(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Фомич Юрий 2018-03-08 14:32:44


      Достоинства: Хороший набор
      Недостатки: На 1 картофелине перестал работать
      Комментарий:

    • Шелгунова Валерия 2018-01-30 17:14:28


      Достоинства: Хороший блендер, пользуюсь часто. Все насадки нужные: в чаше большим ножом делаю фарш и перемалываю орехи, с помощью насадок-терок тру морковь и яблоки, насадкой-ножкой пюрирую супы, насадкой-венчиком мешаю тесто для блинов.
      Недостатки: Придраться не к чему. Мне жаль, что блендером нельзя заменить миксер и взбивать белки и сливки - взбивать нужно долго, а блендер надо постоянно выключать, иначе он перегревается и плавится. Но это не претензия к этому блендеру - насколько я знаю, они... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • савицкая светлана 2017-10-12 17:57:47


      Достоинства: Хороший блендер. Удобные чаши. К ним даже крышки для хранения в холодильнике. Мощный, удобный. Удобный... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Серякова Надежда 2016-11-18 09:29:32


      Достоинства: Многофункциональный блендер. Понравились в использовании насадки терки. Регулируемая мощность. Не шумный... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Шухтин Юрий 2017-01-23 18:16:14


      Достоинства: Тихий. Мощный. Сделан красиво - что очень обманчиво.
      Недостатки: Качество не выдерживает ни какой критики. Сгорел через полгода. Разобрал. Выяснил что сломался термопредохранитель. И это судя по информации в сети постоянная проблема у БОШ. Всё бы не столь страшно...,но корпус у этого блендера - одноразовый. Его разборка без его раскурочивания - не возможна конструктивно. 'Гениальные' БОШевские конструатора сотворили такой ужас...! Как оказалось под регулятором оборотов спрятаны два самореза. О них не возможно догадаться. Но даже узнав - до них невозможно добраться не сломав блендер. Этот рпгулятор оборотов вставляется в корпус на защёлках. И вынуть его можно не сломав только изрутри нажав на его 'усики'. Но для этого надо как вы понимаете - располовинить корпус бленбера. Но чтоб это сделать не раскурочив... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 750
  • Управление механическое
  • Беспроводной нет
  • Цвет черный/серый
Функциональные возможности
  • Измельчитель есть
  • Мерный стакан есть
  • Венчик для взбивания есть
  • Дополнительные режимы турборежим
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
  • Материал погружной части металл
  • Кнопка отсоединения насадок есть
  • Место для хранения насадок нет
  • Отсек для сетевого шнура нет
  • Комплектация терка
    диск для нарезки ломтиками
  • Дополнительная информация ножка блендера из высококачественной нержавеющей стали
    нож с 4 острыми лезвиями для высокой эффективности работы
    ножка блендера и принадлежности (кроме основной части прибора с
    приводом) подходят для мытья в посудомоечной машине
    удобная эргономичная ручка с мягким покрытием Soft-touch и большими
    кнопками
    низкий уровень шума и вибрации при работе мотора
    регулятор скорости с 12 режимами
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Словения
Гарантия
Инструкция
  • Фомич Юрий 2018-03-08 14:32:44


    Достоинства: Хороший набор
    Недостатки: На 1 картофелине перестал работать
    Комментарий: Не стоит брать Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Шелгунова Валерия 2018-01-30 17:14:28



Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Блендер Bosch MSM67190 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Bosch MSM67190, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Блендер Bosch, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Bosch MSM67190 и проконсультируем по любым, связанным с Бош вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину