(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Гордеева Эмма 2014-06-01 01:09:43


      Достоинства: петля для подвешивания, съемный фильтр, длинный шнур, стильная моделька, мощный, быстро сушит волосы. даже если они такие длинные как у меня. Можно выставить нужную температуры воздуха (холодная или горячая подача воздуха) Концентратор, диффузор.
      Комментарий:

    • Toklova Vera 2014-05-29 14:35:37


      Достоинства: Компактный, легкий, удобный
      Недостатки: Не то что бы бесшумный или сверх мощный
      Комментарий:

    • Бочкарева Вероника 2014-04-11 14:52:28


      Достоинства: Удобный в использовании, не тяжелый, прекрасно справляется со своей задачей.
      Недостатки: Шумноват
      Комментарий:

    • Билетникова Марина 2013-09-30 09:41:11


      Достоинства: длинный шнур, дизайн, ионизация
      Недостатки: остальное
      Комментарий:

    • Булатова Юлия 2013-09-29 10:51:35


      Достоинства: симпатичный дизайн, длинный шнур (на прошлом фене он постоянно перекручивался, тут нет, не знаю, с чем это связано), есть ионизация, есть холодный воздух, симпатичная подсветка при работе
      Недостатки: не сразу поняла, как прикреплять насадки, но раза со второго получилось, сейчас проблем нет, они очень хорошо держатся
      Комментарий:

    • - 2013-05-14 18:41:48


      Достоинства: Легкость дизайн мощность и его доброта)Действительно этот фен стоит большего!Волосы до пояса сушит и укладывает в два счета,точнее провела эксперимент- уложилась за 10 минут!!!!Пока собирала прядь одним пальцем-всеми остальными держала фен!Он действительно лёгкий! Удобные переключатели смены режима, не боишься вертеть в руке-что б не переключилось что то! Длинный шнур! А поток воздуха не обжигает, он мягкий и приятный(при полной мощности фена).
      Недостатки: Пока никаких нареканий нет!
      Комментарий:

    • Nastyusha515 2013-03-17 13:13:59


      Достоинства: Отличный фен, яркий и красивый дизайн! Думала что будет очень марким- ошибалась. Он сделан из белой пластмассы, а не из резины. Поэтому если уж испачкается, то его легко будет очистить. Удобные клавиши переключения скоростей и режима нагрева (при сушке не получается случайно переключить режим). + длинный шнур.можно ключить в розетку в комнате, а сушить в ванне)) Насадка диффузор полностью справляется со своей задачей.Получаются красивые кудряшки) Многие писали о большом весе фена- ЧУШЬ! Фен не тяжелый. У него совершенно нормальный вес.Руки не устают)) Тем кому показался тыжелым-советую купить дорожный за 200 р. Он и маленький и легкий) Также плюс фена в его небольшой и всем доступной цене. Советую всем!
      Недостатки: Нету!
      Комментарий:

    • lamaiv 2010-12-23 05:07:58


      Достоинства: Качественное изготовление. Удобная ручка. Длинный шнур 3м, не толстый. Большая мощьность 2200вт. Решетка воздухозаборника съемная, причем она находится внутри и защищена от ударов. 2 скорости воздуха, 3 температурных режима, они независимые, поэтому можно вентилятор поменьше включить, а температуру побольше, или наоборот для закрепления. Переключатели случайно не передвинешь. Есть ионизация - помимо антистатики про полезность можно почитать в википедии. Ручка из приятного нескользящего пластика soft-touch, но менее мягкая чем на PHD7960. Есть петля для подвешивания. Основная часть корпуса из красивого полупрозрачного пластика с цветочками. С обоих сторон высупы лампочка и резиновая чтобы не терся об стол. Насадки из качественного полумягкого пластика, не треснут как у брауна. Приемлемая цена. На пальцах диффузора есть отверстия чтобы воздух шел не только сверху, но и с концов пальцев чтобы проникать изнутри прически. Есть кнопка холодного воздуха для закрепления, при нажатии температура медленно снижается до такой же как и самая низкая на переключателе, хотя можно просто убавить температуру, но тогда она сменится мгновенно. Уровень шума на первой скорости как у моделей 1600-1800вт на максимуме, а на 2 скорости уже громковато. Средний размер, средний вес.
      Недостатки: Белый цвет к сожалению маркий. Насадки крепятся как и у всех производителей - методом трения, на защелках, что будет со временем непонятно. Только у брауна на некоторых моделях крепятся в паз с поворотом.
      Комментарий:

    • - 2010-12-09 18:25:01


      Достоинства: Отличный фен, длинный шнур, волосы сушит быстро, красиво смотрится в ванной-)
      Недостатки: не обнаружено
      Комментарий:

    • Maverick-85 2010-07-11 21:37:36


      Достоинства: Красивый дизайн, длинный шнур который не перекручивается, удобный фильтр всасываемого воздуха, быстро сушит.
      Недостатки: Работает довольно шумно, разницы при включеной ионизации и выключеной не заметно.

    • soklova2010 2009-12-26 23:44:57


      Достоинства: Красивый дизайн, быстро сушит, холодный режим и выбор температур, ионизацию можно отключить, а так же длинный шнур -3 метра. Съемная крышка фильтра, если забьются волосы, взял и почистил!
      Недостатки: После предыдущего моего фена, непривычен размер, большеват, но я думаю привыкну со временем!
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип фен
  • Мощность (Вт) 2200
  • Индикация есть
  • Дополнительные режимы подача холодного воздуха, ионизация
Другие функции и особенности
  • Конструкция петля для подвешивания, съемный фильтр
  • Длина сетевого шнура 3 м
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Гордеева Эмма 2014-06-01 01:09:43


    Достоинства: петля для подвешивания, съемный фильтр, длинный шнур, стильная моделька, мощный, быстро сушит волосы. даже если они такие длинные как у меня. Можно выставить нужную температуры воздуха (холодная или горячая подача воздуха) Концентратор, диффузор.
    Комментарий: Пользуюсь этим феном уже больше года нравится. Придает объем, легко делать укладку. Ионизатором воздуха не пользуюсь, так что за эту функцию ничего не скажу. А в целом феном довольна, выполняет свои функции на все 100%. Диффузор имеет достаточно длинные пальчики. Так что смело можно делать объем для волос, с такой насадкой точно обжется не реально. Такого размера, как мне нужно, то есть не большой и не маленький нормальный. Легкий, что очень важно, чтобы сделать прическу, нужно чтобы все было удобно и подходяще. Моё мнение стоит своих денег однозначно.

  • Toklova Vera 2014-05-29 14:35:37


    Достоинства: Компактный, легкий, удобный
    Недостатки: Не то что бы бесшумный или сверх мощный
    Комментарий: Соотношение цена-качество. Достаточно сильный, умеренно тихий и крепко собранный для своей цены. Вес - преимущество: в одной руке фен, в другой расческа, сложно сказать, что тяжелее :)

  • Бочкарева Вероника 2014-04-11 14:52:28


    Достоинства: Удобный в использовании, не тяжелый, прекрасно справляется со своей задачей.
    Недостатки: Шумноват
    Комментарий: В принципе фен понравился, со своей задачей справляется хорошо, волосы мою и сушу каждый день, и фен мне здорово помогает, быстро и красиво уложить волосы перед выходом на улицу. В первые дни пользования были маленькие запарки с насадками, но я достаточно быстро разобралась, и сейчас все довольно просто и быстро.

  • Билетникова Марина 2013-09-30 09:41:11


    Достоинства: длинный шнур, дизайн, ионизация
    Недостатки: остальное
    Комментарий: Купила этот фен буквально на днях в замен старому Rowenta, который служил верой и правдой 17 лет. Сушу волосы с использованием диффузера. Здесь он очень маленький и с жесткими кончиками. Тепловой режим средний очень горячий. Даже не представляю, для чего сделан третий режим. Режимы обдува тоже неудачные: на среднем фен еле дует, а на третьем слишком сильно. И не сказала бы, что сушит волосы быстро. Может конечно это связано с использованием диффузера и укладочных средств. По весу тяжеловат. Для чего сделана кнопка холодного воздуха вообще непонятно. Можно просто отключить тепловой режим. В общем по сравнению с моим предыдущим феном этот совсем никакой :( Пожалела, что приобрела эту модель.

  • Булатова Юлия 2013-09-29 10:51:35


    Достоинства: симпатичный дизайн, длинный шнур (на прошлом фене он постоянно перекручивался, тут нет, не знаю, с чем это связано), есть ионизация, есть холодный воздух, симпатичная подсветка при работе
    Недостатки: не сразу поняла, как прикреплять насадки, но раза со второго получилось, сейчас проблем нет, они очень хорошо держатся
    Комментарий: хороший фен, мне нравится, сушит волосы отлично

  • - 2013-05-14 18:41:48


    Достоинства: Легкость дизайн мощность и его доброта)Действительно этот фен стоит большего!Волосы до пояса сушит и укладывает в два счета,точнее провела эксперимент- уложилась за 10 минут!!!!Пока собирала прядь одним пальцем-всеми остальными держала фен!Он действительно лёгкий!
    Удобные переключатели смены режима, не боишься вертеть в руке-что б не переключилось что то! Длинный шнур! А поток воздуха не обжигает, он мягкий и приятный(при полной мощности фена).
    Недостатки: Пока никаких нареканий нет!
    Комментарий: Выбирала долго!Тщательно и всё досконально сравнивая читая отзывы отовсюду!Я придирчиво отношусь к таким вещам по этому мимо меня муха не пролетит!Был у меня фен Rowenta проработал лет 10 потом его разбили.Ручка отвалилась провода оголились и т.д. Умер.Был Remington он вообще через год сгорел.Посмотрим теперь на этот прибор!Надеюсь не подведет!!!

  • Nastyusha515 2013-03-17 13:13:59


    Достоинства: Отличный фен, яркий и красивый дизайн! Думала что будет очень марким- ошибалась. Он сделан из белой пластмассы, а не из резины. Поэтому если уж испачкается, то его легко будет очистить. Удобные клавиши переключения скоростей и режима нагрева (при сушке не получается случайно переключить режим). + длинный шнур.можно ключить в розетку в комнате, а сушить в ванне)) Насадка диффузор полностью справляется со своей задачей.Получаются красивые кудряшки) Многие писали о большом весе фена- ЧУШЬ! Фен не тяжелый. У него совершенно нормальный вес.Руки не устают)) Тем кому показался тыжелым-советую купить дорожный за 200 р. Он и маленький и легкий) Также плюс фена в его небольшой и всем доступной цене. Советую всем!
    Недостатки: Нету!
    Комментарий: До этого был фен тоже фирмы BOSCH. Прослужил верой и правдой 18 ЛЕТ!!! И то он не сломался, у него просто сместились кнопки и теперь приходится долго нажимать, чтоб включился мощный режим. Думаю его нужно просто раскрутить и подвинуть кнопки.

  • lamaiv 2010-12-23 05:07:58


    Достоинства: Качественное изготовление. Удобная ручка. Длинный шнур 3м, не толстый. Большая мощьность 2200вт. Решетка воздухозаборника съемная, причем она находится внутри и защищена от ударов. 2 скорости воздуха, 3 температурных режима, они независимые, поэтому можно вентилятор поменьше включить, а температуру побольше, или наоборот для закрепления. Переключатели случайно не передвинешь. Есть ионизация - помимо антистатики про полезность можно почитать в википедии. Ручка из приятного нескользящего пластика soft-touch, но менее мягкая чем на PHD7960. Есть петля для подвешивания. Основная часть корпуса из красивого полупрозрачного пластика с цветочками. С обоих сторон высупы лампочка и резиновая чтобы не терся об стол. Насадки из качественного полумягкого пластика, не треснут как у брауна. Приемлемая цена. На пальцах диффузора есть отверстия чтобы воздух шел не только сверху, но и с концов пальцев чтобы проникать изнутри прически. Есть кнопка холодного воздуха для закрепления, при нажатии температура медленно снижается до такой же как и самая низкая на переключателе, хотя можно просто убавить температуру, но тогда она сменится мгновенно. Уровень шума на первой скорости как у моделей 1600-1800вт на максимуме, а на 2 скорости уже громковато. Средний размер, средний вес.
    Недостатки: Белый цвет к сожалению маркий. Насадки крепятся как и у всех производителей - методом трения, на защелках, что будет со временем непонятно. Только у брауна на некоторых моделях крепятся в паз с поворотом.
    Комментарий: Лучше взять PHD7960, он без цветочков, но менее маркий. Кнопка холодного воздуха не закрепляется, но это и не нужно, её задача медленно снизить температуру. На 1ом делении температуры воздух такой же как и на холодном воздухе. Советую, качество на высоте, цена не кусается. На первой температуре чуть тепло, на второй хорошо, а на третьей очень жарко, это видимо для очень густых волос

  • - 2010-12-09 18:25:01


    Достоинства: Отличный фен, длинный шнур, волосы сушит быстро, красиво смотрится в ванной-)
    Недостатки: не обнаружено
    Комментарий: Очень долго выбирала фен, рада, что не ошиблась, очень довольна покупкой.

  • Maverick-85 2010-07-11 21:37:36

