(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 19.04.24

13 080 руб.
  • VM-бонусы: 26

    За покупку этого товара вам будет начислено 26 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Характеристики
  • Отзывы
    • Людмила Б. 20 августа


      Достоинства: У комбайна острые ножи, хорошие терки, насадка для теста отлично выполняет свои функции, пробовали насадку для взбивания белков отлично взбились!
      Недостатки: Нет.
      Комментарий:

    • Александра К. 16 июня


      Достоинства: Отличный комбайн!!!
      Недостатки: На крупной терке морковь получается брусками( но на мелкой идеально!
      Комментарий:

    • настя Ш. 20 декабря


      Достоинства: Много функций, дизайн.
      Недостатки: Как уже писали- застревает капуста между самой и теркой, и хотелось бы ещё среднюю терку, а то или мелко или очень крупно.
      Комментарий:

    • настя Ш. 20 декабря


      Достоинства: Много функций, дизайн.
      Недостатки: Как уже писали- застревает капуста между самой и теркой, и хотелось бы ещё среднюю терку, а то или мелко или очень крупно.
      Комментарий:

    • Алиса С. 30 ноября


      Достоинства: Пользуюсь пару недель. Есть все самое нужное для меня! Компактный, легко мыть. Дробит орехи за секунды, делает смузи на раз-два, отлично замешивает тесто, да и терки для салатов вроде хватает. Я пока очень довольна!
      Недостатки: Действительно небольшие части овощей остуются между крышкой и теркой, но я с этим смирилась. Еще немного неудобно снимать нижнюю часть блендера и мельнички, но если наловчиться, то норм
      Комментарий:

    • Va L. 28 октября


      Достоинства: Мощность, функциональность, удобство и быстрота очистки, острые ( очень) ножи. Надежность.
      Недостатки: Не хватает в наборе средней терки ( докупили). Как уже здесь писали - попадают кусочки между крышкой и теркой и от этого сильно начинает ходить ходуном. Но это очень легко исправляется за секунду снятием крышки и освобождением от этих кусочков.
      Комментарий:

    • - 2018-09-29 15:02:29


      Достоинства: Острота ножей,компактность
      Недостатки: Механизм крепления ножей никуда не годный! Иногда,чтобы снять ножи можно сломать пальцы! Выбирайте механизм с защелкой,а не с закруткой,как на данном агрегате!
      Комментарий:

    • Бармотин Олег 2018-01-11 10:00:59


      Достоинства: небольшой, мощный, есть кофемолка
      Недостатки: диски терки не удачные мелкая и крупная, крупная ОООчень крупная, нет... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Шевченко настя 2017-12-20 12:43:22


      Достоинства: Много функций, дизайн.
      Недостатки: Как уже писали- застревает капуста между самой и теркой, и хотелось бы ещё среднюю терку, а то или мелко или очень крупно.
      Комментарий:

    • Трофимов Илья 2017-10-05 09:25:44


      Достоинства: Справляется со своими обязанностями. Компактный.
      Недостатки: Между диском и крышкой попадают куски капусты из-за чего возникает дисбаланс, что в свою очередь вызывает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Кодоло Александра 2017-06-16 09:12:45


      Достоинства: Отличный комбайн!!!
      Недостатки: На крупной терке морковь получается брусками( но на мелкой идеально!
      Комментарий:

    • Трофимов Илья 2017-06-26 20:54:44


      Достоинства: Справляется со своими обязанностями. Компактный.
      Недостатки: Между диском и крышкой попадают куски капусты из-за чего возникает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип кухонный комбайн
  • Мощность (Вт) 800
  • Управление количество скоростей: 2, импульсный режим
  • Емкость чаши 2.3 л
  • Блендер есть
Габариты
  • Вес 3.76 кг
В комплекте
  • Мясорубка нет
  • Соковыжималка нет
  • Мельничка есть
  • Диск для нарезки кубиками нет
  • Лопатка нет
  • Насадки универсальный нож
    насадка для теста
    насадка для взбивания
    терка
    насадка для нарезки ломтиками
Другие функции и особенности
  • Исполнение пластик
  • Место для хранения насадок нет
  • Защита от перегрузки нет
  • Отсек для сетевого шнура есть
  • Сетевой шнур 1.2 м
  • Прорезиненные ножки есть
  • Дополнительная информация части комбайна пригодны для мытья в посудомоечной машине
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
Инструкция
  • Людмила Б. 20 августа


    Достоинства: У комбайна острые ножи, хорошие терки, насадка для теста отлично выполняет свои функции, пробовали насадку для взбивания белков отлично взбились!
    Недостатки: Нет.
    Комментарий: нет терки среднего размера, но я была к этому готова

  • Александра К. 16 июня


    Достоинства: Отличный комбайн!!!
    Недостатки: На крупной терке морковь получается брусками( но на мелкой идеально!
    Комментарий: Очень им довольна!!!

  • настя Ш. 20 декабря


    Достоинства: Много функций, дизайн.
    Недостатки: Как уже писали- застревает капуста между самой и теркой, и хотелось бы ещё среднюю терку, а то или мелко или очень крупно.
    Комментарий: Пользовалась больше года. Купили, взамен погружному блендеру. в общем мне все нравится - делала пюре ребёнку, молола мясо, шоколад, делала тесто, взбивала. Единственное - это зазор между крышкой и теркой куда попадают кусочки овощей, из-за этого комбайн начинает немного трястись, приходится открывать, убирать обрезки и опять включать . Тёрки отличные. Но иногда хотелось что -то среднее между мелкой и крупной

  • настя Ш. 20 декабря


    Достоинства: Много функций, дизайн.
    Комментарий: Это мой первый комбайн и я очень довольна таким ценным помощником и тем, что его легко поместила на маленькой кухне.

  • Va L. 28 октября


    Достоинства: Мощность, функциональность, удобство и быстрота очистки, острые ( очень) ножи. Надежность.
    Недостатки: Не хватает в наборе средней терки ( докупили). Как уже здесь писали - попадают кусочки между крышкой и теркой и от этого сильно начинает ходить ходуном. Но это очень легко исправляется за секунду снятием крышки и освобождением от этих кусочков.
    Комментарий: Комбайн советую очень. Скорость приготовления блюд увеличилась в разы, как и желание сотворить что то новое. Отличная кофемолка, которой пользуюсь каждый день. Блендер тоже очень понравился. Коктейль взбивает за минутку. Для себя бы добавила ещё пониженную скорость, чтобы можно было нарезку как то пофигурней делать и чтоб куски не вылетали, если не успеешь прикрыть отверстие для добавления продукта. Вообще вещь ощущается очень надежной. Пластик крепкий, металл ножей крепкий, не гнётся. Крепления (защёлкивающиеся) тоже очень крепкие.

  • - 2018-09-29 15:02:29


    Достоинства: Острота ножей,компактность
    Недостатки: Механизм крепления ножей никуда не годный!
    Иногда,чтобы снять ножи можно сломать пальцы!
    Выбирайте механизм с защелкой,а не с закруткой,как на данном агрегате!
    Комментарий: Всем хорош,но механизм крепления ножей огромный минус!

  • Бармотин Олег 2018-01-11 10:00:59


    Достоинства: небольшой, мощный, есть кофемолка
    Недостатки: диски терки не удачные мелкая и крупная, крупная ОООчень крупная, нет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шевченко настя 2017-12-20 12:43:22


    Достоинства: Много функций, дизайн.
    Недостатки: Как уже писали- застревает капуста между самой и теркой, и хотелось бы ещё среднюю терку, а то или мелко или очень крупно.
    Комментарий: Пользовалась больше года. Купили, взамен погружному блендеру. в общем мне все нравится - делала пюре ребёнку, молола мясо, шоколад, делала... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Трофимов Илья 2017-10-05 09:25:44


    Комментарий: Очень им довольна!!! Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Трофимов Илья 2017-06-26 20:54:44


    Достоинства: Справляется со своими обязанностями. Компактный.
    Недостатки: Между диском и крышкой попадают куски капусты из-за чего возникает... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Кухонный комбайн Bosch MCM3501M в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Bosch MCM3501M, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Кухонный комбайн Bosch, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Bosch MCM3501M и проконсультируем по любым, связанным с Бош вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину