(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Гаврилов Виктор 2017-09-08 11:47:46


      Достоинства: Вы знаете, очень разочарован, Бош уже не тот Бош, что был раньше. Отжимает плохо, жмых остаётся влажный, когда фрукт или овощ пожходит... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Сомова Маша 2014-12-28 21:39:16


      Достоинства: удобна в эксплуатации, солидно выглядит, на присосках, не скользит, позволяет сделать большое количество сока за несколько минут, легко ухаживать, тихо работает.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Яковенко Татьяна 2015-01-17 19:28:41


      Достоинства: может перерабатывать разнообразные овощи и фрукты, высококачественный дизайн из литого алюминиевого корпуса, устойчивая во время работы.
      Комментарий:

    • - 2015-02-20 21:24:03


      Достоинства: 2 скоростных режима, отделение для хранения кабеля, прибор прост в уходе, устройство включается только после полного закрепления всех съемных частей и автоматически выключается, если во время работы он будет открыт.
      Комментарий:

    • Бурова Лидия 2015-04-03 16:12:09


      Достоинства: Moщный движок 1200 Bт, есть функция cтoп-капля, cобиpатель пeны (полезная функция), не зaнимает много мeста, cтильный дизайн, проpезиненные нoжки, ширoкоe гоpлышкo для фpуктов и овощeй 84 мм, eмкость для cока объeмoм 1,5 литрa.
      Комментарий:

    • Воронцова Татьяна 2015-04-23 02:53:17


      Достоинства: Большой диаметр загрузочного отверстия, отсутствие капель сока на рабочей поверхности, эффектная, мощный мотор.
      Комментарий:

    • Красильникова Надежда 2015-05-26 21:03:40


      Достоинства: Moтор 1200 Bт, бoльшoй диaметp для загрузки, быстро paботаeт, лeгкo моется, мощная, суxой жмых, удобная.
      Комментарий:

    • Орехов Богдан 2015-06-13 09:10:31


      Достоинства: Внешний вид на "5" - не портит интерьер кухни, работает очень тихо и не прыгает по столу, все разбирается элементарно и очень быстро, диаметр загрузочного отверстия 8,4 см - хорошие яблоки даже не разрезаю - кидаю целиком, скорость вращения регулируется -можно будет поэкспериментировать со сливой и др. фруктами.
      Комментарий:

    • Хохлова Елизавета 2015-06-21 00:22:04


      Достоинства: Приемлимая цена, известная фирма, тихая и быстрая работа, высокая мощность, большой стакан для сока, отсекатель пены сока, алюминиевый корпус.
      Недостатки: Пока не обнаружили
      Комментарий:

    • azernikova irina 2015-10-26 17:36:40


      Достоинства: Красивая
      Недостатки: Очень плохо отжимает, в жмыхе много сока, отжимали по второму разу. Жмых не отбрасывается в накопитель, как обещано в описании, а скапливаеся... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Налетова Олеся 2016-04-07 23:14:57


      Достоинства: Мощная, красивая.
      Недостатки: Писали многие и я подтверждаю: жмых мокрый с кусками фруктов. Отжимает плохо! Но в... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 1000
  • Сепаратор для пены есть
  • Система "капля-стоп" есть
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса металл
  • Размер горловины (мм) 84
  • Сливной краник есть
  • Прорезиненные ножки есть
  • Отсек для сетевого шнура есть
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • Гаврилов Виктор 2017-09-08 11:47:46


    Достоинства: Вы знаете, очень разочарован, Бош уже не тот Бош, что был раньше. Отжимает плохо, жмых остаётся влажный, когда фрукт или овощ пожходит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сомова Маша 2014-12-28 21:39:16


    Достоинства: удобна в эксплуатации, солидно выглядит, на присосках, не скользит, позволяет сделать большое количество сока за несколько минут, легко ухаживать, тихо работает.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: месяц назад купила соковыжималку. Долго выбирала и остановилась... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Яковенко Татьяна 2015-01-17 19:28:41


    Достоинства: может перерабатывать разнообразные овощи и фрукты, высококачественный дизайн из литого алюминиевого корпуса, устойчивая во время работы.
    Комментарий: Долго выбирала соковыжималку и остановила свой выбор на данной модели. Соковыжималка имеет стильный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-02-20 21:24:03


    Достоинства: 2 скоростных режима, отделение для хранения кабеля, прибор прост в уходе, устройство включается только после полного закрепления всех съемных частей и автоматически выключается, если во время работы он будет открыт.
    Комментарий: Чтобы не покупать сок в магазине детям не понятно из чего сделанный, мы с мужем решили купить соковыжималку... Свой выбор остановили на данной модели соковыжималки. Нам понравился её... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бурова Лидия 2015-04-03 16:12:09


    Достоинства: Moщный движок 1200 Bт, есть функция cтoп-капля, cобиpатель пeны (полезная функция), не зaнимает много мeста, cтильный дизайн, проpезиненные нoжки, ширoкоe гоpлышкo для фpуктов и овощeй 84 мм, eмкость для cока объeмoм 1,5 литрa.
    Комментарий: Пoльзoваться этoй cокoвыжималкой дoстaточнo проcтo, онa нe занимaeт много меcта. Расcчитaна думaю для домашнeгo иcпользовaния или испoльзовaния в офисе, нa пищевыx пpoизводcтваx будет мaловaтa. Еcть функция cтoп-кaпля, paботaет xoрошо, cтoл чистый. Oтвepcтие для фруктoв... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Воронцова Татьяна 2015-04-23 02:53:17


    Достоинства: Большой диаметр загрузочного отверстия, отсутствие капель сока на рабочей поверхности, эффектная, мощный мотор.
    Комментарий: Искала стильный и надежный вариант, решила приобрести эту соковыжималку. Скажу, что за месяц использования не пожалела ни разу, сок пьем каждый день всей семьей, отжимает все отлично (я режу на несколько частей ), моментально пропускает и выжимает! Так же делаю морковно-свекольный сок (ради эксперимента пробовала пропустить целую морковь, и свеклу -... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Красильникова Надежда 2015-05-26 21:03:40


    Достоинства: Moтор 1200 Bт, бoльшoй диaметp для загрузки, быстро paботаeт, лeгкo моется, мощная, суxой жмых, удобная.
    Комментарий: Вcя теxника Бош очeнь качествeннaя и дoлгo служащая, и этa coкoвыжималкa не исключениe. Мне нравится небoльшие гaбaриты, а тaкжe тo, чтo oна лeгкo разбиpаeтся, тaким... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Орехов Богдан 2015-06-13 09:10:31


    Достоинства: Внешний вид на "5" - не портит интерьер кухни, работает очень тихо и не прыгает по столу, все разбирается элементарно и очень быстро, диаметр загрузочного отверстия 8,4 см - хорошие яблоки даже не разрезаю - кидаю целиком, скорость вращения регулируется -можно будет поэкспериментировать со сливой и др. фруктами.
    Комментарий: Я купил уже вторую соковыжималку этой серии (первую себе, вторую - родителям), супердорогую приобретать не хотелось. Выбирал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Хохлова Елизавета 2015-06-21 00:22:04


    Достоинства: Приемлимая цена, известная фирма, тихая и быстрая работа, высокая мощность, большой стакан для сока, отсекатель пены сока, алюминиевый корпус.
    Недостатки: Пока не обнаружили
    Комментарий: Сегодня купили эту соковыжималку и сразу же давай ее использовать. Работала она минут 15, перекрутила все фрукты в доме ( а мы сразу же затарились внушительной авоськой яблок, морковки,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • azernikova irina 2015-10-26 17:36:40


    Достоинства: Красивая
    Недостатки: Очень плохо отжимает, в жмыхе много сока, отжимали по второму разу. Жмых не отбрасывается в накопитель, как обещано в описании, а скапливаеся... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Налетова Олеся 2016-04-07 23:14:57


    Достоинства: Мощная, красивая.
    Недостатки: Писали многие и я подтверждаю: жмых мокрый с кусками фруктов. Отжимает плохо! Но в... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Соковыжималка Bosch MES4000 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Bosch MES4000, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Соковыжималка Bosch, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Bosch MES4000 и проконсультируем по любым, связанным с Бош вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину