(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Сироклина Елена 2014-12-25 09:04:53


      Достоинства: Надежность, простота сборки и разборки, компактность, приятно на нем работать
      Недостатки: бывает запах пластмассы при длительной нагрузке, хотя и не греется, решила для себя, ну и пусть пахнет :)
      Комментарий:

    • Максимчук Вадим 2014-10-22 22:14:00


      Достоинства: Компактный, нешумный, качественное изготовление и материалы, насадки качественные и острые. легко справляются с работой.
      Недостатки: Как ни странно, но не обнаружил.)))
      Комментарий:

    • Gerasina 2013-02-26 09:14:10


      Достоинства: 1.Занимает мало места. 2. Немного насадок. 3. Терки-цельнометаллические, а не пластик со вставками.
      Недостатки: Первое время попахивал "горелой пластмассой", со временем запах практически исчез.
      Комментарий:

    • vazyx 2010-05-12 21:03:15


      Достоинства: Компактный не занимает много места и дизайн не чего.
      Недостатки: Не удобно одевать крышку!! Не куда складывать насадки.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип кухонный комбайн
  • Мощность (Вт) 450
  • Управление количество скоростей: 2, импульсный режим
  • Емкость чаши 2.3 л
  • Блендер нет
В комплекте
  • Мясорубка нет
  • Соковыжималка нет
  • Мельничка нет
  • Насадки универсальный нож, эмульсионная насадка, терка, диск для шинкования
Другие функции и особенности
  • Отсек для сетевого шнура есть
  • Прорезиненные ножки есть
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Сироклина Елена 2014-12-25 09:04:53


    Достоинства: Надежность, простота сборки и разборки, компактность, приятно на нем работать
    Недостатки: бывает запах пластмассы при длительной нагрузке, хотя и не греется, решила для себя, ну и пусть пахнет :)
    Комментарий: купила на дачу поменьше, так как дома есть MCM64085 ( тоже Бош) , обнаружила, что им мне больше нравится пользоваться, чем большИм, и занимает совсем мало места, конечно же накупила насадок, одна из вновь купленых уже погибла и была вновь заменена , т.к. не очень надежный пластиковый крепеж на дисках для сильного нажатия, при большой нагрузке диск деформировался и крепеж развалился, нельзя сильно нажимать , когда трешь морковь или картофель ( твердые овощи) в остальном полный восторг!

  • Максимчук Вадим 2014-10-22 22:14:00


    Достоинства: Компактный, нешумный, качественное изготовление и материалы, насадки качественные и острые. легко справляются с работой.
    Недостатки: Как ни странно, но не обнаружил.)))
    Комментарий: Замечательный надежный кухонный комбайн, который является отличным помощником на кухне. Если прибор неправильно или не полностью собран, он просто не включится, что гарантирует травмобезопасность - да и посадочные места исполнены с тем учетом, что собрать его неправильно просто невозможно. Входящих в комплект насадок достаточно. Очень быстро и качественно справляется с работой, легко разбирается и собирается. Мойка его занимает больше времени, чем сама работа - режет и трет продукты за считанные секунды, - ну а мыть - минут 5, - материалы, из которых изготовлен, моются легко и к ним ничего не пристает. Одним словом Bosch - традиционное немецкое качество - как всегда на высоте! Даже толкатель выполнен в виде мерного стаканчика - ничего праздного и лишнего - все функционально!

  • Gerasina 2013-02-26 09:14:10


    Достоинства: 1.Занимает мало места.
    2. Немного насадок.
    3. Терки-цельнометаллические, а не пластик со вставками.
    Недостатки: Первое время попахивал "горелой пластмассой", со временем запах практически исчез.
    Комментарий: Это далеко не первый комбайн, искала агрегат с необходимым мне кол-вом насадок, а то валяются многочисленные, никому не нужные насадки, только место занимают.
    Комбайн чудесно (быстро и качественно) выполняет функции, которые предусмотрены для этих насадок (Если нужен классический фарш, то лучше приобрести мясорубку).
    Открывается и закрывается как все Bosch-евские комбайны.

  • vazyx 2010-05-12 21:03:15


    Достоинства: Компактный не занимает много места и дизайн не чего.
    Недостатки: Не удобно одевать крышку!! Не куда складывать насадки.