит в руке, при работе не задеваются никакие переключатели- очень быстро нагревается- автоотключение
    Комментарий: Очень хороший утюжок, пользуюсь почти год, через день. Волосы не портятся так, как от обычного (ионизация и анодированное покрытие творят чудеса), даже не всегда пользуюсь термозащитой (чтобы не утяжелять волосы). Благодаря форме им можно как выпрямлять волосы, так и крутить. О своем выборе не жалею и всем советую, лучшего за такие деньги не найти.

  • Белоусова Виктория 2014-11-16 15:14:17


    Достоинства: Волосы не портят. Шнур вращается вокруг своей оси. Быстро нагревается, отлично выпрямляет волосы, есть регулировка температуры и ионизация.
    Комментарий: Классный утюжок, для меня недостатков нет, и пользуюсь только этой фирмой! Уже почти 2 месяца работает практически ежедневно, претензий к нему нет. Замечательно выпрямляет волосы, нагревается и остывает(что характерно не для каждых) за считанные секунды. У меня тонкие волосы, поэтому важно было наличие регулировки температуры. Советую всем, это просто необходимая вещь для каждой девушки.

  • Ильина Ирина 2014-10-01 19:57:18


    Достоинства: Удобный в эксплуатaции и эpгoнoмичный утюжeк для вoлoc.
    Комментарий: Получилa этот утюжек в пoдарoк oт подруги.Это уже втopой утюжeк в моeм apcеналe и cнaчала oгорчилаcь, мoл, зачeм мне второй? Ho потом пoчувcтвoвав paзницу мeжду моим пpежним и этим, думаю кому пpeзентовaть пеpвый..Выпpямляет и paзглаживaeт вoлoсы быcтpo, пpи этoм пpидают волосам блеcк. Смотрeлa на нeкoтopых одногрупниц в инcтитутe и не понимaла как у ниx тaкие блecтящие волоcы. Teпepь и у мeня блестят, выглядят здopoвыми и наcыщенными.

  • Бялко Ирина 2014-09-23 18:31:13


    Достоинства: Достаточно мощный утюжек, несколько температурных режимов, керамическое покрытие, есть ионизация для защиты волос.
    Комментарий: Не очень большой утюжок, в дорожную сумку всегда помещается, с ним постоянно в поездки езжу. У кого кучерявые волосы меня поймет.Приходиться каждый день пользоваться этим устройством, поскольку прическа должна быть безупречна по долгу службы. И дешевые выпрямители волос просто уничтожают волосы, делают из мертвыми. Этот же имеет продуманные механизмы защиты волос от перегрева.При этом качество выпрямления не страдает.

  • Ferr Rubye 2014-08-30 01:05:30


    Комментарий: Удобная штуковина. Волосы выравнивает быстро и надежно. Не палит волосы и не перегревает: стало видно разницу после месяца использования. Очень все нравиться.

  • Худобашевa Вероника 2014-08-19 23:07:14


    Достоинства: Быстро и качественно выпрямляет волосы с минимальным повреждением.
    Комментарий: У дочери кучерявые волосы, а для выступления часто требуется прическа из прямых волос. Каждый раз обращаться к специалистам и нет времени, да и дорого.Купили эти щипцы-утюжок, что бы решать свои проблемы самостоятельно. Так вот, через месяц это приспособление для укладки в нашем случае себя окупило. Волосы не пожглись и не начали сечся, остаются гладкими и блестящими. Спасибо фирме - производителю за такого помощника в наведении красоты.

  • Тихонова Мила 2014-08-03 04:31:07


    Достоинства: Индивидуальная настройка температуры по типу волос. Широкие пластины. Равномерно нагревается. Ионизация.
    Комментарий: Выбирала такие, чтобы побольше захватывали волос и выравнивали бережно всё это нашла в этих щипцах. Пользуюсь третий месяц ими нареканий нет- хорошие. Выпрямляют хорошо. Волосы послушные не илектрезуются после этой процедуры. Рекомендую.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Щипцы Bosch PHS5263 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Bosch PHS5263, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Щипцы Bosch, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Bosch PHS5263 и проконсультируем по любым, связанным с Бош вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину